Гость
Статьи
Захотел со мной …

Захотел со мной отношений

Один парень познакомился сначала с одной девушкой, но она была только за общение без интима, и после этого он перестал с ней общаться и стал ко мне клинья подбивать, хотя мы были знакомы, и раньше интереса ко мне не проявлял, и даже наоборот избегал меня. Вобщем теперь мы с ним встречаемся, но однажды сказал про мне про ту, что у него к ней сильное сексуальное влечение. Так получается парень может изменить свое мнение по поводу девушки, раз сначала я ему не нравилась, а потом сам стал проявлять ко мне внимание? #отношения  #отношения

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Сливайте, автор, вы ему вообще неважны!

квадратный трехчлен
#2

нет. изменить мнение он не может, но может снизить планочку и в чем-то наступить себе на горло, если дымит шишка

Кто то
#3

Только не надо ему давать, пока он не докажет своими поступками к вам серьезный интерес. А этот вообще про другую говорит, оно вам надо?

Гость
#4

да может изменить свое мнение

#5

Ну охренеть теперь) что за парни такие ? Своей девушке говорит про то, что хочет другую
И что за девушки, тоже вопрос ? Кто такое терпит

Гость
#6

Снова в лапы к этим ужасным существам????

Гость
#7
квадратный трехчлен

нет. изменить мнение он не может, но может снизить планочку и в чем-то наступить себе на горло, если дымит шишка

Ну это понятно. Та девушка вообще неважна парню, это же видно из текста. Какая она была глупая, что верила ему! Какой позор. Да...

Гость
#8
Гость

Ну это понятно. Та девушка вообще неважна парню, это же видно из текста. Какая она была глупая, что верила ему! Какой позор. Да...

Он же мне предложил встречаться, с той не общается уже несколько месяцев

#9

Такое бывает , одна для души а другая для секса :-)

Гость
#10
Гость

Он же мне предложил встречаться, с той не общается уже несколько месяцев

Да какая с той? С теми уж тогда. Их много. А вообще, зачем вам все эти мужики? Они вырастут и выберут более молодых. Зачем тратить на них время? Лучше стать феминисткой и ненавидеть!

Гость
#11
Гость

Он же мне предложил встречаться, с той не общается уже несколько месяцев

Да короче понятно. Вы для него так... Сами поди навязались. А он ищет чего-то большего. Может, более молодую... Да мне уже все равно до этих разборок...

Гость
#12
Безбашенный эльф

Такое бывает , одна для души а другая для секса :-)

Этот если и трахается, то только с котами

#13
Гость

Этот если и трахается, то только с котами

Вот этого не надо ) котики это святое

Гость
#14

Гиперозлобленное существо без друзей, без отношений, без работы

Гость
#15

Он даже не умеет скрывать свою ненависть к людям.

Фу таким быть

Гость
#16
Гость

Он даже не умеет скрывать свою ненависть к людям.

Фу таким быть

Кто?

Гость
#17
Гость

Он даже не умеет скрывать свою ненависть к людям.

Фу таким быть

Зачем скрывать ненависть к людям. Ненависть прекрасна...

Гость
#18

Конь в пальто
Ты то бишь

Все таки какого только *** не налипнет к светлому человеку.😅

Смотрю в прошлое и акуеваю, где были мои глаза.

Все mудаки- мои. Кроме одного
У всех с матерями беда прям

Гость
#19

Он хочет тупо присунуть, а не отношений. Девушка, которая ему нравится умнее вас будет, поэтому и послала его нах. Вы с нее пример берите или с него денег хотя бы - сразу отвалится.

Гость
#20
Гость

Конь в пальто
Ты то бишь

Все таки какого только *** не налипнет к светлому человеку.😅

Смотрю в прошлое и акуеваю, где были мои глаза.

Все mудаки- мои. Кроме одного
У всех с матерями беда прям

Оставь свою злобу. Пошли лучше пить чай с ватрушками ...))

Гость
#21
Гость

Оставь свою злобу. Пошли лучше пить чай с ватрушками ...))

А уже все все все все
Надо было раньше говорить о том о сем

Гость
#22
Гость

А уже все все все все
Надо было раньше говорить о том о сем

Ну да. Вы мне, конечно же отомстите.

Гость
#23

Ты для меня больше не существуешь.

Гость
#24

З.а.е.б.а.л со своей злобой!

Наташа Королёва
#25

Та ему просто вставить некому
Хотя ты ничого не теряешь, полакомься его елдаком

Мужло подлое
#26

😊

Хочу быть женщиной, хочу жить, хочу радоваться жизни. Я лысик. Да, у меня нет волос, вернее осталось что то на макушке. За последний год все выпало, хотя годом ранее был длинный волос. Стрессы, усталость тому причины. Устала быть мужчиной и женщиной в одном лице. Хочу выполнять женские обязанности, а не мужские. Ну а что то делать совместно... Ищу такого, который полюбит меня такую, какая есть... Со своими изьянами. Согласна на переезд, если встречу действительно своего человека. Расстояние не помеха. Но честно, НЕ В МОСКВУ. Слишком уж не компактная и полжизни в дороге провести не хочу, с работы домой и т. д. Что еще не написала, честно, варить я умею, НО каждый день у плиты стоять не могу. Ну не мое это. Мне нужно вдохновение. А его просто нет. Может действительно, потому что самой приходится и шкафы собирать и гвозди вбивать. Я очень устала по человечески, и по женски...

Кого я хочу найти:

Своего, такого простого, родного, кого душа захочет обнять и с кем дойду до конца. С кем родим детей и воспитаем. Дождемся внуков, правнуков и т. д. Своего, такого, с кем будем просто подходить друг к другу. Очень родного. Который станет другом моим сыновьям. Познакомлюсь с мужчиной для любви и серьезных отношений, брака и создания семьи, воспитания детей, рождения совместных детей. Конечно же такого, который возьмет мужские обязанности на себя. Но это уже все потом. На первом месте СВОЕГО БЫ ВСТРЕТИТЬ...

Елена
#27

Здравствуйте! А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые меняют мнение только для вас, а не для себя. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Сливайте, автор, вы ему вообще неважны!

Это он в неё сливает, раз та умная оказалась.)

Гость
#29
Кто то

Только не надо ему давать, пока он не докажет своими поступками к вам серьезный интерес. А этот вообще про другую говорит, оно вам надо?

Так та, умная - так и поступила. Если имеешь серьёзные намерения - женись. И он свалил к доступной. Будет её тpaxaть представляя ту. А потом может ещё и женится на той. А автор удивляться будет - как же так!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: