Гость
Статьи
я люблю парня намного …

я люблю парня намного больше чем он меня

у моего парня было до меня 3 девушки , а у меня один парень до него . в прошлых отношениях было так что партнёр любил меня больше чем я его, а тут совсем наоборот и мне так больно от этого . говорила парню что мне просто не хватает от него тепла и любви , а он мне а ответ - я тебя люблю , но извини что не люблю тебя так как ты меня , я уже высох и все свои чувства истратил , с тобой я такой какой я есть и даю тебе все на что меня хватает. мне так тяжело от этого не знаю что мне делать , я понимаю что чувства из него тянуть я не в праве и заставлять прыгать выше головы тоже не собираюсь.. взрослые люди подскажите , может он меня не любит??? ещё сказал сто в прошлых отношениях у него было так же ( он любил сильнее чем его)

мне кажется его так как я , на самом деле ещё никто не любил , а он вот такой . почему жизнь так не справедлива #отношения

гость 323567
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не правы, думая, что он любит Вас меньше, чем Вы его.... Вас он ни капельки не любит. Совсем!

Алиса
#2

Маловато информации. Как давно вы вместе? Сколько Вам лет?

Ну предварительно могу сказать, что может быть, он просто не отошёл от предыдущих отношений. Почему расстался с девушкой? Он бросил или она его? Это ведь тоже важно. Как давно они расстались?

Гость
#3

Ну а чего ты хотела? Тебе же не понравилось, когда парень любил тебя больше и ты его бросила. Если этот тебя сильнее полюбит, то ты его тоже бросишь. Поэтому так.

гость 177273
#4
Алиса

Маловато информации. Как давно вы вместе? Сколько Вам лет?

Ну предварительно могу сказать, что может быть, он просто не отошёл от предыдущих отношений. Почему расстался с девушкой? Он бросил или она его? Это ведь тоже важно. Как давно они расстались?

мне 19 лет , ему 21
с бывшей девушкой расстался полтора года назад , и как я поняла она ему вроде изменила . мы с ним вообще не обсуждаем прошлые отношения , я до сих пор даже не знаю как их зовут

гость 177273
#5
Гость

Вы не правы, думая, что он любит Вас меньше, чем Вы его.... Вас он ни капельки не любит. Совсем!

говорит что любит просто настоящей мужской любовью…и что не относился ни к кому так как ко мне , но при этом нет вот этой милости тепла . есть конечно , но с моей стороны намного больше чем с его..

Алиса
#6
гость 177273

мне 19 лет , ему 21
с бывшей девушкой расстался полтора года назад , и как я поняла она ему вроде изменила . мы с ним вообще не обсуждаем прошлые отношения , я до сих пор даже не знаю как их зовут

Тогда я думаю, все понятно. Он просто боится предательства, не даёт себе полностью довериться Вам. Возможно, мучают сомнения. Возможно, он даже этого не понимает.
Не думаю, что он Вас не любит. В 21 год можно запросто найти девушку, а не «терпеть» кого-то. Нет у него причины Вам врать, так что можете расслабиться.
Если у вас все сложится хорошо, то со временем он будет любить Вас сильнее и будет в Вас уверен, когда поймёт, что Вы - не она, и такого не повториться

Алиса
#7

Но это , конечно же, лишь догадки) Не зная человека лично, вряд ли можно дать 100% ответ.

Гость
#8
Алиса

Тогда я думаю, все понятно. Он просто боится предательства, не даёт себе полностью довериться Вам. Возможно, мучают сомнения. Возможно, он даже этого не понимает.
Не думаю, что он Вас не любит. В 21 год можно запросто найти девушку, а не «терпеть» кого-то. Нет у него причины Вам врать, так что можете расслабиться.
Если у вас все сложится хорошо, то со временем он будет любить Вас сильнее и будет в Вас уверен, когда поймёт, что Вы - не она, и такого не повториться

спасибо за ответ☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: