Гость
Статьи
Девушки,кто не верит в …

Девушки,кто не верит в нормальных адекватных мужчин?

Девушки,кто не верит в нормальных адекватных мужчин?мне например не попадались адекватны(даже отец пил,бил мать и зарабатывал как мать ) только пополамщики,алкаши,неработающие,со мной что-то не так? …

Мотя
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Нормальные и адекватные есть. А если вам они не встречаются, значит таких притягиваете или сами выбираете.

#53
Гость

Реально? Чё с тобой?

Да, мне нужен прЫнц! И не простой, а на белом к0не! Ну ладно, на сивом мерине тоже пойдёт. Возможна конфигурация не только "Всадник на к0не", но и конь на всаднике, конь во всаднике и даже Кентавр.
Люди, простите, меня кроет не по-детски...

Гость
#54

Автор, вот сейчас я сижу и под ногами скачет нечто, оно ещё юное и дурное и понимает примерно 20 слов, с годами начнёт понимать около 100. Это его максимум. Я это понимаю и не потребую большего. Вот так же с мужчинами. Какая—такая полная адекватность, когда рулит тестостерон? О чем вы? Она даже в прошивке не прописана. Игры в войнушку с детства, двигательная расторможенность. Тонкая и ранимая нервная система. Какая адекватность? Откуда?

#55
жёпа Лизы Стаффорд

умная, красивая, энергичная, жизнэрадостная, и т.д
в общем все,чтобы передать качественный генофонд детям

+ радикулитная целюлитчица с сиськами-обвиськами сединой на всю башку в которой маршируют тараканы!😛

Гость
#56

Я тоже нормальных и адекватных не встречала. Поначалу тоже без семьи жизнь не представляла. Ребёнок есть и брак был. А сейчас поняла, что жить без мужчины гораздо проще и спокойнее. Не надо вторую смену у плиты стоять и нервы никто не мотает. А для секса найти кого-то не проблема. Тем более что на что -то большее мужчины и не способны. Слабаки во всём! Надо платить им той же монетой-пользоваться и забывать.

Мотя
#57
Гость

Я тоже нормальных и адекватных не встречала. Поначалу тоже без семьи жизнь не представляла. Ребёнок есть и брак был. А сейчас поняла, что жить без мужчины гораздо проще и спокойнее. Не надо вторую смену у плиты стоять и нервы никто не мотает. А для секса найти кого-то не проблема. Тем более что на что -то большее мужчины и не способны. Слабаки во всём! Надо платить им той же монетой-пользоваться и забывать.

Наверное да

Гость
#58

они все так себе, забей на них,
женщины гораздо эстетичнее и приятнее

#59
Йети

+ радикулитная целюлитчица с сиськами-обвиськами сединой на всю башку в которой маршируют тараканы!😛

насЭкомые идут строем под марш немецких солдат "Lore, Lore, Lore". Ничего не пропагандирую, просто музыка нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема