Мне не нужен мужчина?
АвторинаВасильна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
Ты типичная принцеждалка.
Ронни
Нужен, если б был не нужен ты бы вообще такими вопросами не задавалась, хз чо посоветовать. Ситуация такая: тебе 30, у тебя нет рабочей модели отношений которая подходила бы для тебя, опыта не получила, привыкла к одиночеству, адаптировалась, гармоны падают. Надо понять что всем нужны люди любимые, и быть честным с собой чтоли, выяснить кто ты, кто тебе нравится, подходите ли вы друг другу и строить с ними отношения не повторяя ошибок старых.
Гость
Да хз, нам-то как это понять? Ты сама решай нужен или нет
Гость
Автор, я вам не сочувствую, я рада за вас. Почему? Потому что вы осознаете что очень мало нормальных самцов, а привичать первого встречного правильно не нужно. У меня аналогичная проблема. Я поняла для себя что моя свобода мне дороже брака и всей этой семейной хрени. И в старости я лучше буду убирать за 40 кошками чем за 1 мужиком.
Авторка
Жить на что, есть у меня. Зарабатываю я неплохо, кстати, есть машина и квартира. Ну и зачем мне муж? Чтобы дурой не прослыть?
Гость
Может быть вам нравятся женщины, а не мужчины? Поэтому никак не получалось раньше?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 390 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- Девочки, кто-нибудь ещё сидит в Galaxy - Галактике знакомств?1 ответ
- Моё свидание. Это норма?14 ответов
- Какую надпись написать к фото, для бывшей моего бывшего,которая внесла разлад в наши отношения5 ответов
- После ссоры мужчина охладел, перестал говорить слова любви21 ответ
- Не знаю добиваться или нет8 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?14 ответов
- Не соглашайтесь на пополам с мужчиной высокого роста7 ответов
- Почему мужчины хотят шикарную женщину,а потом уничтожают её и её жизнь?20 ответов
- Почему мне упорно пихают любовь, если я не понимаю что это в плане с мужчинами?13 ответов
- Как жить,если не встретил своего человека11 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам157 ответов
- Никакого бесплатного общения с мужчинами88 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Не нагулялась75 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой43 ответа
- Кого легче всего соблазнить?40 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Сразу скажу, что мне уже почти 30, я не дурнушка, ум тоже есть ( ну явно не глупее остальных). Не знаю, считать ли мне это проблемой и пожалею ли я о решении, но я прямо перестала сомневаться, что мне не нужен мужчина. Более того, я поняла, что избегу множества проблем, которые они мне приносили в жизни с самого раннего детства. Сначала это был ревнивый старший брат, который все детство меня ненавидел за то, что я младше и вообще существую, потом алкоголик-отец, который пил и постоянно был не в себе. Далее были мальчики - одноклассники, который смеялись надо мной и зло шутили, даже били(но не избивали). После были попытки найти хоть какого-то существа мужского пола, которому я понравлюсь. Но тщетно. Надо мной смеялись, использовали, а я влюблялась и не понимала, что не так и почему меня никто не любит. И долго-долго я искала того, кто бы полюбил меня и защитил, кто бы не смеялся, но никого такого я та и не нашла. Люди были незрелыми, никому не нужны были такие проблемы.) Всем нужны те, кто и избу и прочее. Да, были и те, кто вроде и замуж звал и вроде и любил, но я знала и видела, что это совсем не то, что это ненадолго, что они со мной, потому что я не позволяю себе слабости как раньше, не показываю слабость. Они видят меня негастоящкю и вполне удовлетворены, что нашли мужика в юбке.