Гость
Статьи
Интрижка. Как только …

Интрижка. Как только наступает зима меня накрывает грусть

Девочки была у меня интрижка зимой, далекого 2017 года,с парнем, он на тот момент жил с девушкой,теперь уже женой. Я была свободной. Каждый день встречи, ухаживания,секс, поняла что начала влюбляться, и он начал мне говорить об этом тоже, я решила все это прекратить, предлагала ему по хорошему расстаться, но он не хотел, приезжал ко мне,упрашивал что бы все было как раньше. Но я прекрасно понимала что от нее он не уйдет. Врал ей, они ложились спать а он со мной общался по телефону, переписывался, слал фотографии где она спит рядом. И тут я решила сама все оборвать, и сказала ему что я либо расскажу ей сама или он,ну действий от него естественно никаких, он все утверждал что у него таких чувств как ко мне, не было ни к кому. Я была лично знакома со всеми его друзьями,постоянно у них спрашивал, как мы смотримся, классная бы из нас получилась пара?! так вот в один из дней, я приехала его девушке на работу но ее не оказалось, решила написать пост в инстаграмме на который она вышла сама и все спалила. И в течении часа он приехал к ней с кольцом и сделал предложение! Звонил мне упрашивал что бы я сказала что секс у нас был только один раз. Так вот проблема в том что как только наступает зима меня накрывает грусть,мысли постоянно о нем, я ищу его взглядом, в том году летом я встретила его на улице,сердце ушло в пятки ни о чем думать не могла больше, увидела на какой машине он ездит, так же ищу ее на дорогах города. как с этим бороться,когда это пройдет? бывает натыкаюсь на его барышню,смотрю...спрашивается зачем, но не могу сама с собой совладать. Дайте свой комментарий так что бы меня прям отрезало и отвернуло от этого всего. #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
#2

Он всегда выбирал ее ,даже женой сделал.Если бы любил Вас,то расстался с ней или прекратил сам общение с Вами ,с пониманием того,что не может от нее уйти. Вы свободный человек ,а не собака ,которая все время ждет. И да,он с ней спит же ,возможно что и дети от этого могут появиться. Он принял давно решение быть с ней ,но при этом ещё и спать с Вами . И когда она все узнала он как побитая собака побежал ей делать предложение ,как ч.м.о. А Вам пел про любовь. Любовь любовью,а где поступки ? Хватит уже фантазировать и делать из него героя. Вы придумали человека ,которого нет. Вместо него обычный трус . Как ещё сказать. Вас возбуждают мужчины,которые врут ,бояться и ведут себя как последние чмошки? Или все же мужчина ,который знает чего он хочет,который делает выбор и ему верен ? Вы сами - то себя уважаете ? Пусть с ней и живёт. У Вас свой путь . Это все от одиночества и от неумения заниматься собой.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#3

Не понимаю, как подлецов любят. Для меня подлость и любовь две вещи несовместные.

Гость
#4
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Не понимаю, как подлецов любят. Для меня подлость и любовь две вещи несовместные.

Вот и я этого не понимаю. Любят подлецов. И не только любят - из-за них собственную жизнь под откос пускают. Когда все знакомятся, встречаются, живут полноценно, создают семьи, рожают детей, эти бро-шенки годами страдают по бывшему. Потом упускают время, в итоге остаются одинокими и никому нафиг не нужными...
Моя родная тётка прос-рала на женатого любовника много лет. Причём, любит рассказывать, какая у них была взаимная неземная любовь. Все им завидовали. А-га! Завидовали! Как же! Да потешались все , как женатик ду-рочку юзает. А она в розовых любовных слюнях млеет от счастья. В итоге мужик выбрал жену. А она ещё несколько лет по нему сохла, на других мужчин внимания не обращала. Спохватилась, когда 40+ стукнуло. Потрепыхалась. Но её поезд давно ушёл. Так и живёт одиноко и неприкаянно. А мужик при любящей семье, жене и взрослых детях, при зяте и невестке, при внуках. Жизнь удалась.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#5
Гость

Вот и я этого не понимаю. Любят подлецов. И не только любят - из-за них собственную жизнь под откос пускают. Когда все знакомятся, встречаются, живут полноценно, создают семьи, рожают детей, эти бро-шенки годами страдают по бывшему. Потом упускают время, в итоге остаются одинокими и никому нафиг не нужными...
Моя родная тётка прос-рала на женатого любовника много лет. Причём, любит рассказывать, какая у них была взаимная неземная любовь. Все им завидовали. А-га! Завидовали! Как же! Да потешались все , как женатик ду-рочку юзает. А она в розовых любовных слюнях млеет от счастья. В итоге мужик выбрал жену. А она ещё несколько лет по нему сохла, на других мужчин внимания не обращала. Спохватилась, когда 40+ стукнуло. Потрепыхалась. Но её поезд давно ушёл. Так и живёт одиноко и неприкаянно. А мужик при любящей семье, жене и взрослых детях, при зяте и невестке, при внуках. Жизнь удалась.

Ну, и он подлец тот ещё, раз много лет жену за нос водил. Так что на месте его жены я бы призадумалась, а нужен ли такой человек рядом.

Гость
#6

Не грусти похрусти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: