Гость
Статьи
Учеба потрепала вам …

Учеба потрепала вам нервы?

Вам нравилось учиться или вы считали это нервотрепкой? Что именно вас нервировало? Жалеете о чем-то? Хотели бы что-то поменять? #учеба #нервы

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырные и независимые отрицают пользу образования.

Cвета
#2

Не поняла вопроса вообще - как может обучение в университете потрепать мне нервы?
Самые лучшие, самые теплые и где-то даже восторженные воспоминания)

Гость
#3

а

Гость
#4

эх... не люблю школьную пору. Наверное ,что начиная с класса 7-ого, я абсолютно перестал понимать материал. Ну, я далеко не глупый и с поведением все хорошо, но вот сама методика учителей... Большая часть проблем не в детях, а в министерстве образования))

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#5

Школу закончил не очень. В колледже учился отлично. Учителя и обстановка совсем другая+проще чем было в школе. Так как объясняют так...что даже если ты ничего не понимаешь, ты это поймёшь. В общаге жить не советую. Шумно+соседи бухают и вечеринки устраивают.(ты выйдешь оттуда...курящим... бухающим...возможно нариком... возможно даже кукухой поедешь)

Я почему так говорю. Сам это прошел.
Приходилось работать→снимать комнату и учиться. Благодать!
Тишина...дом,учеба,работа и развлечения....Не советую в компаниях. Ща народ прошаренный.

Гость
#6

Расписание ужасное: глаза только продрались,а тебе уже мозг имеют физикой/химией

Гость
#7

когда мать заставляла - был ужас, молодость пропала. А когда сама нашла своё поле - это было прекрасно, лучшие годы в жизни, всё стало ярко и живо

Гость
#8

Ещё как потрепала

#9

Учёба нравилась, но гулять тоже хотелось.
*
Однажды одна преподаватель не хотела моих знаний. Вместо них она хотела денег. Вот тогда была неовотрёпка, ибо своими кровными я раскидываться не хотела.
*
Ни о чём не желаю, я и красный получила, и погулять успела 😁 Но поседела, т.к. переживала очень, много учить нужно было

Гость
#10

Так потрепала что до сих пор бросить курить не могу

Жанна
#11

Нравилось учиться, некоторых педагогов до сих пор вспоминаю. Школа средненько, а когда уж определился с профессией, да друзей нашла- красота!
Не знаю, почему молодёжь сейчас стонет

Гость
#12
Cвета

Не поняла вопроса вообще - как может обучение в университете потрепать мне нервы?
Самые лучшие, самые теплые и где-то даже восторженные воспоминания)

Эта патамушта ты не училась.

Гость
#13
Гость

когда мать заставляла - был ужас, молодость пропала. А когда сама нашла своё поле - это было прекрасно, лучшие годы в жизни, всё стало ярко и живо

Пасрала? В поле-то?)))

Гость
#14
Гость

Жырные и независимые отрицают пользу образования.

Это ты про себя и свой клуб что ли?

#15

В школе не особо. Хоть и учиться не любила, но ходить в школу любила, так как там одноклассники, весело проведенное время, беззаботная пора. А в университете да, нервы учеба потрепала. А все потому, что когда с первого университета поперли, отчим поставил мне жесткий ультиматум, и пришлось взяться за ум. И сейчас, когда подросла уже.. понимаю, что правильно сделал.

Гость
#16
Жанна

Нравилось учиться, некоторых педагогов до сих пор вспоминаю. Школа средненько, а когда уж определился с профессией, да друзей нашла- красота!
Не знаю, почему молодёжь сейчас стонет

Жырная и независимая оперделяцо с профессией)))

Гость
#17
Cвета

Не поняла вопроса вообще - как может обучение в университете потрепать мне нервы?
Самые лучшие, самые теплые и где-то даже восторженные воспоминания)

Может. Много учить, страшно сдавать экзамены, преподы оценки не натягивают, приходится им зад лизать

Гость
#18
Cвета

Не поняла вопроса вообще - как может обучение в университете потрепать мне нервы?
Самые лучшие, самые теплые и где-то даже восторженные воспоминания)

Чем воспоминания так восторгают?

Гость
#19
Жанна

Нравилось учиться, некоторых педагогов до сих пор вспоминаю. Школа средненько, а когда уж определился с профессией, да друзей нашла- красота!
Не знаю, почему молодёжь сейчас стонет

А как не стонать то?

Cвета
#20
Гость

Чем воспоминания так восторгают?

Дорогая моя, я закончила журфак МГУ, никаких денег никто не кому не платил во время учебы, отношения к студентам были выше всяких похвал.
Я понимаю, что вам вряд ли известны имена преподавателей - крупнейших журналистов, писателей, телевизионщиков, кинокритиков, которые вели у нас семинары, но они очень многое нам дали, очень.
Это были личности с большой буквы.

Cвета
#21
Cвета

Дорогая моя, я закончила журфак МГУ, никаких денег никто не кому не платил во время учебы, отношения к студентам были выше всяких похвал.
Я понимаю, что вам вряд ли известны имена преподавателей - крупнейших журналистов, писателей, телевизионщиков, кинокритиков, которые вели у нас семинары, но они очень многое нам дали, очень.
Это были личности с большой буквы.

Ой, НИКОМУ не платил, простите.

Гость
#22

Школа мне сильно нервы потрепала, а об универе только хорошие воспоминания

Гость
#23
Cвета

Не поняла вопроса вообще - как может обучение в университете потрепать мне нервы?
Самые лучшие, самые теплые и где-то даже восторженные воспоминания)

Мне тоже учиться было в кайф

#24

Мне всегда было лень учиться. Никогда не была усидчивой и все учила в последний день или даже ночь
Училась средненько

Гость
#25
Cвета

Дорогая моя, я закончила журфак МГУ, никаких денег никто не кому не платил во время учебы, отношения к студентам были выше всяких похвал.
Я понимаю, что вам вряд ли известны имена преподавателей - крупнейших журналистов, писателей, телевизионщиков, кинокритиков, которые вели у нас семинары, но они очень многое нам дали, очень.
Это были личности с большой буквы.

Я так и не услышала ответ на мой вопрос. Только пафос увидела и фамильярность. Скорее всего, это лишь несбывшиеся фантазии твои про бюджет в мгу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: