Гость
Статьи
Кто возвращался к …

Кто возвращался к бывшим и к чему это привело?

Уже три года за мной бегает бывший и хочет меня вернуть. Вижу, что изменился в лучшую сторону, но возвращаться мне не хочется. Как-то слабо верю, что все снова может быть хорошо(
Кто возвращался к бывшим и к чему это привело? #бывший

Dragonfly
15 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

К пьяному сексу и поникшему взгляду на утро))

#2

У меня был негативный опыт такого возвращения((( Давно уже, больше 10 лет назад. Но вам нужно себя слышать, а не смотреть на мнение других. Думаю, вы сами себе уже ответили на этот вопрос

Великолепный Вася
#3
Таролог Анна Баско

У меня был негативный опыт такого возвращения((( Давно уже, больше 10 лет назад. Но вам нужно себя слышать, а не смотреть на мнение других. Думаю, вы сами себе уже ответили на этот вопрос

Анька, сегодня суббота, а не понедельник, харош людей грузить))

Гость
#4

Как правило это ни к чему хорошему не приводит, как исключение из правил иногда бывшие сходятся благополучно. Слушайте себя

Гость
#5

" Вижу, что изменился в лучшую сторону, " -

хм! ещё одна дурочЪка наивная:)

он не мог измениться, потому что люди не меняются

он всего-навсего хочет комфорту нахаляво, все бабы его выставии, вот он к тебе по накатанной

И! е с л и в е р н ш ь его - он и ты попадете в ТУ ситуацию, из которой расстались - по другому не бывает, в переводе:
не поддавайся, не трать своё время ЕЩЁ раз на него - всё вернётся на круги своя и опять разбешитесь

#6

в таких ситуациях делайте то, что говорит Вам сердце, слушать уж точно никого не надо.
А вот если моя точка зрения, то я совершенно не верю в кэмбэки

Гость
#7

Я пытался венуть бывшую. Был у нее первым и очень ее любил. Она просто огонь и динамит по характеру и в постели. Страсти кипели пару лет и все закончилось за несколько месяцев претензий от нее. Подозревала в изменах, хотя я никого кроме нее не хотел и физически уже не мог после наших приключений. В итоге разбежались, но огонь не угас. За ней начал ухаживать парень, а я никого не хотел искать. В итоге она начала с ним встречаться, но мы постоянно пересекались у меня дома, на работе, в его машине, чтобы натрахаться до изнеможения. А потом решили, что так больше не может продолжаться. Она из-за чувств ко мне всегда будет ревновать, а ее характер спалит нас до тла. Разошлись окончательно. Никогда больше такого не испытывал. Но жизнь продолжается.

Великолепный Вася
#8
Гость

Я пытался венуть бывшую. Был у нее первым и очень ее любил. Она просто огонь и динамит по характеру и в постели. Страсти кипели пару лет и все закончилось за несколько месяцев претензий от нее. Подозревала в изменах, хотя я никого кроме нее не хотел и физически уже не мог после наших приключений. В итоге разбежались, но огонь не угас. За ней начал ухаживать парень, а я никого не хотел искать. В итоге она начала с ним встречаться, но мы постоянно пересекались у меня дома, на работе, в его машине, чтобы натрахаться до изнеможения. А потом решили, что так больше не может продолжаться. Она из-за чувств ко мне всегда будет ревновать, а ее характер спалит нас до тла. Разошлись окончательно. Никогда больше такого не испытывал. Но жизнь продолжается.

И звали ее Настя?)) чВВ Ты прям в точь описал мою бывшую, встречалась с другим, спала со мной, и при этом оба ржали над этим)) чВВ

Гость
#9
Великолепный Вася

И звали ее Настя?)) чВВ Ты прям в точь описал мою бывшую, встречалась с другим, спала со мной, и при этом оба ржали над этим)) чВВ

Не, не настя. Но мы не ржали над ее парнем. Мы думали только о нас, остальные просто не имели значения. Потом включили головы и поняли, что в сексе мы просто созданы друг для друга, но эмоционально вообще не сможем быть вместе никак. Пишу и аж снова грустно стало.

Гость
#10
Великолепный Вася

И звали ее Настя?)) чВВ Ты прям в точь описал мою бывшую, встречалась с другим, спала со мной, и при этом оба ржали над этим)) чВВ

Кстати, она за этого парня замуж в итоге вышла.

Великолепный Вася
#11
Гость

Не, не настя. Но мы не ржали над ее парнем. Мы думали только о нас, остальные просто не имели значения. Потом включили головы и поняли, что в сексе мы просто созданы друг для друга, но эмоционально вообще не сможем быть вместе никак. Пишу и аж снова грустно стало.

Ржали не над парнем, а над ситуацией.

Гость
#12
Гость

Не, не настя. Но мы не ржали над ее парнем. Мы думали только о нас, остальные просто не имели значения. Потом включили головы и поняли, что в сексе мы просто созданы друг для друга, но эмоционально вообще не сможем быть вместе никак. Пишу и аж снова грустно стало.

Вот и мы разбежались с парнем из-за сильных характеров. Оба взрывные друг к другу, только друг к другу такая странная реакция. Страсть, нежность, забота. Но постоянные ссоры

Великолепный Вася
#13
Гость

Кстати, она за этого парня замуж в итоге вышла.

Ну я свою уже 5 лет как не знаю не вижу не слышу и боюсь наткнуться, дабы ничего снова не вспыхнуло, замужем или нет не знаю и знать не хочу.

Гость
#14

Вернула бывшего после того, как он натрахался. Прожили год и узнала, что он начал изменять с девкой на работе. Больше возвращать никого не хочется. Три года одна. Есть секс без обязательств.

Dragonfly
#15

Он вёл себя как ребёнок,я поэтому и рассталась с ним. Сейчас вижу что повзрослел.
Вот хотела послушать истории людей чем все эти возвращения чреваты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: