Гость
Статьи
Что важнее в мужчине: …

Что важнее в мужчине: деньги или внешность?

Дорогие дамы, в каком возрасте вы стали больше внимания обращать на то, сколько зарабатывает мужчина, нежели на его внешность? Если такого передома не было и для вас заработок / внешность как были изначально, так и остались преоритетом, тоже пишите об этом и указывайте свой возраст. Понятно, что это не единственные критерии, но сейчас мы говорим именно об их сравнении. Спасибо. #финансы #красота

Уважающий женщин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабьё никогда умных мужчин не ищут, потому что понимают, что не смогут развести их на деньги, поэтому выбирают альфа-бабуинов брызжущих слюной

Гость
#2

30 лет.
Внешность важна, деньги не важны
Потому что деньги есть и у меня, в отношениях, а особенно серьезных! Мне важен секс. Чтобы был хороший секс, нужна химия и страсть. Откуда она возьмется, если мужчина не привлекает? Все логично

Гость
#3

зарабатывают НИЩИЕ. обеспеченные не работают. обеспеченные - это обарзованные и воспитанные. а такие выглядят бесподобно всегда и везде. и денег у такиз водится столько, сколько тебе и не снилось.

Гость
#4
Гость

Бабьё никогда умных мужчин не ищут, потому что понимают, что не смогут развести их на деньги, поэтому выбирают альфа-бабуинов брызжущих слюной

они берут себе не богачей, а тех, кто за них себя выдает.

Гость
#5

Важнее всего длииииииинный xep

крысапет
#6

красивая внешность при среднем достатке решает. НО (!), нужно учитывать, что человек стареет, и внешность портится...

Гость
#7
крысапет

красивая внешность при среднем достатке решает. НО (!), нужно учитывать, что человек стареет, и внешность портится...

портится мужик.
а мужчина с годами только красивее и привлекательнее становится. мужчину возраст красит.
мужик же с годами протухает и вообще в бомжа превращается. становится лысые, заплывший и ходит в он в дешевой рабочей одежде: джинсах, футболке, пуховике и в кроссовках. настоящий бомжара.

крысапет
#8
Гость

портится мужик.
а мужчина с годами только красивее и привлекательнее становится. мужчину возраст красит.
мужик же с годами протухает и вообще в бомжа превращается. становится лысые, заплывший и ходит в он в дешевой рабочей одежде: джинсах, футболке, пуховике и в кроссовках. настоящий бомжара.

да, но все равно...хоть какой бы благородной и ухоженной внешка с годами не становилась, все равно возраст заметен будет. и молодым девкам в том числе. то есть, с ними все сложнее и сложнее предстоит, придется переходить на 30-летних...

Гость
#9
крысапет

да, но все равно...хоть какой бы благородной и ухоженной внешка с годами не становилась, все равно возраст заметен будет. и молодым девкам в том числе. то есть, с ними все сложнее и сложнее предстоит, придется переходить на 30-летних...

мужчине возраст дает преимущества. чем старше мужчина становится, тем он становится привлекательнее.
мужик же, напротив, превращается в де-рь-мо и 30 годам мужик уже ничего из себя не представляет, как и женщина 30-летняя.

Гость
#10
Гость

30 лет.
Внешность важна, деньги не важны
Потому что деньги есть и у меня, в отношениях, а особенно серьезных! Мне важен секс. Чтобы был хороший секс, нужна химия и страсть. Откуда она возьмется, если мужчина не привлекает? Все логично

Отношения именно серьезные, с общим хозяйством, бюджетом и возможностью появления общих детей? Ну не знаю. Химия и страсть сохраняется ну + - лет 5. Потом выходит на первый план другое, в том числе комфорт в быту (а значит деньги), к тому же в 40 лет мужчина более опытен, но уже не так горяч, как в 30... Внешность тоже меняется, даже при отличном уходе за собой, в 40+ на 20 ни мужчина ни женщина не выглядит. Поэтому если периодически менять партнёров и чф, то внешность и лёгкий характер. Если всё же хочется постоянную семью и детей, то деньги и схожесть взглядов на жизнь. P.s. : мне 44, замужем страшно сказать сколько, старшему сыну 20 :). Изначально выбирала не внешность (были ухажеры более красивые и стильные) а надёжность, в том числе деньги и перспективы. Бешеной страсти не было, выходила по симпатии конечно, не "через силу", но любил именно он, я позволяла любить. Ни пожалела ни разу, а теперь могу сказать с уверенностью, что мужа тоже люблю, и как мужчину, и как человека. В постели тоже до сих пор всё ок, меня муж удовлетворяет, изменить даже желания никогда не было. Но у меня темперамент спокойный, возможно у женщин с "африканскими страстями" все по другому, и им главное внешность и секс, хоть подлец последний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: