Гость
Статьи
Деньги в отношениях

Деньги в отношениях

Ситуация такая, чуть больше 6 месяцев встречались с мужчиной без обязательств. Пару месяцев назад решились на отношения. И вот мне нужно закрыть долг. Он сам назвался помочь и дать мне 30 тыс, а потом говорит : ты мне должна 30, отдашь когда будут. Двоякое чувство осталось. Вроде бы сам по желанию дал, а в итоге занял. Должен ли парень давать деньги просто так, или мы слишком мало времени вместе? Вообще мнение. #отношения #финансы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто так только котята рождаются и то у уличных кошек:))

Гость
#2

Не должен.

Гость
#3

Конечно должен

#4

Когда я только познакомилась со своим мужчиной, отношениями и не пахло, просто тусили вместе. Мне не хватало 30 тыс.на последний платеж за машину-он мне их просто дал. Без возврата. А Вы живете вместе... Странно немного и обидно...

Гость
#5
Вуаля

Когда я только познакомилась со своим мужчиной, отношениями и не пахло, просто тусили вместе. Мне не хватало 30 тыс.на последний платеж за машину-он мне их просто дал. Без возврата. А Вы живете вместе... Странно немного и обидно...

Ну вы эту сумму отработали?

#6

А у вас что совместный бюджет?
Какое двоякое чувство, если он действительно помог вам с долгом?
С возвратом не торопит.
С чего вы решили, что через пару месяцев отношений, он должен полностью вас содержать?
И, в принципе, на такой стадии отношений лучше бы не брали у него. Не пришлось бы свою голову такими глупостями забивать.

Гость
#7

"6 месяцев встречались с мужчиной без обязательств. Пару месяцев назад решились на отношения" -

ты даже не понимаешь чё ты пишешь

Никкаих отношений у тебя нет и не было, а секс-интрига есть, только теперь ты решила деньги от мужика поиметь а изначакьно такого договора с ним не было, поэтому он требует свои деньги Взад.

Отношения это в семье - всё остальмое гр-*** бытовая и сожительство.

Гость
#8
Гость

"6 месяцев встречались с мужчиной без обязательств. Пару месяцев назад решились на отношения" -

ты даже не понимаешь чё ты пишешь

Никкаих отношений у тебя нет и не было, а секс-интрига есть, только теперь ты решила деньги от мужика поиметь а изначакьно такого договора с ним не было, поэтому он требует свои деньги Взад.

Отношения это в семье - всё остальмое гр-*** бытовая и сожительство.

"6 месяцев встречались с мужчиной без обязательств. Пару месяцев назад решились на отношения" - "

ты даже не понимаешь чё ты пишешь

Никкаих отношений у тебя нет и не было, а секс-интрига есть, только теперь ты решила деньги от мужика поиметь а изначакьно такого договора с ним не было, поэтому он требует свои деньги Взад.
Отношения это в семье - всё остальмое гръебляъ бытовая и сожительство.

Гость
#9

Ты dыркa для слива, зачем о тебе заботиться?

Kataleya007
#10

Никто никому ничего не должен, но... я бы вернула при возможности эти деньги и перестала общаться с ним)) дальше хуже. Обычно мужчины в первое время себя показывают во всей красе

Зета-самец
#11

А что он от тебя получит просто так?

Гость
#12
Вуаля

Когда я только познакомилась со своим мужчиной, отношениями и не пахло, просто тусили вместе. Мне не хватало 30 тыс.на последний платеж за машину-он мне их просто дал. Без возврата. А Вы живете вместе... Странно немного и обидно...

Паплачь, жырушенька, паплачь.

Гость
#13
Зета-самец

А что он от тебя получит просто так?

Сифон.

Зета-самец
#14
Гость

Сифон.

Не интересно

#15
Kataleya007

Никто никому ничего не должен, но... я бы вернула при возможности эти деньги и перестала общаться с ним)) дальше хуже. Обычно мужчины в первое время себя показывают во всей красе

Поддерживаю.

Венеамин Великолепнейший
#16
Вуаля

Когда я только познакомилась со своим мужчиной, отношениями и не пахло, просто тусили вместе. Мне не хватало 30 тыс.на последний платеж за машину-он мне их просто дал. Без возврата. А Вы живете вместе... Странно немного и обидно...

Так ты же ее отработала - с ним и его друзьями

Венеамин Великолепнейший
#17

Сколько денег просто так - ты раздавала юношам раньше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: