Гость
Статьи
Какой вариант лучше …

Какой вариант лучше был бы для вас? Девушки

1) 30 лет . инженер с зп 140-160. Стабильной зп. Из обеспеченной семьи. Мать отдала квартиру ,трёхкомнатную у метро. Подарила машину Ауди хорошую. Дарит ему деньги на поездки заграничные, технику дарит дорогущую. Он тоже ей делает подарки и любит очень. Также у него есть ребёнок от прошлых отношений ,то есть алименты.
2) 30 лет . Работает в сфере продаж и поставок оборудования. Доход (оклад и проценты) в среднем 230-250 в месяц. Зп гуляет (стабилен только оклад 60 тыс) но средняя зп (годовая / на 12) примерно такая и есть перспективы роста дохода. Детей нет , женат не был ,но и никакого имущества нет . Может переехать к вам) #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

2 вариант. Алиментщик и маминькин сынок не самая лучшая партия.

Гость
#2

Ни того, ни другого.

Гость
#3

1 это дно с просратой жизнью

Гость
#4
Гость

1 это дно с просратой жизнью

Это почему это??

Гость
#5
Гость

Ни того, ни другого.

А почему ни одного?

Гость
#6
Na_avosi

2 вариант. Алиментщик и маминькин сынок не самая лучшая партия.

2 нормальный вариант? А то что нестабилен в финансах

#7

1 - А сам он, без родителей, что может? По описанию предположу, что его и на работу по знакомству мама устроила, чуть с ней что случится - и дальше что?
2 - При таком доходе и нет никакого имущества? Почему? Куда деньги девает?

Гость
#8
Еретик

1 - А сам он, без родителей, что может? По описанию предположу, что его и на работу по знакомству мама устроила, чуть с ней что случится - и дальше что?
2 - При таком доходе и нет никакого имущества? Почему? Куда деньги девает?

1)ну устроили по знакомству , но он и сам неплохо соображает в своей сфере , мама имеет бизнес но в другой сфере
2) вроде копит , он пару тройку лет только такой доход стал иметь , не отказывает себе в покупке новой машины, поездках на отдых и ресторанах

Na_avosi
#9
Гость

2 нормальный вариант? А то что нестабилен в финансах

Не правильно их распределяет, с премии можно было откладывать деньги на авто и жильё.

Гость
#10
Na_avosi

Не правильно их распределяет, с премии можно было откладывать деньги на авто и жильё.

Ну он я думаю что-то откладывает, но все же он свободный ,живет как хочет пока что

Гость
#11
Na_avosi

Не правильно их распределяет, с премии можно было откладывать деньги на авто и жильё.

Ни это Москва ,на жильё даже с таким доходом накопить непросто если нет базы а у него не нет

#12
Гость

1)ну устроили по знакомству , но он и сам неплохо соображает в своей сфере , мама имеет бизнес но в другой сфере
2) вроде копит , он пару тройку лет только такой доход стал иметь , не отказывает себе в покупке новой машины, поездках на отдых и ресторанах

Понятно.

Я бы посмотрел еще варианты )

Na_avosi
#13
Гость

Ну он я думаю что-то откладывает, но все же он свободный ,живет как хочет пока что

Отклыдывает и молодец.

Гость
#14
Еретик

Понятно.

Я бы посмотрел еще варианты )

А второй чем будет плох?

#15
Гость

А второй чем будет плох?

Не нагулялся.
Хотя действительно, если ты с ним семью не рассматриваешь, а так, развлечения, то сойдет.

Гость
#16
Еретик

Не нагулялся.
Хотя действительно, если ты с ним семью не рассматриваешь, а так, развлечения, то сойдет.

А вдруг он встретит девушку на которой захочет жениться и станет семейным . Тогда как вариант он норм?

#17

Для меня однозначно - второй.

Гость
#18
OG

Для меня однозначно - второй.

Почему такая однозначность ?

#19
Гость

Почему такая однозначность ?

На первом месте мама всегда будет, на втором - ребёнок. Меня бы это не устроило.

Гость
#20

Второй лучше, не мамсик и не алиментщик. Доход вырастет, если старается. Никогда не связывайтесь с маменькиными сынками, особенно если у мамы финансовые рычаги (квартиры, машины в вашем случае), превратитесь в обслугу и сыночки, и мамочки, будете всю жизнь человеком третьего сорта, никогда не почувствуете себя любимой женщиной, т.к. любимая женщина там уже есть.

Гость
#21

Конечно второй вариант. Единственный минус нет квартиры, но у первого квартира есть и есть наследник на неё. Ребёнок. А второй полёт купить в ипотеку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: