Гость
Статьи
Дал пароль от страницы

Дал пароль от страницы

Парень мне дал аккаунт от своего вк. Я не просила. Зашла, конечно же все диалоги с девушками удалены. А тут одна нарисовалась. Спрашивает, можно теперь писать? И он тут же удаляет. А я то со своего видела это все. Спрашиваю, зачем удалил. Сказал, чтобы я не ревновала и не переживала. На что я ответила, что пусть лучше уж будет диалог, зато я узнаю, о чем речь и есть ли повод, а так, давать страницу и при этом скрывать что то, я лучше не буду больше туда заходить.

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Кореш
#1

Лучше бы он сразу тебя бросил, дура ревнивая

#2

Я бы забыла этот пароль сразу. Это его личное дело с кем он там общается. Это его личное пространство. Я не буду его подозревать ,потому что знаю,что мой человек не станет заводить интриги за моей спиной. Ну,а если это случиться ,то даже пароль мне не нужен будет. Все будет итак понятно. Теперь Вы что,следить будете за ним ? До Вас возможно у него были знакомые ,с которыми он вел переписку ,но это не значит,что он с ними со всеми спит и прочее. Теперь у него есть Вы ,но знакомые никуда не делись . Скорее всего он написал этим девушкам,что теперь не свободен . И все . Это похоже на шЫзу ,просто так следить за его перепиской .

#3

Если бы он изменял, то он не дал бы свой аккаунт.

#4
Кореш

Лучше бы он сразу тебя бросил, дура ревнивая

Ревность- от комплексов.
Не уверена в себе.

Я
#5
Снежинка

Я бы забыла этот пароль сразу. Это его личное дело с кем он там общается. Это его личное пространство. Я не буду его подозревать ,потому что знаю,что мой человек не станет заводить интриги за моей спиной. Ну,а если это случиться ,то даже пароль мне не нужен будет. Все будет итак понятно. Теперь Вы что,следить будете за ним ? До Вас возможно у него были знакомые ,с которыми он вел переписку ,но это не значит,что он с ними со всеми спит и прочее. Теперь у него есть Вы ,но знакомые никуда не делись . Скорее всего он написал этим девушкам,что теперь не свободен . И все . Это похоже на шЫзу ,просто так следить за его перепиской .

Так я и не подозреваю. Просто зашла туда разок и тут же смс от девушки, и тут же удалил. Мне пофиг по большому счету кто ему пишет, просто стало забавно, что удалил тут же.

Я
#6
Кореш

Лучше бы он сразу тебя бросил, дура ревнивая

В чем заключается ревность? Ахаха я лишь зашла на страницу, раз дал, и тут же сообщение от девушки, удалил смс и все. Стало интересно, вот и спросила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: