Гость
Статьи
Парень не пытается …

Парень не пытается вернуть . Любил ли ?

Общалась с парнем 2,5 месяца чисто по его инициативе. Виделись 4 раза, он говорил, что влюбился, каждый день писал, звонил, и в один день пришлось уехать в другой город на учебу и я сказала ему, что больше ничего не хочу, попросила расстаться. Он не отставал от меня, писал, звонил, умолял о встрече и просил не рубить сгоряча. Говорил , что не хочет терять,любит.После этого я чисто из вежливости отвечала на его сообщения где -то месяц и когда уже решила конкретно бросить, сказала, что с моей стороны не было чувств и то что все было лишь игрой и местью . После этого все, он меня везде кинул в че и даже не позвонил . Мы в разных городах. Были ли чувства? Прошло уже полгода, он даже ни разу не позвонил((((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы и на Форуме всем 0нacт0xyЭлл0, а пацана мандраж бьёт от тя до сих пор, он тщательно шЫфруецц0 и боицц0 днём на улицц0 выходить.

Гость
#2

А должен был? 🙄

Гость
#3

Еще одна больная. Отфутболила парня и теперь сидит лапу сосет "а он любиииил?" Ну посмакуй нам тут еще как он на коленях стоял, рыдал, писал чистапоевонициативе, давай. Мы все хором скажем "Да ты королеееееева!"

#4

А вам какое дело, собственно, если у вас к нему ничего не было?

Гость
#5
Kidok

А вам какое дело, собственно, если у вас к нему ничего не было?

Было

Гость
#6
Kidok

А вам какое дело, собственно, если у вас к нему ничего не было?

Такие еще потом по гадалкам бегают "А у ниво были чуфства?!" Поэтому гадалки никогда не переведутся, надо ж таких болезных от их денег освобождать, натирая им трон и корону "Ой любил!! До сих пор любит!! Но у него стоят блоки, вот смотри, вот они, блоки".

Гость
#7
Гость

Было

Автор, запомните, отфутболили кого-то, человек если себя уважает, уходит 🚶‍♀️ и не бегает за вами, это норма!!! Любил не любил уже не важно.

Гость
#8
Гость

Было

а зачем тогда вы его отвергали постоянно ?)
вот реально женщины на голову больные ))
я тоже женщина , но хоть убейте не вижу логики в вашем поведении .
конечно , если вы ему сказали нет , стоило ли ему продолжать бегать за вами ? он и так уже один раз вас упрашивал , унижался

Гость
#9
Гость

Автор, запомните, отфутболили кого-то, человек если себя уважает, уходит 🚶‍♀️ и не бегает за вами, это норма!!! Любил не любил уже не важно.

Да не мешайте ей мастурбировать! 😁

Зета-самец
#10

А зачем ему любить ту, которая не любит его?

Зета-самец
#11
Гость

Было

Если было бы - не бросала бы

Гость
#12
Зета-самец

Если было бы - не бросала бы

Он давал поводы , но моя ошибка была в том , что я с ним это не обсудила.

Зета-самец
#13
Гость

Он давал поводы , но моя ошибка была в том , что я с ним это не обсудила.

И что? Ты ему свое отношение уже показала

#14

Я его бросила, когда он пытался вернуть сказала что он мне не нужен и я только играла. И потом а почему он мне не пишет и не звонит? Как это так он меня королевишну не хотит вернуть.
Пусть парень адекватную девушку найдет. Без таких тараканов.
Это с разряда я парню не даю что бы отношения не испортить, вдруг секс не понравится, но с другими ебусь, на разик ведь не считается 🙄

Гость
#15

Ну какая любовь за 3 месяца...тут больше 3х лет в отношениях и подготовка к свадьбе и не полюбил..до 3 лет обычно влюбленность только

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема