Гость
Статьи
Мужчина не доверяет! …

Мужчина не доверяет! Тиран или я виновата?

Отношениям чуть больше года. Он знал изначально, что я окружена мужским вниманием. Везде. Соотвественно, я выбираю, тк выбор есть. Я первые 2-3 месяца не знала кто он, поэтому отношения начались, но я ничего не обещала, параллельно общалась с еще одним мужчиной. Оба они не знали друг о друге.
Но я сделала выбор в пользу первого, с тех пор измен не было, но второго мужчину не хотела обижать + я его знаю много лет, продолжала с ним общение дружеское. И вот мой нынешний начал задумываться о браке. Накануне предложения он взял мой телефон и прочитал все что можно: узнал о том мужчине в начале отношений, прочитал переписки с подругами, где я отправляла им фото кандидатов когда у нас с мч были ссоры. Нашел переписку- флирт 2 месячной давности с парнем. Но он не нашел факта измен- их не было. Он и раньше был очень подозрительным+ мы живем в разных городах. Предложение после всех разговоров он мне все же сделал, я приняла. Сказала, что раз теперь я в статусе невесты, он может даже не переживать о флирте и доверять мне. Я полностью сделала свой выбор и мне уже не нужен никакой флирт. Но он не верит. Я вернулась в свой город и уже на следующий день после помолвки он начал дистанционно делать мне мозг. Вопрос: что делать? Я хочу быть с ним. Да, в начале я выбирала, но это было почти год назад. Да, был флирт, но это потому что он затянул с предложением. Я не собираюсь изменять ему. Но он и раньше был супер подозрительным. Говорит, нет дыма без огня и он чувствовал. Я виновата полностью? Есть ли шанс вернуть доверие? Или никогда уже не будет нормально? Предложение то он сделал, САМ! После всего. Плюс, в начале отношений я тоже не была в нем уверена- у него были активные соцсети с подписками на сотни женщин. Меня это отталкивало. Сейчас он все удалил. Жду советов #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Кандидаты лять🤣Если бы я такую хню о себе прочитал бы, то ты летела бы с шмотьем своим к мамке или ко второму «кандидату» на выбор🤣

Гость
#2

Никаких отношений у тя нет, а поебон бытовойбез обязалок..гы..гв

Гость
#3

Что значит « отношения начались, но я ничего не обещала, параллельно общалась с еще одним мужчиной»? Вы причинным местом выбираете чтоли? Это по-другому называется. Есть такой термин - «бл*дство». И важ мужик прав что не доверяет вам. Вы веди себя недостойно. Когда выбирают, то ни с кем не спят, а просто встречаются и общаются пока не определятся кто ближе.

Захария
#4

"Есть ли шанс вернуть доверие?"
Это о чем?
Он и раньше был очень подозрительным... вы тоже не были в нем уверены
О каком доверии, кого к кому идет речь?
Сделка почти состоялась..
Теперь речь о характерах....
Какое доверие то...

Гость
#5

Вашу жизнь он превратит в ад.
После свадьбы при каждом случае ссоры и скандалов будет упрекать.....как побочный эффект (даже если предметом ссоры будет другая тема).

Гость
#6

Конечно ты виновата в своём б...ядстве. Кандидатов видите ли она рассматривала...

Гость
#7

За двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь! Вот как можно описать вашу историю. Мол вы выбирали, флиртовали, вы что на кастинге у Гузеевой? Вы сами создали себе эти проблемы, а теперь оправдываетесь, как школьница! К чему это? Раз он у вас был такой подозрительный, то наверно подозревал, потому что отношения на расстоянии, это тяжело! Почему вы его выбрали? Предложение зачем-то сделал, после проверки телефона. Я б на его месте оставила бы вас, потому что когда вы там выбирали, флиртовали, пусть это 100 летней давности, доверия к вам нет уже! Потому что он и дальше теперь вам дистанционно мозги выносить будет, а вы будете, как в кабинете на допросе, рассказывая- где были, вплоть до переписок, что делали, с кем говорили, кого видели. Ни к чему хорошему это не приведет!

Гость
#8

Это с вашей стороны вы ему ничего не обещали, а с его стороны, что он думал? Просто переспали из-за флирта? Или вы ему сказали, что у вас нет серьезных намерений! Или вы возле себя гарем мужиков собираете, на поводке держите, запасных имеете. Хочу сказать, что бесконечные поиски "того самого" могут длится всю жизнь, пока кокетничает, глазами стреляете, никому ничего не обещаете, вы просто к себе интерес теряете! Остановиться может пора! И выбрать уже человека близкого по духу!

Гость
#9

Долго объяснять - ты ТП

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: