Парень не пытается вернуть . Любил ли ?
Общалась с парнем 2,5 месяца чисто по его инициативе. Виделись 4 раза, он говорил, что влюбился, каждый день писал, звонил, и в один день пришлось уехать в другой город на учебу и я сказала ему, что больше ничего не хочу, попросила расстаться. Он не отставал от меня, писал, звонил, умолял о встрече и просил не рубить сгоряча. Говорил , что не хочет терять,любит.После этого я чисто из вежливости отвечала на его сообщения где -то месяц и когда уже решила конкретно бросить, сказала, что с моей стороны не было чувств и то что все было лишь игрой и местью . После этого все, он меня везде кинул в че и даже не позвонил . Мы в разных городах. Были ли чувства? Прошло уже полгода, он даже ни разу не позвонил((((
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Его жена меня обижает316 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Вы и на Форуме всем 0нacт0xyЭлл0, а пацана мандраж бьёт от тя до сих пор, он тщательно шЫфруецц0 и боицц0 днём на улицц0 выходить.
Гость
А должен был? 🙄
Гость
Еще одна больная. Отфутболила парня и теперь сидит лапу сосет "а он любиииил?" Ну посмакуй нам тут еще как он на коленях стоял, рыдал, писал чистапоевонициативе, давай. Мы все хором скажем "Да ты королеееееева!"
А вам какое дело, собственно, если у вас к нему ничего не было?
Гость
Такие еще потом по гадалкам бегают "А у ниво были чуфства?!" Поэтому гадалки никогда не переведутся, надо ж таких болезных от их денег освобождать, натирая им трон и корону "Ой любил!! До сих пор любит!! Но у него стоят блоки, вот смотри, вот они, блоки".
Зета-самец
А зачем ему любить ту, которая не любит его?
Я его бросила, когда он пытался вернуть сказала что он мне не нужен и я только играла. И потом а почему он мне не пишет и не звонит? Как это так он меня королевишну не хотит вернуть.
Пусть парень адекватную девушку найдет. Без таких тараканов.
Это с разряда я парню не даю что бы отношения не испортить, вдруг секс не понравится, но с другими ебусь, на разик ведь не считается 🙄
Пусть парень адекватную девушку найдет. Без таких тараканов.
Это с разряда я парню не даю что бы отношения не испортить, вдруг секс не понравится, но с другими ебусь, на разик ведь не считается 🙄
Гость
Ну какая любовь за 3 месяца...тут больше 3х лет в отношениях и подготовка к свадьбе и не полюбил..до 3 лет обычно влюбленность только
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 491 тема
Новые темы за сутки: 110 тем
- Ненавижу делать шаг навстречу мужчине8 ответов
- Почему женщины любят высоких?13 ответов
- Я стесняюсь ходить в паназиатские рестораны с девушками, потому что там нужно есть палочками3 ответа
- Мужчины что с вами?10 ответов
- Я глупая или он дурак?8 ответов
- Какое Ваше главное разочарование в мужчинах51 ответ
- Вы можете отказывать вернуться больше из вредности?3 ответа
- Глупость мужчин16 ответов
- Где встретить не нарцисса?20 ответов
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»35 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?214 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"173 ответа
- Молодой красивый мужчина, но без зубов126 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал123 ответа
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей90 ответов
- Молодые девушки62 ответа
- Кто как унижался при расставании? Поддержите55 ответов
- Какое Ваше главное разочарование в мужчинах51 ответ
- Собираюсь его бросить, как пережить это?47 ответов
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема