Гость
Статьи
Мужчина тиран ? Или я …

Мужчина тиран ? Или я дура ?

Мой мужчина грубо общается со мной . Постоянно подкалывает . Проходится по внешности : ой у тебя пузо выросло как спасательный круг вхахаха я
обижаюсь на это . Я не нормальная или он ? Почему мне не хочется обидно шутить над ним , но приходится так как я не понимаю грубости . Сегодня вот опять он мне говорит че тебе хуээм отпиздэть что ли ? Алло . Будешь делать то , что я хочу , не нравится до свидания .

До отношений со мной встречался с девушкой 5 лет . Неужели Терпела такое отношение или он ко мне только так ? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

🤦‍♀️как позволяете, так и относится, если он не понимает ваши замечания, а вы не можете над ним шутить, выход один.

#2

🍆 ударить?😂
Шалун

Гоша
#3

Прикольно он подкалывает. Не нравится, домой к маме в деревню.

Гость
#4

Он же сказал не нравится- до свидания. Что тебе не понятно?

#5

Автор, честно, вы дура. Дура, что не попрощались с ним после первого же подкола

Гость
#6

А зачем ты пузо отрастила?

Гадя
#7

А может он просто приколист тиран?

🦇
#8

Обыкновенный абьюзер. Со всеми он так и будет. Единственно, если найдет абьюзершу круче себя, то тут они позажигают, пока он на терапию не загремит. Не терпите 5 лет как предыдущая. Мой вам совет

Гость
#9
🦇

Обыкновенный абьюзер. Со всеми он так и будет. Единственно, если найдет абьюзершу круче себя, то тут они позажигают, пока он на терапию не загремит. Не терпите 5 лет как предыдущая. Мой вам совет

Спасибо за совет

Гость
#10

Бегите, поверьте мне как женщине с опытом тирании((( никогда не позволяйте мужчине оскорблять ваши чувства

Гость
#11
Гость

Бегите, поверьте мне как женщине с опытом тирании((( никогда не позволяйте мужчине оскорблять ваши чувства

Ты была добровольной подстилкой упырей? Твои советы малую имеют ценость.

Гость
#12
Гость

Ты была добровольной подстилкой упырей? Твои советы малую имеют ценость.

Почему подстилкой?))) это что-то некорректное в современном мире) я была Женой), но почему-то до беременности (3 года замужней жизни) все было ок и как только мужчина понял, что я никуда не денусь (обстоятельства - бл по уходу за ребёнком) началась тирания.

лол кек
#13
🦇

Обыкновенный абьюзер. Со всеми он так и будет. Единственно, если найдет абьюзершу круче себя, то тут они позажигают, пока он на терапию не загремит. Не терпите 5 лет как предыдущая. Мой вам совет

арбузер

Галина
#14

Ну во первых он вас оскарбил уже не раз, а вы все терпите, значит вы терпила
А второе вы ему по барабану, он вас не любит, так как фраза, если не нравится типа вали, уходи. То значит вы ему не нужны, вы уйдёте, он не заплачет. Даа, как же женщины себя не ценят. Вообще не представляю, чтобы мне мужик такое сказал, если бы сказал это был бы последний наш разговор. Больше его в моей жизни не было бы.

БосикомПоЛужам
#15

Вы ***. Слов нет

Гость
#16

Если себя не будешь уважать,то мало кто будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: