Гость
Статьи
Мне не нужен мужчина?

Мне не нужен мужчина?

Всем хорошего дня.
Сразу скажу, что мне уже почти 30, я не дурнушка, ум тоже есть ( ну явно не глупее остальных). Не знаю, считать ли мне это проблемой и пожалею ли я о решении, но я прямо перестала сомневаться, что мне не нужен мужчина. Более того, я поняла, что избегу множества проблем, которые они мне приносили в жизни с самого раннего детства. Сначала это был ревнивый старший брат, который все детство меня ненавидел за то, что я младше и вообще существую, потом алкоголик-отец, который пил и постоянно был не в себе. Далее были мальчики - одноклассники, который смеялись надо мной и зло шутили, даже били(но не избивали). После были попытки найти хоть какого-то существа мужского пола, которому я понравлюсь. Но тщетно. Надо мной смеялись, использовали, а я влюблялась и не понимала, что не так и почему меня никто не любит. И долго-долго я искала того, кто бы полюбил меня и защитил, кто бы не смеялся, но никого такого я та и не нашла. Люди были незрелыми, никому не нужны были такие проблемы.) Всем нужны те, кто и избу и прочее. Да, были и те, кто вроде и замуж звал и вроде и любил, но я знала и видела, что это совсем не то, что это ненадолго, что они со мной, потому что я не позволяю себе слабости как раньше, не показываю слабость. Они видят меня негастоящкю и вполне удовлетворены, что нашли мужика в юбке.

АвторинаВасильна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты типичная принцеждалка.

Ронни
#2

Нужен, если б был не нужен ты бы вообще такими вопросами не задавалась, хз чо посоветовать. Ситуация такая: тебе 30, у тебя нет рабочей модели отношений которая подходила бы для тебя, опыта не получила, привыкла к одиночеству, адаптировалась, гармоны падают. Надо понять что всем нужны люди любимые, и быть честным с собой чтоли, выяснить кто ты, кто тебе нравится, подходите ли вы друг другу и строить с ними отношения не повторяя ошибок старых.

Гость
#3

Да хз, нам-то как это понять? Ты сама решай нужен или нет

Гость
#4

Автор, я вам не сочувствую, я рада за вас. Почему? Потому что вы осознаете что очень мало нормальных самцов, а привичать первого встречного правильно не нужно. У меня аналогичная проблема. Я поняла для себя что моя свобода мне дороже брака и всей этой семейной хрени. И в старости я лучше буду убирать за 40 кошками чем за 1 мужиком.

Авторка
#5

Жить на что, есть у меня. Зарабатываю я неплохо, кстати, есть машина и квартира. Ну и зачем мне муж? Чтобы дурой не прослыть?

Гость
#6

Может быть вам нравятся женщины, а не мужчины? Поэтому никак не получалось раньше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: