Гость
Статьи
Рост парней

Рост парней

Добрый вечер, девушки. Вы когда- нибудь сталкивались с тем что парень вам лгал о своём росте? Познакомилась с парнем интернете. Написал что он такой альфасамец метр девяноста, а пришёл на встречу ростом на 5-10 см выше меня. Ну максимум он 178-180.
Как вы считаете стоит ли продолжать общаться с человеком, когда он в самом начале врет. #рост

Авторка
27 ответов
Последний — Перейти
Авторка
#1

Я не против роста 178-180. Просто смешно и неприятно, когда врут с самого начала.

#2

Просто смешно и неприятно, когда людей по росту оценивают.

Авторка
#3
Красный Аквамарин

Просто смешно и неприятно, когда людей по росту оценивают.

Никто не оценивает по росту (я про себя). Просто это бросилось в глаза когда тебе сказали что высокий. А зацепил не ростом. Интересный человек, но зачем врать?

#4

спасибо, что я 158 сантиметров и мне почти все парни ростом подходят

Гость
#5
Авторка

Никто не оценивает по росту (я про себя). Просто это бросилось в глаза когда тебе сказали что высокий. А зацепил не ростом. Интересный человек, но зачем врать?

думал, вы не заметите)) Хорошо хоть не на каблуках пришел

Авторка
#6
Гость

думал, вы не заметите)) Хорошо хоть не на каблуках пришел

У меня просто хороший глазомер. Специфика моей профессии :)

Гость
#7

Да, врали, но я на глаз определяю выше 185 см или нет, пиzдеж не удался ни у кого.

ВоланДеМорт24
#8

Ну его можно понять.
На таких форумах как этот женщины постоянно пишут, что и нужен двухметровый альфач с членом как у негра. Видимо он решил, что он мелкий.
Начал комплексовать и пытаться скрыть "недостаток" ложью.

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Ну его можно понять.
На таких форумах как этот женщины постоянно пишут, что и нужен двухметровый альфач с членом как у негра. Видимо он решил, что он мелкий.
Начал комплексовать и пытаться скрыть "недостаток" ложью.

Человек должен быть хороший, а рост даже 178+ приемлем. Мне не нужен двухметровый.

Гость
#12
Гость

Сама то сколько ростом? Небось карлица, а ищешь высокого чтобы за счёт него компенсировать плохие гены? Ни тип хоть дети норм роста будут, если в отца пойдут, а если нет?
Считаю что карлицы вообще не должны размножаться, ибо зачем нам слабый генофонд? Вы же все хотите высоких, ну так сделайте доброе дело, перестаньте плодиться если сами недоросли, и через пару десятков лет средний рост мужчины в РФ будут не 175, а так желанные тобой 185

Для девушки нормально и эстетично 165-175. Не больше, не меньше.

#13
Гость

Человек должен быть хороший, а рост даже 178+ приемлем. Мне не нужен двухметровый.

Абидна!
Я 177 (((

Гость
#14
Красный Аквамарин

Просто смешно и неприятно, когда людей по росту оценивают.

А мужики женщин не оценивают и не обсярают? Только и оценивают жопени да титьки. 35 40 лет а ума нет. В *** ушёл. У женщины тоже могут быть предпочтения.

Гость
#15
Ваше Высочество

Абидна!
Я 177 (((

Нормальный у вас рост. Главное не врите)

Гость
#16
Гость

Сама то сколько ростом? Небось карлица, а ищешь высокого чтобы за счёт него компенсировать плохие гены? Ни тип хоть дети норм роста будут, если в отца пойдут, а если нет?
Считаю что карлицы вообще не должны размножаться, ибо зачем нам слабый генофонд? Вы же все хотите высоких, ну так сделайте доброе дело, перестаньте плодиться если сами недоросли, и через пару десятков лет средний рост мужчины в РФ будут не 175, а так желанные тобой 185

Мужчина должен быть выше женщины.

Гость
#17
Гость

А мужики женщин не оценивают и не обсярают? Только и оценивают жопени да титьки. 35 40 лет а ума нет. В *** ушёл. У женщины тоже могут быть предпочтения.

Вы верно говорите. Предпочтения есть у всех.

#18
Гость

Для девушки нормально и эстетично 165-175. Не больше, не меньше.

не существует нормального или эстетичного роста, есть только личные предпочтения. тот же 175, встанет она на каблук или наденет обувь с платформой и будет уже около 180.

Гость
#19

Рост этого интернет-мужчины уже выше среднего. Но вранья я бы не простила. Если человек врёт по мелочи, когда в этом нет необходимости, то в жизни....жди одних сюрпризов!
......Моя подруга - 164 см. А муж - на голову ниже её, ну просто "в пупок дышит". Бородатый, широкоплечий коренастый коротышка. Не более 150 см.росточком.....А то и меньше!
Пара выглядит карикатурно, смехотворно и неестественно.... Зато!!!!!!! Какие отношения они сумели создать! Какую семью построить! Всем бы так! Каких замечательных детей вырастить и обучить! Дети нормального роста . У супругов уже лет 25++ - мир и лад. И полное взаимопонимание до отречения. А все окружающие давно привыкли к их "несоответствию". Если люди классные, то наплевать на их рост, возраст, пол, цвет кожи, религию, конфессию, социальное положение....что там есть ещё .... несовместимого????

Гость
#20
Ваше Высочество

Абидна!
Я 177 (((

Я - 166. Мой муж ростом был 169. На шпильках о оказывалась выше его. Но он был в сто раз лучше любого из моих высоких кавалеров-ухажеров. Я выбрала лучшего из лучших!
... Мы 18 лет прожили в идеальном браке. Никогда не ссорились.... Когда он погиб,...... у меня было несколько попыток суицида. Жизнь просто ...закончилась...Дети....Да, только дети помогли мне выжить

Гость
#21

Попадались такие врунишки. Думают, если девушка маленькая роста, то она особо не заметит разницы роста между 175 и 184 см.
Но я всегда точно определяю, где действительно высокий парень, а где средний рост. Невозможно наебать девушку у которой всегда были высокие парни - глазомер развит

Гость
#22
Гость

Сама то сколько ростом? Небось карлица, а ищешь высокого чтобы за счёт него компенсировать плохие гены? Ни тип хоть дети норм роста будут, если в отца пойдут, а если нет?
Считаю что карлицы вообще не должны размножаться, ибо зачем нам слабый генофонд? Вы же все хотите высоких, ну так сделайте доброе дело, перестаньте плодиться если сами недоросли, и через пару десятков лет средний рост мужчины в РФ будут не 175, а так желанные тобой 185

Не ной. Это естественно.
Некоторые женщины предпочитают половой диморфизм и это нормально, ибо мы все высшие приматы.

Гость
#23
Гость

Сама то сколько ростом? Небось карлица, а ищешь высокого чтобы за счёт него компенсировать плохие гены? Ни тип хоть дети норм роста будут, если в отца пойдут, а если нет?
Считаю что карлицы вообще не должны размножаться, ибо зачем нам слабый генофонд? Вы же все хотите высоких, ну так сделайте доброе дело, перестаньте плодиться если сами недоросли, и через пару десятков лет средний рост мужчины в РФ будут не 175, а так желанные тобой 185

Давно замечено.....Парни 190 и выше предпочитают малипусечек 160-155.. Зато парни 172-175 тащатся от высоких девушек 178 и выше.
Знавала я девушку 182 см ростом. Она всё искала себе высокого парня. Хоть и нашла она мужика за 190, но амно-амном.....с таким я даже с-ра-ть не села бы. Зато его рост ей подходит!
А брат мой женат на женщине на 15 лет его старше! Зато ростом они подходят и соответствуют. (и характерами тоже)

Гость
#24
Гость

Сама то сколько ростом? Небось карлица, а ищешь высокого чтобы за счёт него компенсировать плохие гены? Ни тип хоть дети норм роста будут, если в отца пойдут, а если нет?
Считаю что карлицы вообще не должны размножаться, ибо зачем нам слабый генофонд? Вы же все хотите высоких, ну так сделайте доброе дело, перестаньте плодиться если сами недоросли, и через пару десятков лет средний рост мужчины в РФ будут не 175, а так желанные тобой 185

Средний рост женщины - 164. средний рост мужчины - 174.

Гость
#25
Гость

Человек должен быть хороший, а рост даже 178+ приемлем. Мне не нужен двухметровый.

Зажрались! 178 - отличный рост для мужчины!

Цветочная Королева
#27

я 150 см и что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: