Гость
Статьи
Люблю жену брата

Люблю жену брата

Люблю жену брата уже долгое время, сам себя ненавижу. Пытаюсь не думать о ней, забыть. Но не получается. Она как наваждение. Самое интересное, что она полностью мой типаж. Вот прям как в юношеские годы ещё представлял себе девушку мечты, она такая и есть. Хотите верьте, хотите нет.
С братом отношения очень хорошие. Мне плохо от всей этой ситуации. Пишу сюда, просто чтобы высказаться
#любовь #отношения #брат

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами женаты?

Гвоздь
#2

Это не любовь. Просто вы общаетесь... Найдите себе свою

Гость
#3

Хотелось бы вас дать зелёный свет мол идите может вы тоже ей нравитесь.
Но это не тот случай на карту слишком много поставлено.
У кого-то всегда лучше но вы лучше найдите своё

Автор
#4
Гость

А сами женаты?

Нет, и девушки нет. Она была, но это были скорее отношения поразвлечься. Она была не против. Через какое-то время я сказал что наши дороги расходятся и нам надо расстаться. Собственно, это потому что я полюбил жену своего брата

Автор
#5
Гвоздь

Это не любовь. Просто вы общаетесь... Найдите себе свою

Мы общаемся, да. Но семья у нас дружная, встречаемся довольно часто. Ее тоже вижу часто поэтому. Не приходить не могу, т.к семья,родители,родня не поймут

Гость
#6
Автор

Мы общаемся, да. Но семья у нас дружная, встречаемся довольно часто. Ее тоже вижу часто поэтому. Не приходить не могу, т.к семья,родители,родня не поймут

Хватит разводить людей. Нашла тему,где вы писали от лица женщины. Про то,что живете в двушке и беременны четвертым ребенком)). Так что неинтересно

Автор
#7
Гость

Хватит разводить людей. Нашла тему,где вы писали от лица женщины. Про то,что живете в двушке и беременны четвертым ребенком)). Так что неинтересно

Не гоните пурги, пожалуйста.
Спасибо

Гость
#8
Автор

Не гоните пурги, пожалуйста.
Спасибо

Это вы не гоните) Номерки сходятся) сейчас сюда скину вашу тему))

Гость
#9

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5574043/ Точно те же номера у автора. Так вы мужчина или женщина?)

Гость
#10

Автор, а как давно ты ее любишь? И были ли с ее стороны знаки внимания?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: