Гость
Статьи
люблю но не женюсь

люблю но не женюсь

здравствуйте,ситуация такая-мне 32 ей 25 живем вместе 3 года,я однолюб и к тому-же трудоголик,так что мне не до измен.в своей любимой уверен на 99.99% так-как однажды был в полной ж.пе и она меня вытащила из нее!недавно зашел спор о браке,она хочет я нет!не по тому что ищу другую или ее разлюбил,просто ненавижу стереотипы и установки!я хочу прожить жизнь вместе с ней и готов хоть сейчас записать ее наследницей(двушка,дача,аудюха)как донести до нее что мне не кто кроме нее не нужен,и я буду с ней всегда?!благодарю за внимание.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мужская благодарность. Она его из жоппы вытащила, а он вшивый штампик не может поставить, прЫнцЫпЫ у него. Ну и ддддура ваша девушка, с таким мужчиной быть.

Гость
#2

Вы ее не любите.
Если бы любили, вы бы женились, просто потому, что ЕЙ это важно, ЕЙ это нужно, а свою нелюбовь к стереотипам выбросили на помойку. Ради НЕЁ.

Гость
#3

А прямо теме почему ничего не написал?

#4

Вот конкретно так и скажите, только спокойно и твёрдо. И предоставьте девушке самой принять решение после этого. Захочет уйти - не устраивайте страданий юного Вертера, спокойно отпустите

#5

Она не хочет быть вашей сожительницей,а хочет быть ВАШЕЙ женой. Господи! Вы понимаете о чем я говорю. Дело не в наследстве,не в материальном чем-то,в духовном. Многие женщины,живя с мужчиной гражданским браком не чувствуют его мужем,это для вас штамп-стереотип а для нее это переход в новый статус ,развитие и продолжение. Вы представляете всю значимость?Она говорит вам:"Хочу быть твоей женой",а вы ей отвечаете:"Нет, ты этого не стоишь, будем дальше являться сожителями." Вот так это выглядит в ее сознании.

Гость
#6

Дед, оставь девчонку в покое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: