Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят острую еду?

Почему женщины не любят острую еду

Опрос
Почему женщины не любят острый перец?
Суходрищев
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю пихать острый красный перец чили мужикам в анал

Гость
#2

Не все не любят. Я например обожаю всякие аджики, васаби и кайенский перец. Острый перец кладу практически во все блюда, мало того я его выращиваю в парнике вместо сладкого перца. Без острого блюда получаются пресные какие-то....так что не все женщины не любят острую еду.))

Гость
#3

А вариант, что просто у всех вкусы разные не рассматривется?

Гостья
#4

Смешные и глупые варианты. Я люблю в меру острое,муж в КФС"остро как жесть!!",я такую остроту не чувствую. Подруга любит мега острое,вот есть эти маленькие перчики дико острые,я могу съесть,но для меня это наверное край остроты, её вообще не берет, её вообще ничего не берет, даже китайская лапша черная не каждый мужик выдержит которую.

Гость
#5

Я не люблю острое, зато люблю кислое. Ем лимоны, как апельсины (чищу шкурку и ем дольками), мне нравится.

Ева
#6

Автор по ходу женщин не очень любит, вот и прикопался

Гость
#7
Гость

А вариант, что просто у всех вкусы разные не рассматривется?

нет, рассматривается только плохое воспитание.

Суходрищев
#8
Гость

Не все не любят. Я например обожаю всякие аджики, васаби и кайенский перец. Острый перец кладу практически во все блюда, мало того я его выращиваю в парнике вместо сладкого перца. Без острого блюда получаются пресные какие-то....так что не все женщины не любят острую еду.))

А у меня на подоконнике декоративный острый. Я его и дома и родителям посадил и в огороде. Растет перцами вверх, такие мелкие, но острота приличная.

Суходрищев
#9
Ева

Автор по ходу женщин не очень любит, вот и прикопался

Причем тут все женщины. Нельзя же сказать я люблю обезьян. А потом в зоопарке подойдет горилла даст леща и заберет банан, а ты такая я больше не люблю обезьян.

Автор
#10

я ем острое и я женщина, а также обожаю чеснок

Гость
#11

Почему же, я люблю

Суходрищев
#12
Автор

я ем острое и я женщина, а также обожаю чеснок

Я имею в виду капсаицин

Гость
#13

После беременности проблемы с желудком сильные, были нереальные токсикозы, не могу в целом многое есть уже много лет.

ЗмейкА
#14

Я люблю острое в меру.
А вообще у меня на кухне очень много разных (практически все) специй. Измеряю не "пакетиками", а КИЛОГРАММАМИ. Готовыми приправами (смесями) не пользуюсь. Предпочитаю специи смешивать сама конкретно в каждое блюдо.

Суходрищев
#15
ЗмейкА

Я люблю острое в меру.
А вообще у меня на кухне очень много разных (практически все) специй. Измеряю не "пакетиками", а КИЛОГРАММАМИ. Готовыми приправами (смесями) не пользуюсь. Предпочитаю специи смешивать сама конкретно в каждое блюдо.

У меня базилика банка высушена и еще сушится, любимая травка

ЗмейкА
#16
Суходрищев

У меня базилика банка высушена и еще сушится, любимая травка

У моего папы деловой партнёр хозяин производства по фасовке различных специй и изготовления приправ. У него прямые оптовые поставки от производителей специй со всего мира.
Вот мы там постоянно и "пасемся"...

Автор
#17
Суходрищев

Я имею в виду капсаицин

вы об остром перце красном? я его в чистом виде добавляю , он полезный, и базилик обожаю свежий, для меня он не острый вообще

ЗмейкА
#18
Автор

вы об остром перце красном? я его в чистом виде добавляю , он полезный, и базилик обожаю свежий, для меня он не острый вообще

А как вам перец ХАЛАПЕНЬЯ ?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: