Гость
Статьи
Боюсь что парень …

Боюсь что парень изменится в худшую сторону

Взрослые опытные женщины ответьте, я умоляю.
Я в растерянности, никогда не хотела серьезных отношений(причины в наблюдательности, я в жизни не видела счастливых семей, где супруги любят друг друга), но встретила парня, ради которого объективно можно изменить свое решение, он даже купил билеты на спектакль "4 причины выйти замуж" (знает, что я опасаюсь этого) и постоянно говорит что все будет хорошо и чудесно, а я сильно много думаю, я капец как не хочу плакать потом над битками, которые жарю ему, пока он "на работе задерживается". Он на мой анализирующий взгляд без приукрас как по инструкции для идеального парня: готовит, убирает, посуду моет, звонит-переживает, о годовщинах помнит, конфетки дарит и тд, если по ощущениям- он друг, брат, возлюбленный, я могла бы быть для него всем, мы поддерживали бы друг друга, но я боюсь совершить ошибку...
У меня несколько близко знакомых пар, где парни менялись до неузнаваемости- от любви до ненависти, месяц назад ноги массировали- а сегодня орут на девушку "задолбала, заткнись...". В ком здесь может быть причина, реально девушка виновата, что изменилась и стала занудной или мужчины правда сегодня говорят одно, а завтра если чувства прошли, то долг за ними же ушел? Есть рецепт идеальных отношений?

Опрос
Жалеете о том, что вышли замуж?
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Алексей Иванович
#1

все течет, все меняется

Гость
#2

Автор, ты поэт. Плакать над битками-это круто.
С мужлом вообще тоска жить. Так что, выбирай, не выбирай, все равно тебя ждёт разочарование, одиночество и намокшие битки.

Гость
#3
Алексей Иванович

все течет, все меняется

Понятно, нужно переключиться на девушек, может там психоанализ мне подобных сработает на соточку

Гость
#4
Гость

Автор, ты поэт. Плакать над битками-это круто.
С мужлом вообще тоска жить. Так что, выбирай, не выбирай, все равно тебя ждёт разочарование, одиночество и намокшие битки.

Вчера посмотрела выпуск типа реалити-шоу "свадьба вслепую". Коротко: девушка из Украины хотела арабскую сказку и специалисты подобрали ей мужа на время съёмок соответствующей национальности.
Итог: одинокой она ездила тусить, не знала что такое сельдерей и улыбалась как в рекламе зубной пасты, а в рамках шоу с мужем на неделю плакала все время и потела в хиджабе. Я бы с такого шоу, ломающего жизни, ночью через окно ушла бы

Гость
#5

Послушаешь вас тут и думаешь, где ж такие в реальной жизни-то?
Я за всю свою жизнь ни разу не встречал ни одного мужчины, который бы стремился и уговаривал бы женщину пойти в ЗАГС. Ни разу, это значит НИ-РА-ЗУ- НИКОГДА.
Но при этом 100% женщин откровенно прямым текстом чуть ли не уговаривали мужчину, чтоб на ней женился. Ну не всегда прямо, иногда намёками вокруг да около, типа "пора бы уже", "года идут", "как ты видишь наше будущее" и т.д. и т.п. А мамы их (иногда и папы) откровенно впаривают свою дочурку будущему зятю. И со мной было также, и с моими друзьями было также, и с моими знакомыми было также, и со знакомыми знакомых было так.

Но почитаешь вас тут на вумене, так прям их тут все уговаривают в ЗАГС, а они нос воротят, выбирают ещё. Вы тут с другой планеты что ли? Или друг перед дружкой цену себе набиваете?

#6

не бойтесь. это не так страшно))) избавьтесь от стереотипов, если претендуете на звание "умной женщины"

Гость
#7
Гость

Послушаешь вас тут и думаешь, где ж такие в реальной жизни-то?
Я за всю свою жизнь ни разу не встречал ни одного мужчины, который бы стремился и уговаривал бы женщину пойти в ЗАГС. Ни разу, это значит НИ-РА-ЗУ- НИКОГДА.
Но при этом 100% женщин откровенно прямым текстом чуть ли не уговаривали мужчину, чтоб на ней женился. Ну не всегда прямо, иногда намёками вокруг да около, типа "пора бы уже", "года идут", "как ты видишь наше будущее" и т.д. и т.п. А мамы их (иногда и папы) откровенно впаривают свою дочурку будущему зятю. И со мной было также, и с моими друзьями было также, и с моими знакомыми было также, и со знакомыми знакомых было так.

Но почитаешь вас тут на вумене, так прям их тут все уговаривают в ЗАГС, а они нос воротят, выбирают ещё. Вы тут с другой планеты что ли? Или друг перед дружкой цену себе набиваете?

Я всю сознательную жизнь дружила с парнями (не путать с романтическими отношениями) и общаться нам было шикарно, гулять и тусить было весело, и вот все что можно было мужского в характер и увлечения перенять- я переняла, не сознательно, сработала история "с кем поведешься". Ну и вот моментами меня посещал вопрос а хотела бы я быть кем-то больше для одного из этих людей (спустя годы почти все друзья хотели попробовать романтические отношения со мной), так вот ответ НЕТ. Они все были ужасны в отношении к партнеру, благодаря нахождению внутри среды где поднимаются все темы, как в бане или в гараже со своей братвой, я знала все до последней жирной складочки на животе Лены, образно. Ну и вот, постоянно одно и то же: запрещает играть, запрещает с друзьями гулять, орет что у меня срач, что ободок туалета течет весь, динамит и много чего та девушка была им должна, а я была хорошая, бо я понимающая. Я понимаю, да, но жить я не хотела бы как их девушки, я не собираюсь никого менять и упрашивать.
Так вот, я приняла уже что 100% мужчин для общения норм, а для отношений мне никто не подойдёт, ну не созданы вы. И вот происходит следующее: встречаю я его- сидит обувь салфеткой вытирает??? а потом понеслась: приготовил мне пиццу, помыл посуду, запомнил что я когда то хотела павербанк и купил, театр, фильмы- все что захочу, кольцо купил, мне было неловко ужасно. Ну как тут устоять? И главное, что он намного мягче по характеру чем я, а я по его мнению "Ваня с натурой девушки", ну и я так понимаю, что мы уравновешиваем друг друга. Почему он хочет жениться- тут и я не поверила, видно, нравится ему мой внутренний Ваня, который помог выгодную машину выбрать по расходу топлива и тп, уже 5 лет только со мной все время проводит и ревнует ужасно- поздравляю! мы подошли к главной причине желания жениться. Он видел моих друзей и считает себя хуже их, бо те так и сияют самоуверенностью ловеласов, а он нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема