Гость
Статьи
Потрепал нервы котом

Потрепал нервы котом

Парень знает, что я очень люблю котиков, но не могу их заиметь по некоторым причинам. А тут он сказал, что приготовил мне сюрприз и скоро я получу подарок. По итогу, как он сам говорит, вода в попе у него не держится, и сказал, что это будет Мейн-кун. Я обомлела. Говорю, ты же прекрасно понимал, была бы возможность я завела себе кота, но не могу позволить, а тут мейн-кун. Он сильно на меня обиделся, сказал, что уже заплатил женщине и деньги она не возвращает. Выставил меня неблагодарной. Вынес мне мозг. А я стала очень переживать, что он старался, а я отказываюсь, да еще и деньги впустую потратил. Он больше не станет меня радовать. #отношения

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М- манипулятор. Его задача- навязать тебе чувство вины.

Гость
#2

Он наверное из тех кто перед др и праздниками ругается и ссорится чтоб подарки не дарить, а потом через несколько дней прибежит как будто не было ничего. Фууу

Гость
#3

Проблему нашла. Ну приняла бы от него кота. Если бы конечно подарил. Может он просто свистит насчёт кота, а результата не будет. Даже если все таки подарит кота. Примите его уважьте дарителя. Потом передадите кота кому- нибудь и все проблемы. А ему скажете если спросит, что типа вышел на улицу погулять и невернулся. Если передаоить некому, то занесите в приют для животных и в придачу туда же корм купите для кота одну порцию и ещё одну запасную. И все дела.

#4

Продайте его и купите собаку . Подарите ему собаку. От чистого сердца.

Гость
#5

Автор вы абсолютно правы. Честно говоря я вообще считаю дарить живое существо дичью. Ну в качестве подарка с бантиком. Мейн кун довольно прихотливая порода им нужны условия и абы кому не подойдут. Вы ответственный человек и понимаете что есть мечта о кошке а есть реальные возможности. Парень инфантил. Как вам тут посоветовали принять кота и передарить у этого мозгов не меньше. Живое существо оставьте его в питомнике а не таскайте по рукам абы кому.
Автор вы молодец. Стойте на своем. Ваш молодой человек имеет право отказаться от " покупки" потому что адекватным хозяевам заводчикам важно куда попадет его животное. Это не уличная киска. Это породистое животное, у него сертификаты родословная если в нормальном месте договаривался. А не с рук покупает. С таким вы проблем оберетесь. Вобщем кажется паренек реально разругался с вами впустую. А кота максимум присмотрел.

Гость
#8

Скажите, что в ответ Вы решили подарить ему живого крокодила. Тот должен жить непременно в ванне. А мужчина может и в тазике мыться.

Гость
#9
Гость

По совету моей дорогой и любимой подруги, с которой я знакома порядка 30 лет, обратилась к Милане Балагезян за помощью. В своем время Милана очень сильно помогла моей подруге. Вернула мужа в семью, сняла с нее порчу. У нее трое детей, муж очень любил их и был предан семье. Ушел внезапно, как потом выяснилось к молодой шалашовке. Она сделала на него приворот, а на его жену - мою подругу навела жуткую порчу на болезни и одиночество. Недомогание, вечная слабость, депрессия. Со всем этим моя подруга столкнулась внезапно, и обойдя всех врачей, никто не смог поставить ей диагноз. Вы абсолютно здоровы, все пройдет, не надо себя накручивать, говорили врачи. Я обратилась к Милане Балагезян пару недель назад. Написала ей на вотсапп 89057682048 Провели диагностику по фотографии, она смотрела меня и мужа. У меня выявилась порча и сглаз, а на мужа сделали сильнейший приворот, чтобы увести из семьи. Обряды проводили на расстоянии, Милана четко расписала что и как делать. Спасибо Милане, что поддержала в этот трудный период жизни и помогла мне сохранить семью. Ее официальный сайт: https://magiya-pomosch.ru Если у Вас сложилась сложная жизненная ситуация, обращайтесь к Милане. Она вам поможет

Как же Вы достали со своей рекламой!

Я
#10
Гость

Автор вы абсолютно правы. Честно говоря я вообще считаю дарить живое существо дичью. Ну в качестве подарка с бантиком. Мейн кун довольно прихотливая порода им нужны условия и абы кому не подойдут. Вы ответственный человек и понимаете что есть мечта о кошке а есть реальные возможности. Парень инфантил. Как вам тут посоветовали принять кота и передарить у этого мозгов не меньше. Живое существо оставьте его в питомнике а не таскайте по рукам абы кому.
Автор вы молодец. Стойте на своем. Ваш молодой человек имеет право отказаться от " покупки" потому что адекватным хозяевам заводчикам важно куда попадет его животное. Это не уличная киска. Это породистое животное, у него сертификаты родословная если в нормальном месте договаривался. А не с рук покупает. С таким вы проблем оберетесь. Вобщем кажется паренек реально разругался с вами впустую. А кота максимум присмотрел.

Вот я с вами солидарна по поводу ваших слов, особенно про последние предложения. Он мне очень сильно вынес мозг. Примерно неделю ежедневно выставлял меня плохой, а потом внезапно сказал, что все нормально, не переживай о деньгах. Думаю, что он и правда ничего не платил, но мозг мне вынес. Кошмар. Благодарю Вас за поддержу и адекватное мнение

Я
#11
Гость

М- манипулятор. Его задача- навязать тебе чувство вины.

Для чего так поступать? Особенно когда нет никаких проблем вообще, по крайней мере мне так кажется. Двоякая ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: