Гость
Статьи
Влюблен ли начальник?

Влюблен ли начальник?

Доброй ночи!
мне 33, начальнику 42. Он тихий и спокойный человек. Работает в фирме 16 лет. Компания престижная и все очень строго. Он женат 9 лет, детей нет. Я работаю около года. Замужем 1 дочка. Сперва он относился грубо, потом увидел, что я спокойный человек, работа дома. Стал более вежливо относиться. И с этим я стала чувствовать его интерес. Я не знаю, может мне кажется? когда в офисе я одна, он часто подходит к моему столу, может близко подойти. Помогал по работе, рассказывал про программу. Звал к себе в кабинет и учил программе. ( учил не всех). Часто кладет руку на плечо. Один раз я даже увидела боковым зрением,(стоял рядом) что он хотел положить руку на плечо, но убрал. Голова кругом идет, если есть интерес с его стороны надо это присечь, а вдруг мне это кажется? один сомнительный момент, что он часто говорит про жену. например; ой ты прям как моя жена, она тоже готовит и спрашивает как вкусно? или (я забыла обручальное кольцо на столе) он мне говорит, тебе надоело кольцо? ну я тоже женат и мне оно давит, руки отекают, ты тоже можешь не носить. вот такой он странный. помогите разобраться #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что пресекать ты собралась? Он просто общается может. Он же палку не перегибает ни в чем. Ничего плохого не предлагает, намеков не делает.
Не фантазируй.

Гость
#2

Возможно, скоро Вам придется искать новую работу. Можете уже начинать присматривать варианты работы.

Гость
#3

Посоветуйтесь с его женой.

Галина
#4

Зачем вам это?вы хотите ради похоти остаться у разбитого карыта? Удаляй вопрос здесь , уходи с работы чтоб не наделать глупости не то потом ребёнка воспитывать будешь сама и без отца! Во дурная

Антикуколд
#5

Ты себя слишком переоцениваешь.

Захария
#6

Тихий и спокойный человек сперва относился грубо?
Это как?

ведьма
#7

не чувствую что влюблен , просто выипать хочэт.

#8

Обожемой🙄
Он хочет видеть в вас любовницу и ждёт взаимности, уверена, так.
Нежностью тут и не пахнет.

#11

Как мужчина скажу, что это явно не намёки на увлечённость вами. Сравнение с ещё живой женой тому подтверждение. Он прямо вам говорит, что ты похожа на неё, но мне её достаточно. А насчёт кольца, два моих друга часто снимают их и тоже делятся тем, что им натирает. Пока у вас всё лишь на уровне троганий за плечо, вам не о чем беспокоиться. Если бы он хотел с вами интрижку, то давно бы начал приставать.

Гость
#12

Не вижу никакого интереса и влюбленности со стороны начальника, а у автора каша в голове. "Он тихий и спокойный человек" и "сперва он относился грубо" - вообще вместе не монтируется никак. Интерес - это если бы он позвал в кафе сходить вдвоем после работы. Или часто подвозил бы на своем авто. А так все общение на работе, по работе.

Гость
#13

Да конечно влюблён,ты уже фамилию примерила и представила как дочка его папой будет называть ,не просто так сказала,что детей нет,тебе то какая разница, а вообще в народе правду говорят:сука не захочет ,кобель не вс кочет,о работе надо думать,а не куях.

#14

Зачем Вам это все?
Есть работа ,семья ..
Чего ж еще ?
Найдите себе развлечения другого рода

Гость
#15

Обычный рабочий флирт. Я работаю в почти полностью женском коллективе и таких лёгких заигрываний не переходящих рамки тьма, каждый день и с разными женщинами. Разумеется никакой ревности, склок, борьбы, все это мимолётно и поднимает всем настроение. Но периодически находится очередная витающая в облаках, которая зачем-то влюбляется и портит все дело.

Гость
#16

Автор, неужели вам так хочется лечь под начальника, что вы сами себе придумываете и накручивание всякую чушь? Оставьте его в покое. Займитесь своим мужем и ребенком. Ваша похоть до хорошего не доведет.

#17

Насчёт влюблённости - сказать сложно. Но судя по написанному, человек мягко "прощупывает почву". Вы номинированы на роль любовницы, поэтому он сразу объясняет про свою жену, расставляет границы.

Аргента
#18

Автор, будь вы не замужем и пожелай сделать карьеру - ну может быть... Вперед на штурм. Шансы были бы. Может, он детей хочет иметь?
А так... вы благополучны, трудолюбивы, не карьеристка, дочь есть. Поддерживайте хорошие отношения с начальником, на всякий случай, пригодится. Но вперед паровоза не забегайте, окажетесь с неудобном положении.

Яна
#19

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

гость
#20
Яна

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

я профессиональнее. так что сиди и молчи .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: