Гость
Статьи
Дал свой пароль

Дал свой пароль

Здравствуйте. Встречаюсь с мч пару месяцев, все хорошо, даже очень. Ни с того, ни с сего дал свой пароль от инстаграмма ( аккаунт основной) , со словами я хочу чтобы ты мне доверяла. Никаких конфликтов не было, желания что то искать у меня нет. Что это может значит? Может у кого есть похожие истории? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего это не значит. Обычная манипуляция, лапши в уши, что бы ты растаяла и сосала почаще. У него спокойно может быть ещё аккаунт.

#2

Может хочет показать какой он хороший ни с кем не общается... А у него может быть и второй аккаунт.

Гость
#3

Я в браке много лет. знаю все пароли, коды, своего мужа начиная от фейсбука, входа в его телефоны. компьютер, банковские счета и прочее-прочее....Никогда туда даже не полезу. Не интересно!

Гость
#4

Фуфло это! Вот если бы он дал Вам ключи от квартиры , где деньги лежат, свои банковские данные и входы, свою банковскую карточку и пин код к ней, было бы весомее....А так - бла-бла, не более....Я тоже могу озвучить Вам мой ненужный пароль к одноклассникам. которых я не посещала лет 10 и иным твиттерам , ин-стограммам, линкедин, нимбус, омо, танго, лайн., вконтакте и фейсбукам, которые никогда не посещала после регистрации, бывшей лет 9 назад....Кто там что пишет - мне пофиг. С друзьями общаюсь лично и напрямую, без соцсетей и виртуального стриптиза, без обнародования поднаготной.

Викторинка
#5

Значит, что есть левый аккаунт, где ты бы перестала ему доверять. А тут шаг наперёд и все карты в руки - вот он я, белый и пушистый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема