Гость
Статьи
Хорошие мужчины

Хорошие мужчины

У кого такие мужчины, которые хорошо (допустим, тратят на свою женщину НАЧИНАЯ от 100 тыс.) обеспечивают свою женщину, но при этом они не ведут себя как начальники, не требуют какого-то особого ухаживания за собой и вообще у вас с ним равный уровень свободы в действиях, а возможно даже, что вы при этом позволяете себе больше, чем он (например, можете наорать на него, а он себе такого особо не позволяет)? Расскажите с какими-то подробностями, если можно. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большерогий олень, или широкорогий олень, или гигантский олень, или ирландский лось (лат. Megaloceros giganteus), — вымершее парнокопытное млекопитающее из рода Гигантских оленей.

Гость
#2

Я вот хочу найти хорошую работу. Чтоб мне там платили от 100 тас. Но чтоб ничего не нужно было делать. Просто ЗП по факту моего существование.

Василий
#3

Ну и чушь.

#4

Так в жизни не бывает!)У меня муж тратит гораздо больше и на меня,и на детей,но и спрос велик.

Сосед Барачника
#5

Читаю заголовок -хороший мужчина, или настоящий мужчина. Уже начинаю думать что там про богатого мужчину идёт речь.

комментатор
#6

такие отношения бывают только в сериалах на России1))) по факту, это не хороший мужчина, а просто тряпка безвольная и я даю 100% гарантию, что женщинам такие не нравятся и очень быстро надоедают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: