Гость
Статьи
Ссора с парнем из-за …

Ссора с парнем из-за секс игрушки

Парень на вахте, и так как ему надоело рукой удовлетворять себя, решил в тайне купить селиконовую вагину, хотя знал что я к этому отношусь плохо,и понимал если купит, то я его брошу так как уже предупреждала,по итогу он сам и сдал себя по случайности, оправдывается, что это нормально, а я ревную, и как то мерзко что он делает это с ней, хотя он должен был приехать через месяц,и он не дотерпел, и я его бросила,так как я не смогу с этим смириться.
А как вы относитесь к такой ситуации?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не с мужиками же на вахте ему ахаться. Пока он работает ты наверное на колбасинах половины мужчин города поскакали, а парню даже силиконовую дырку нельзя

Гость
#2

И хорошо, что бросила, повезло парню, найдет себе нормальную девушку без пули в тупой башке.👍

Гость
#3

Силиконовая поуже твоего ведра будет. После нее с тобой он наверное ничего не чувствует

Гость
#4

А что такого то? Заведите себе стимулятор, злой такой не будете

#5

нормально. и вы бы себе вибратор купили. в этом нет ничего такого

#6
Гость

Ну не с мужиками же на вахте ему ахаться. Пока он работает ты наверное на колбасинах половины мужчин города поскакали, а парню даже силиконовую дырку нельзя

Меня *** моя работа,и мне этого хватает,у нас уже долгие верные отношение

#7
Гость

Силиконовая поуже твоего ведра будет. После нее с тобой он наверное ничего не чувствует

Та от *** его знает,комплексы присутствуют просто

#8
Гость

А что такого то? Заведите себе стимулятор, злой такой не будете

Когда я хотела завести он был против,грозил бросить,я его послушала,а когда вдруг ему захотелось секс игрушку так сразу переобулся

Гость
#9
Лидия

Когда я хотела завести он был против,грозил бросить,я его послушала,а когда вдруг ему захотелось секс игрушку так сразу переобулся

ему нужнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: