Гость
Статьи
Прав ли начальник?

Прав ли начальник?

Попросила поставить на смену с другой сменщицей он отказал мне. Не ужели не важен климат в коллективе,если мне комфортно работать не с 50-60 летними а с девушкой моей возрастной категории. #начальник

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будеш начальником ,тогда и командуй

Прим
#2

Прав! У начальника опыт, на нем ответственность за результат. И он знает, кого можно ставить в пару, кого нет.

Донна Ослабелла
#3

Автор, кроме вашего комфорта, существуют другие вещи. Например, шеф мог решить, что если личных тем для разговоров со сменщицей у вас не будет, то работа от этого немало выиграет.

Анна
#4
Донна Ослабелла

Автор, кроме вашего комфорта, существуют другие вещи. Например, шеф мог решить, что если личных тем для разговоров со сменщицей у вас не будет, то работа от этого немало выиграет.

И поэтому стоит терять сотрудника? Я буду уходить я морально не могу работать в этой смене .

Гость
#5

1)Тут есть аргументированные чисто технические причины отказа 2)Более вероятный сценарий - ваш начальник молодой закомплексованный долб** который по другиму не умеет выражать собственный авторитет.

Донна Ослабелла
#6
Анна

И поэтому стоит терять сотрудника? Я буду уходить я морально не могу работать в этой смене .

Это вопрос соотношения потери сотрудника и потери прибыли, которая имеет место бытть. Когда эта сотрудница чешет языком с другой (молодой) сотрудницей. вместо того, чтобы молча работать (на благо предприятия)

Гость
#7

Климат это твои личные проблемы, ты туда работать пришла, а не с подружками трепаться.

Гость
#8
Анна

И поэтому стоит терять сотрудника? Я буду уходить я морально не могу работать в этой смене .

Ты хто?)))

Василий
#9

Начальник всегда прав.

Анна
#10
Гость

1)Тут есть аргументированные чисто технические причины отказа 2)Более вероятный сценарий - ваш начальник молодой закомплексованный долб** который по другиму не умеет выражать собственный авторитет.

Ему 50

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: