Гость
Статьи
Как спросить у парня …

Как спросить у парня не сидел ли он в тюрьме?

Как корректно спросить у парня не сидел ли он в тюрьме?

Дано: живет в другом городе, лично не знакомы, инстаграмм создан в октябре 2020, фотки все старые. Не работает весь период нашего общения, лежит на диване, жалуется что не может найти работу. Так же оговорился что не хочет связываться с криминалом. Значит уже был свзяан раннее. Ещё демонстрировал свои шрамы от ножевых ранений. Что скажете? Потенциальный урка по описанию?

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тюрьме сидели Ленин, Сталин, президент Польши Лех Валенса, президент ЮАР Нельсон Мандела, президент Украины Янукович и многие, многие другие знаменитости. И Адольф Гитлер то же сидел в тюрьме. Что в этом позорного?

Автор
#2
Гость

В тюрьме сидели Ленин, Сталин, президент Польши Лех Валенса, президент ЮАР Нельсон Мандела, президент Украины Янукович и многие, многие другие знаменитости. И Адольф Гитлер то же сидел в тюрьме. Что в этом позорного?

Ну они же не были гопниками

Гость
#3
Автор

Ну они же не были гопниками

Как это? А Янукович кем был в молодости? Не гопник разве? Сталин по профессии был налётчик. Грабитель банков. Яков Свердлов по профессии был форточник. Совершал квартирные кражи. Потом в честь него назвали город Свердловск, ныне опять Екатеринбург.

ктопв
#4

спрашивать бессмысленно. имеет смысл только пробивать

Автор
#5
ктопв

спрашивать бессмысленно. имеет смысл только пробивать

А как пробить? В милиции?

Гость
#6
Автор

А как пробить? В милиции?

Паспорт у него посмотрите когда выдан. Когда сажают в тюрьму то паспорт изымают а потом выдают новый. Но это у первоходов. Опытные при повторной посадке паспорт прячут от милиции потому что потом могут не выдать паспорт

Гость
#7
Гость

Паспорт у него посмотрите когда выдан. Когда сажают в тюрьму то паспорт изымают а потом выдают новый. Но это у первоходов. Опытные при повторной посадке паспорт прячут от милиции потому что потом могут не выдать паспорт

Я не автор, но - мерси!

Гость
#8
Гость

Я не автор, но - мерси!

Чего мерси? Вы то же, когда возбудят против вас уголовное дело сразу прячьте паспорт и не сдавайте его милиции ни под каким видом, как бы они не требовали. Нет паспорта и все! Иначе после отсидки могут вам не выдать паспорт и взять подписку о выезде из города. Будете бомжом. Откуда вы думаете бомжи то берутся.

Гость
#9
Автор

А как пробить? В милиции?

Милиция ничего вам не скажет потому что есть закон о защите персональных данных. Они соблюдают этот закон и выполняют его.

Злой
#10
Гость

Паспорт у него посмотрите когда выдан. Когда сажают в тюрьму то паспорт изымают а потом выдают новый. Но это у первоходов. Опытные при повторной посадке паспорт прячут от милиции потому что потом могут не выдать паспорт

А ты опытный, я погляжу. Да ещё и себя в один ряд с Лениным, Сталиным и Манделой ставишь.

Негость
#11
Гость

Чего мерси? Вы то же, когда возбудят против вас уголовное дело сразу прячьте паспорт и не сдавайте его милиции ни под каким видом, как бы они не требовали. Нет паспорта и все! Иначе после отсидки могут вам не выдать паспорт и взять подписку о выезде из города. Будете бомжом. Откуда вы думаете бомжи то берутся.

Подписка о выезде из города? Это что за зверь такой?

Гость
#12
Гость

Чего мерси? Вы то же, когда возбудят против вас уголовное дело сразу прячьте паспорт и не сдавайте его милиции ни под каким видом, как бы они не требовали. Нет паспорта и все! Иначе после отсидки могут вам не выдать паспорт и взять подписку о выезде из города. Будете бомжом. Откуда вы думаете бомжи то берутся.

Мерси - это спасибо по-французски. Учила я этот язык.
А бывшие сидельцы часто агрессивны, вот ещё примета.

Гость
#13
Негость

Подписка о выезде из города? Это что за зверь такой?

Есть такая форма. А что вас удивляет? Есть подписка о не выезде, а есть подписка о выезде. Оповещение. Вы расписались и должны уехать из города через определенный срок. Согласно закона.

Негость
#14
Гость

Есть такая форма. А что вас удивляет? Есть подписка о не выезде, а есть подписка о выезде. Оповещение. Вы расписались и должны уехать из города через определенный срок. Согласно закона.

Нет такой формы в законе

Гость
#15
Злой

А ты опытный, я погляжу. Да ещё и себя в один ряд с Лениным, Сталиным и Манделой ставишь.

А то !!

Негость
#16
Злой

А ты опытный, я погляжу. Да ещё и себя в один ряд с Лениным, Сталиным и Манделой ставишь.

Не опытный, а сказочник знатный 😁

Гость
#17
Негость

Нет такой формы в законе

Ко АП изучите (( кодекс административных правонарушений.

Негость
#18
Гость

Ко АП изучите (( кодекс административных правонарушений.

А дайте ссылку на соответствующую статью, пожалуйста

Гость
#19
Гость

Мерси - это спасибо по-французски. Учила я этот язык.
А бывшие сидельцы часто агрессивны, вот ещё примета.

Часто но не всегда.

Автор
#20
Гость

Мерси - это спасибо по-французски. Учила я этот язык.
А бывшие сидельцы часто агрессивны, вот ещё примета.

Да, сей товарищ очень агрессивный

Гость
#21
Негость

А дайте ссылку на соответствующую статью, пожалуйста

Не помню статью. Возьмите и почитайте все, он в свободном доступе в интернете есть. Сейчас все в свободном доступе.

Гость
#22
Автор

Да, сей товарищ очень агрессивный

Мерси, меня поняли.

Гость
#23
Негость

Не опытный, а сказочник знатный 😁

Изучайте законы. Но помните что есть закон,а ещё есть юридическая практика

Негость
#24
Гость

Изучайте законы. Но помните что есть закон,а ещё есть юридическая практика

Ну так и знала, что ссылки не будет.
А вы прекратите сочинять законы 😁

Негость
#25
Гость

Не помню статью. Возьмите и почитайте все, он в свободном доступе в интернете есть. Сейчас все в свободном доступе.

Сложно найти то, чего нет

Гость
#26
Негость

Ну так и знала, что ссылки не будет.
А вы прекратите сочинять законы 😁

А почему вы подписку о невыезде даёте? На основании чего?

Гость
#27
Автор

Да, сей товарищ очень агрессивный

и что вас держит с этим агрессивным уголовником?

Автор
#28
Гость

и что вас держит с этим агрессивным уголовником?

Не знаю, химия
Надо другого искать срочно
А то страдаю зря за этим

Гость
#29
Автор

Не знаю, химия
Надо другого искать срочно
А то страдаю зря за этим

Возьмите с него подписку о выезде и пусть он уезжает с глаз долой

Гость
#30
Негость

Ну так и знала, что ссылки не будет.
А вы прекратите сочинять законы 😁

Аууу!! Куда пропали? Ну так на основании чего вы подписку о невыезде даёте? На основании какого закона? На основании того что ее перед вами на стол положили и велели подписать? Так любой мощение вам даст на подпись любую бумагу и вы подпишите. Чего молчите? Так?

Гость
#31
Гость

Аууу!! Куда пропали? Ну так на основании чего вы подписку о невыезде даёте? На основании какого закона? На основании того что ее перед вами на стол положили и велели подписать? Так любой мощение вам даст на подпись любую бумагу и вы подпишите. Чего молчите? Так?

Мошенник любой дам на подпись любую бумагу

Негость
#32
Гость

А почему вы подписку о невыезде даёте? На основании чего?

Данная подписка предусмотрена упк.
А вот про подписку о выезде, там нет ничего

Негость
#33
Гость

Аууу!! Куда пропали? Ну так на основании чего вы подписку о невыезде даёте? На основании какого закона? На основании того что ее перед вами на стол положили и велели подписать? Так любой мощение вам даст на подпись любую бумагу и вы подпишите. Чего молчите? Так?

А вы перестаньте подписывать любую бумажку что вам на стол положили

#34

Попроси у него отлизать 😂😂😂😂 сразу поймёшь 😭😂

Василиса
#36
Гость

Милиция ничего вам не скажет потому что есть закон о защите персональных данных. Они соблюдают этот закон и выполняют его.

Это нелегально делается через пробивщиков. Но можно сказать, что для работы требуется справка об отсутствии судимости, типа он же мужем скоро станет и всё такое. Ну что себе заказала, пусть он сделает и сканы скинет.

Негость
#37
Василиса

Это нелегально делается через пробивщиков. Но можно сказать, что для работы требуется справка об отсутствии судимости, типа он же мужем скоро станет и всё такое. Ну что себе заказала, пусть он сделает и сканы скинет.

Если он не ***, то прекрасно знает, что не нужно на работе таких справок от будущего мужа

Василиса
#38
Гость

А почему вы подписку о невыезде даёте? На основании чего?

Все недавно освободившиеся встаёт на учёт и не имеют право менять место жительства без уведомления, также могут быть условия о невыезде.

Воздушная
#39

Что то я не поняла, автора волнует сидел не сидел и больше ничего. Но, на фоне того что уже пол года лежит на диване не работая, а только ноет не пугает?
Ну, что тут рассматривать и думать то еще? По всем признакам "бывалый", и при этом еще не готов к серьезным отношениям, он просто ищет лохушку к которой сядет на шею.

Гость
#40

Про то, что паспорт меняют после отсидки это да, потом дают бумажку, такой то такой то едет домой и по этой бумажке купляет билет уезжает, дома с этой справкой делает новый документ. В милицию можно прийти, там письменное обоснование пишешьв мвд, ну сомневаюсь что у тебя это прокатит аля чисто из интереса они такое никому не скажут. Работать мало кто хочет, но на официальную работу он не пойдет ибо его пробивать будут, документ о судимостях попросят. По языку тела, по словам сидевших часто видно, проскальзывают слова по фени и т.д вот он те башку отрежет, тогда поймешь, урка он или нет) как то слышала на сайте суда можно узнать о судимостях, но не проверяла как это делают, так же есть сайт судебных приставов

Гость
#41
Негость

А вы перестаньте подписывать любую бумажку что вам на стол положили

Да я то не подпишу. А вот вы подпишите по причине неконструктивности мышления в юридической плоскости. Вот это и опасно для вас в первую очередь. Изучите ст 102 УПК РФ и 18,9 КоАП России.

Негость
#42
Гость

Да я то не подпишу. А вот вы подпишите по причине неконструктивности мышления в юридической плоскости. Вот это и опасно для вас в первую очередь. Изучите ст 102 УПК РФ и 18,9 КоАП России.

Статья 102 подписка о не выезде, 18.9 нарушение правил пребывания на территории РФ для иностранцев.
В каком из этих пунктов написано о справке о выезде для гражданина РФ?

Гость
#43
Воздушная

Что то я не поняла, автора волнует сидел не сидел и больше ничего. Но, на фоне того что уже пол года лежит на диване не работая, а только ноет не пугает?
Ну, что тут рассматривать и думать то еще? По всем признакам "бывалый", и при этом еще не готов к серьезным отношениям, он просто ищет лохушку к которой сядет на шею.

Так он и сел на шею к этой хохлушке, все и так понятно)

Автор
#44
Воздушная

Что то я не поняла, автора волнует сидел не сидел и больше ничего. Но, на фоне того что уже пол года лежит на диване не работая, а только ноет не пугает?
Ну, что тут рассматривать и думать то еще? По всем признакам "бывалый", и при этом еще не готов к серьезным отношениям, он просто ищет лохушку к которой сядет на шею.

«Бывалый» - это зэк?
Да, еще странно что у него зубы передние вставлены и переделаны. Жаргон присутствует. Ну и жалобы на отсутсвие денег на телефоне. Лохушек так разводил наверное в тюрьме и привычка осталась

Гость
#45
Негость

Статья 102 подписка о не выезде, 18.9 нарушение правил пребывания на территории РФ для иностранцев.
В каком из этих пунктов написано о справке о выезде для гражданина РФ?

Дорогая моя! Сидевшего в тюрьме человека почти всегда видно по его повадкам и по его образу мышления. За редким исключением. А у некоторых прямо на лбу статья написана по которой он отбывал срок.

Негость
#46
Гость

Дорогая моя! Сидевшего в тюрьме человека почти всегда видно по его повадкам и по его образу мышления. За редким исключением. А у некоторых прямо на лбу статья написана по которой он отбывал срок.

Возможно, нет опыта общения.
Но причём тут мифическая справка о выезде?

Гость
#47
Негость

Статья 102 подписка о не выезде, 18.9 нарушение правил пребывания на территории РФ для иностранцев.
В каком из этих пунктов написано о справке о выезде для гражданина РФ?

Для иностранцев и лиц без гражданства))) внимательно читайте! На основании 18,9 берут подписку о выезде по причине отсутствия у вас паспорта.

Негость
#48
Гость

Для иностранцев и лиц без гражданства))) внимательно читайте! На основании 18,9 берут подписку о выезде по причине отсутствия у вас паспорта.

Отсутвие паспорта не равно отсутвию гражданства!
Если ты гражданин РФ, то паспорт тебе восстановят, это не проблема

Гость
#49
Негость

Если он не ***, то прекрасно знает, что не нужно на работе таких справок от будущего мужа

Вот именно!

Автор
#50
Гость

Так он и сел на шею к этой хохлушке, все и так понятно)

Каким образом он сел? Ещё он никак не сел. Он не просил прямо ничего

Предыдущая тема