Гость
Статьи
Прикол на знакомстве в …

Прикол на знакомстве в интернете

Хотите прикол расскажу как я знакомилась с одним следаком?)) Познакомились в интернете, на фото лучше чем в жизни, первая встреча..просто гуляли по набережной, болтали, в конце попросил номер телефона, потом я на выходные уехала к родителям, а он на второй день написал сообщение, мол как дела, что делаешь...ну я написала что собираюсь сериал смотреть и тут он пишет "приезжай давай, вместе будем смотреть" и смайлик подмигивающий, вообщем с этого момента все стало ясно, на что он намекает, а я еще даже не поняла что за человек и хотела бы я с ним что то или нет...с этого момента я от него отморозилась, не люблю таких граждан, слишком самоуверенных в себе, потом он снова написал и снова, и я чтобы не терять свое и его время ответила ему что уламать меня пойти к нему на халявный секс домой не получится и так быстро я к малознакомым мужчинам домой не хожу, представляете что он написал, типа я и не думал о сексе, я ищу жену и хочу семью, и что он изменил свое хорошее мнение обо мне после моих слов🤣🤣, ну да на чай он меня звал и ни один раз, просто на чай🤣, ищи другую дуру, в таком случае написала ему что если он так "ухаживает" за всеми девушками то жену он себе вовеки не найдет, чисто халявщик, желающий уже на второй день после первой встречи присунуть девушке, при этом никак не напрягаясь в ухаживании, но тут дело в том еще что в жизни он светловолосый с костлявыми руками мужчина, как бы не мой типаж,но все равно ржачно видеть как мужчина взрослый пытается развести на секс дома, при этом никуда не сводил девушку, ничего не подарил, никак себя не проявил но *** муха жену же ищет🤣🤣🤣

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

И вся эта ахинея уместилась в одно предложение.
Автор, вы в школе учились или как?

Гость
#2

Снова вуманская *** про свою нидающуююся пилотку

Женщина Геннадий 🤭
#3

Ну да, он же не может сказать "конечно, я хочу как можно быстрее вставить малознакомой женщине, я по жизни лядун", приходится молоть про "ищу жену", ведь он по глупости считает, что девушки ведутся на эту фразу и отдаются сразбегу.

Гость
#4

А что вас автор удивляет, что надо даже тему создать? Примерно 8 из 10 мужиков на сз это как раз те кто ищут что то на пару ночей. И только 2 из них более менее хотят секса, но с продолжением и возможно брака. Причем один из них выясняется еще страдает по бывшей которая изменила. Ищет жилетку. И все. Остается один. 1 из 10..
Советую вам еще в переписке узнавать. Этих неопределившихся изменщиков полигамщиков видно сразу. Пару наводящих вопросов и не надо тратить время.

Автор
#5
Гость

Снова вуманская *** про свою нидающуююся пилотку

Хватит так говорить про свою мамку

Автор
#6
Женщина Геннадий 🤭

Ну да, он же не может сказать "конечно, я хочу как можно быстрее вставить малознакомой женщине, я по жизни лядун", приходится молоть про "ищу жену", ведь он по глупости считает, что девушки ведутся на эту фразу и отдаются сразбегу.

Пускай дальше считает😅

Автор
#7
Гость

А что вас автор удивляет, что надо даже тему создать? Примерно 8 из 10 мужиков на сз это как раз те кто ищут что то на пару ночей. И только 2 из них более менее хотят секса, но с продолжением и возможно брака. Причем один из них выясняется еще страдает по бывшей которая изменила. Ищет жилетку. И все. Остается один. 1 из 10..
Советую вам еще в переписке узнавать. Этих неопределившихся изменщиков полигамщиков видно сразу. Пару наводящих вопросов и не надо тратить время.

Например какие вопросы?очень даже интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: