Гость
Статьи
Что это вообще было?

Что это вообще было?

Люди, помогите разобраться в ситуации. Познакомилась лет 7 назад с парнем по интернету общались. Он русский, в детстве переехал и живёт в курортном городе. Ездили туда с подругой отдыхать, встретились, провели классно время. Он мне очень понравился, умный, образованный, своенравный. После моего отъезда я хотела поддерживать общение а он видимо нет, так и сошло на нет. И вот спустя годы он вдруг пишет мне. Что был дурак, что не ценил, давай общаться и всё такое. А у меня уже путёвка в его город куплена. Стали общаться, он был очень воодушевлен, просил прощения, что тогда повёл себя как дурак, говорил о будущем, о том, что мы можем быть вместе. И вот я приехала туда. Когда я увидела его, пообщалась, поняла - хочу быть с ним. Он стал ещё лучше, вобщем то, что я всегда искала в мужчине. Виделись не каждый день (из-за его работы). И вот мне уезжать скоро и он мне выдаёт - извини, ты мне не подходишь, мы не можем быть вместе, и больше никогда не увидимся. Спрашиваю что случилось, он говорит мы поспешили, я не люблю тебя. (мы полных три дня провели вместе, какая любовь?) Я вообще в шоке, мы даже не ругались, всё было хорошо, а тут такое. Я ещё понимаю, если бы он не знал меня, ждал чего то другого, а тут я. Уже месяц прошёл, он не пишет, как будто я ему отвратительная, а говорил будем общаться. Что это вообще было? Ему 32, живёт с мамой, не женат.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

А теперь сократи текст.
Избавься от ненужной болтовни.

Гость
#3

Потр@хался и слил

Гость
#4

Может ему было скучно, а тут вы попались на пути? Или хотел прошлые отношения с кем-то забыть? Или ему про вас кто-то что-то наговорил из зависти или ревности? Или испугался чего-то?

Гость
#5

Вообще непонятно что вас удивляет. Ну не понравилась, как он себя не настраивал. Мать наверное все мозги провела - женись. Вспомнил о вас, дай думаю напишу вроде неплохая девушка. Но при встрече опять убедился-ан нет, не моя.. А ты, авторка, не смогла его завлечь. Но не переживай, в 32 года его охмурит только проженная ***.

Автор
#6
Гость

Вообще непонятно что вас удивляет. Ну не понравилась, как он себя не настраивал. Мать наверное все мозги провела - женись. Вспомнил о вас, дай думаю напишу вроде неплохая девушка. Но при встрече опять убедился-ан нет, не моя.. А ты, авторка, не смогла его завлечь. Но не переживай, в 32 года его охмурит только проженная ***.

В смысле не понравилась? Он же знал меня раньше, не другой же человек приехал к нему. К тому же, он говорил, что скучал, думал обо мне. Но мы в разных странах живём. И разве 3х дней достаточно, чтобы что то там понять. Спросила его тогда, что случилось. Ответил - типа было пару нюансов, не понравилось как я повела себя. И что, ***, из за пары нюансов надо не давать шанс на отношения?

Ang
#7

Если вы с ним спали, то он потерял интерес, все так парни устроены. До свадьбы не давать нужно

Гость
#8
Ang

Если вы с ним спали, то он потерял интерес, все так парни устроены. До свадьбы не давать нужно

...да и после свадьбы можно не давать..))
..так...полежать в позе мёртвой морской звезды 5 минут и всё..))

Василий
#9

Так вы ему просто не понравились......Бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: