Гость
Статьи
Как понять,понравилась …

Как понять,понравилась ли я парню?

В пятницу мы познакомились с парнем в автобусе,инициатором была я,дала ему свои контакты.Сегодня он позвал меня на прогулку,в конце прогулки он начал как будто отмазываться от встречи,разговор о встрече завела я.Он мне сказал,что если дел не будет,то придет,а под делами он подразумевал якобы помощь одногруппником.Что вы можете посоветовать в данной ситуации? #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего это не значит. Не дёргайся. Ему это больше надо. Либо он тебе не нужен в принципе, не твой и всё. Некоторые так тупо динамят, не более.

Гость
#3
Гость

Сразу дать понять ему что не откажешь в попу

Своими гейскими опытами делитесь на соответствующих сайтах.

#4
Гость

Ничего это не значит. Не дёргайся. Ему это больше надо. Либо он тебе не нужен в принципе, не твой и всё. Некоторые так тупо динамят, не более.

Неужели совсем ничего?

#5
Гость

Своими гейскими опытами делитесь на соответствующих сайтах.

Сразу понятно,он опытный

Гость
#6

Бестолковка! Надо было не свои контакты ему давать, а брать его контакты. Это дало бы Вам возможность не ждать его звонка, как у моря погоды, а звонить ему самой в удобное для ВАС время. Если он женат, то отсеялся бы немедлено. Позвонили бы ему - и по голоу сразу бы поняли, рад он Вам или нет, понравились ему, или он давно Вас забыл. А теперь вот сидите и гадайте, вспомнит или не вспомнит!

Гость
#7
Гость

Сразу дать понять ему что не откажешь в попу

Нефиг тут гомосексуальную пропаганду разводить! Извращенец!

Гость
#8

В наше время мужчинки сидят и ждут что бы их добивались

#9
Гость

В наше время мужчинки сидят и ждут что бы их добивались

Ага,оно и видно

Гость
#10

Совет такой - не бежать впереди паровоза. Если вы хотите, чтобы в ваших отношениях тянули вы, продолжайте в том же духе. Но будьте готовы к тому, что как только парень встретит ту, которая ему искренне заинтересует, он от вас уйдет к ней.

Запомните, если вы заинтересуете мужчину, он будет за вами бегать. Он будет проявлять инициативу. Вам даже не придется задаваться вопросом, понравились ли вы ему. А то, что у вас сейчас, это какая-то фигня.

Галина
#11

Ну ты сама ему навязываться начала, он сливается это же видно. Если бы понравилась уже бы достал звонками, сообщениями

Гость
#12

Девушка, вы уже дважды проявили инициативу - когда знакомились, когда заговорили о следующей встрече. Вы хотите отношений, в которых постоянно все будете тянуть на себе, а парень только нехотя позволять вам это делать? Ваши контакты у него есть, если вы ему понравились, и он захочет проявить свою заинтересованность - ему и карты в руки. Только не надо ждать этого слишком долго, по типу: "на этой неделе не позвонил, ну, может быть, на следующей позвонит". Не зацикливайтесь, живите дальше своей жизнью, общайтесь, знакомьтесь с кем то еще.

Гость
#13

А Вы так его и спросите в лоб, на честный разговор его вызовите. типа "ну я тебе нравлюсь вообще, встречаться будем? Только давай честно, не надо бояться меня обидеть." Пацаны не очень склонны ко всяким манипуляциям, поэтому вероятность того что Вам ответят честно "да да, нет нет" высокая. (Хотя не без уродов, которые говорят "да" рассчитывая на запасной какой то вариант. Но это скорее исключение).

#14
Гость

Совет такой - не бежать впереди паровоза. Если вы хотите, чтобы в ваших отношениях тянули вы, продолжайте в том же духе. Но будьте готовы к тому, что как только парень встретит ту, которая ему искренне заинтересует, он от вас уйдет к ней.

Запомните, если вы заинтересуете мужчину, он будет за вами бегать. Он будет проявлять инициативу. Вам даже не придется задаваться вопросом, понравились ли вы ему. А то, что у вас сейчас, это какая-то фигня.

Просто я не понимаю его логики в данной ситуации,не знаю,что это может дать,но у него не было девушки

#15
Галина

Ну ты сама ему навязываться начала, он сливается это же видно. Если бы понравилась уже бы достал звонками, сообщениями

Тогда зачем он позвал меня на прогулку вчера,если уже понимал какая я и что из себя представляю?

#16
Гость

Девушка, вы уже дважды проявили инициативу - когда знакомились, когда заговорили о следующей встрече. Вы хотите отношений, в которых постоянно все будете тянуть на себе, а парень только нехотя позволять вам это делать? Ваши контакты у него есть, если вы ему понравились, и он захочет проявить свою заинтересованность - ему и карты в руки. Только не надо ждать этого слишком долго, по типу: "на этой неделе не позвонил, ну, может быть, на следующей позвонит". Не зацикливайтесь, живите дальше своей жизнью, общайтесь, знакомьтесь с кем то еще.

Если я ему действительно не понравилась,зачем он позвал меня на встречу,нашел меня в соц.сети?

Гость
#17
Дина Филина

Если я ему действительно не понравилась,зачем он позвал меня на встречу,нашел меня в соц.сети?

А я нигде не утверждаю, что вы ему не понравились. Речь совсем о другом: если понравилась, то он себя проявит, тем более, что вы уже проявили инициативу знакомства, не надо дальше стараться бежать семимильными шагами на опережение и форсировать события. А если не понравилась, или ему показалось, что вы ему навязываетесь, то он и будет увиливать от дальнейших встреч и постарается свести общение к минимуму. В любом случае - успокойтесь и не накручивайте себя. А то, что он один раз предложил вам прогуляться, еще ни о чем не говорит - может ему скучно было, может, надеялся на быстрый секс, да мало ли, чем еще он руководствовался. А вы уже вообразили себе невесть что.

Гость
#18

Автор, может и понравились вы ему, но так, как нравятся и сотни других .
Не навязывайтесь никогда сами,не звоните, не просите, не умоляйте, ноги не раздвигайте. Не будьте репейником.
А то у всех будет желание попользоваться вами и сбежать побыстрее.

Гость
#19
Дина Филина

Просто я не понимаю его логики в данной ситуации,не знаю,что это может дать,но у него не было девушки

В целом, он не против с вами пообщаться, но ничего серьезного. Может, легкий перепих, пока скучно. Как-то так. Все его действия абсолютно логичны и понимаемы. Просто вы не хотите этого замечать.

Гость
#20

Автор, изучите невербальные признаки и вспомните, как себя вел мч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: