Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

Парню 23 мне 26.по-началу все было классно,со временем стали друг друга больше понимать, больше друг о друге узнавать. Он не звонит. Вообще. Только пишет. Можем не видеться по 10 дней(много работы, разные графики) он может не звонить все 10 дней.для меня не слыша человека, автоматически человек отдаляется. Потом по возможности встречаемся все круто. У него нет никого информация 100.(переписки не исключаю).и соответственно нет заботы, ответственности, не заедет по возможности. Спрашивать почему?? Говорит что стесняется. Секса нет. Недавно вместе.Бред какой то.но говорит любит очень. Цветы, конфеты дарит, да. #отношения

Не.нН
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Он сейчас встречается с 20-летней девушкой, поэтому и видитесь раз в 10 дней.

Гость
#2

По моему все ок, самые лучшие отношения - это отношения на расстоянии

Гость
#3

Автор, во первых парень вам врет любви после нескольких встреч быть не может. Особенно со стеснительностью такая прыть не вяжется.
Очень очень за редким исключением, но там наоборот обычно предлагают быстрее укрепиться в союз.
А у вас..читаешь и напомнил мне давнего знакомого. Правда тому 29 было. Жил с мамой. Мучилась с ним несколько месяцев, тоже звонить не хотел. Я его телефон через 6 месяцев только узнала. Но так и не позвонил. Придумывал оправдания. На встрече тоже тупо приезжал по тц гуляли, просто общались, до секса вообще не дошло. Чувств толком тоже. Холодный эмоционально мужчина. С комплексом что проявлять эмоции зло. Даже улыбался редко..Очень устала от его странностей и рассталась. И вам советую. Эти неопределенные могут в такие дебри загнать. С психологом потом не разберетесь.

Трансгендер
#4

Он дрочист, дрочит каждые 10 дней ,на тебя уже сил нет 😩

//////////
#5

Меня тошнить стало(((((((((((((((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема