Гость
Статьи
Если судьба тебе …

Если судьба тебе что-то не даёт,значит она тебя оберегает. Согласны?

?

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И такое тоже может быть.

Гость
#2

Как вариант- не твоё просто.

#3

Не заслужила!

Гость
#4

Согласна. И про то, что все, что ни делается все к лучшему. Несколько лет назад я прокутила очень много денег после потери работы, оказалась в жутком положении, даже место жительства пришлось сменить, сделала выводы, со временем нашла новую работу и выработала для себя новые правила финансовой грамотности, благодаря этим правилам, когда пришёл ковид у меня была отличная подушка безопасности, благодаря которой я могла не работать много лет. В принципе, даже на пенсию могу выйти прямо сейчас, если захочу, а не было тогда того банкротства ничего этого сейчас не было бы.

Твоя совесть
#5

Ну и кто тебя от меня оберегает, милая моя!

Гость
#6
Гость

Как вариант- не твоё просто.

Ну тогда все вообще не мое

#7
Твоя совесть

Ну и кто тебя от меня оберегает, милая моя!

😄

Гость
#8

А что должна судьба давать ? Чтобы покушать , надо самому купить еды и приготовить. И так во всем.

Гость
#9

Ну вы получается диванный стратег? Тот кто привык ничего не делать и просто ждать. Ну, судьба человека в его собственных руках. Если у вас есть мечты, желание или идеи, то стремитесь реализовать в жизни. Никто ничего не сделает за вас, если вы в чём-то не преуспеваете, то тренируйтесь и учитесь. Ведь талантливые люди не рождаются ими становятся!

Гость
#10

Не тебя, а тех, кто в твоем окружении был бы причастен. А потому, что ты бы не справилась как надо с этим.

Гость
#11
Гость

Не тебя, а тех, кто в твоем окружении был бы причастен. А потому, что ты бы не справилась как надо с этим.

Те, кто выиграл миллионы, напр, все спустили в никуда, как будто и не было выигрыша.

Лапусик
#12

В какой-то степени да.

#13

Значит она просто не хочет давать

Елена
#14
Гость

А что должна судьба давать ? Чтобы покушать , надо самому купить еды и приготовить. И так во всем.

Ну бывает хочешь чего то стараешься,а не выходит

Гость
#15

Да..как все запущено.А,если дала болячку,наоборот то оберегала?
Если забрала квартиру,ничего не дав взамен,и вы на улице,тоже оберегает?
Вы что несёте? Лазарева с его диагностикой начитались? Он там не знает что придумать,чтобы продавать свои книжки и треп свой.Популярен то был в 90- е,сейчас вышел из тиража.

Елена
#16
Гость

Да..как все запущено.А,если дала болячку,наоборот то оберегала?
Если забрала квартиру,ничего не дав взамен,и вы на улице,тоже оберегает?
Вы что несёте? Лазарева с его диагностикой начитались? Он там не знает что придумать,чтобы продавать свои книжки и треп свой.Популярен то был в 90- е,сейчас вышел из тиража.

Ну по сути,да,вы правы

Гость
#17
Гость

Те, кто выиграл миллионы, напр, все спустили в никуда, как будто и не было выигрыша.

Не все,например Просто про них не напишут.

Гость
#18
Гость

Согласна. И про то, что все, что ни делается все к лучшему. Несколько лет назад я прокутила очень много денег после потери работы, оказалась в жутком положении, даже место жительства пришлось сменить, сделала выводы, со временем нашла новую работу и выработала для себя новые правила финансовой грамотности, благодаря этим правилам, когда пришёл ковид у меня была отличная подушка безопасности, благодаря которой я могла не работать много лет. В принципе, даже на пенсию могу выйти прямо сейчас, если захочу, а не было тогда того банкротства ничего этого сейчас не было бы.

А не произойдет,может,было бы ещё лучше.

Гость
#19

Нет. Это значит нужно приложить больше усилий и получить нужное.

Гость
#20

Иногда просто закрывают одну дверь,но открывают другую.
Не всегда,Автор.Нет тут единого правила.Иначе художник Шишкин не пробовал поступать в Академию художеств много раз.И не только он.От чего его судьба то оберегала?
Грань надо понимать,а с этим все плохо.

Гость
#21
Елена

Ну бывает хочешь чего то стараешься,а не выходит

Ну значит плохо стараетесь или не тем путём добиваетесь.

#22

100%

Гость
#23

И что она меня,от собственной квартиры,любви и денег оберегает?
Ну класс

Гость
#24

По вопросу темы-
может значить что это на самом деле тебе и не нужно,но ты этого понять пока не можешь,но со временем придет понимание этого.

и что всё что ни делается- всё к лучшему.

Рыба
#25

Да не подхожу я
ни для каких отношений.
Вот и всё.

Рыба
#26
Рыба

Да не подхожу я
ни для каких отношений.
Вот и всё.

в сущности, я это знала про себя еще с 20 лет, что не для меня это,
какие-то серьезные отношения.

Гость
#27

Да а лучше себя самим обезопасить от всего! А если есть к примеру к чему прицепиться то будут люди искать в вас чтоб от вас избавится будут искать только к чему прицепиться! До мелочей дойдут! Но прицеплятся это я вам говорю на самом деле так! Выгораживать себя хотят прицепиться к вам! Это не здоровые люди те кто Будит цепляется к вам....как к личности! Что вы так переживаете всему свое время! Самое главное по жизни не быть в центре внимания и не искать этого внимания ни где! Тогда и трясина не Будит вас тянуть ни куда! И общатся надо с теми с кем вы и до этого общались! Командовать порадом не надо там есть свои командиры! Командовать надо только в своей семье и подальше держатся от тех людей которые вас хотят только принизить оболгать и оклеветать! Все ваше поведение они мериют на себя! Это совсем больные люди на голову и такую участь и судьбу не надо ждать! Может быть от такой судьбы вас бог оберегает? Нужно командовать у себя в семье! А чужим со своими правилами не надо лезть! Надо от таких исключать из жизни тогда и вам и себе облегчитите жизнь!Может бог от такой судьбы вас защищает?Вот и скажите что вас нигде пока трясина не засасывает а то может не по воле человека засасывать....а делается знаете для чего а для того чтобы человека оболгать оклеветать и обкакать при всех!Может быть судьба как раз такого вам и не дает пройти такого испытания не посильного! С чужими правилами в монастырь не ходят! Не диктуйте ни кому ни чеголержитесь от таких максимально дальше,тогда проблем меньше Будит!

Гость
#28

Под лежачий камень вода не течёт.(с).🤔
Чтобы что то добиться,надо как минимум,встать с дивана.

Зима
#29
Гость

По вопросу темы-
может значить что это на самом деле тебе и не нужно,но ты этого понять пока не можешь,но со временем придет понимание этого.

и что всё что ни делается- всё к лучшему.

Пыталась в этом разобраться. То есть моя больная всю жизнь спина и три операции это лучшему? К какому лучшему? Не работать и сидеть дома? Пенсия ведь будет. Правда, не знаю сколько. Тыщ пять дадут, как думаете? Ну хватит на картошку и хлеб - глядишь, желудок здоровее будет.
Видимо, это лучшее для меня?

Гость
#30
СОЛИСТ

Не заслужила!

Вот именно. А те кто ставит дизлайки, тому правда глаза колет.

Гость
#31

Если судьба не дает что-то, значит это наказание тебе. Но это касается именно насущных необходимых всем вещей. Если вы задумали стать миллионером, а у вас не получается - то это нормально, наказания в этом нет никакого, просто далеко не всем это дано))))))

Если не дается самое элементарное, жениться, выйти замуж, родить детей, иметь свое жилье, работать на хоть более-менее нормальной работе, со здоровьем слишком большие проблемы, в общении с людьми также - то это наказание, я так понимаю...

Елена
#32
Гость

Если судьба не дает что-то, значит это наказание тебе. Но это касается именно насущных необходимых всем вещей. Если вы задумали стать миллионером, а у вас не получается - то это нормально, наказания в этом нет никакого, просто далеко не всем это дано))))))

Если не дается самое элементарное, жениться, выйти замуж, родить детей, иметь свое жилье, работать на хоть более-менее нормальной работе, со здоровьем слишком большие проблемы, в общении с людьми также - то это наказание, я так понимаю...

А у тебя жизнь я так поняла наказание?

Гость
#33
Гость

Если судьба не дает что-то, значит это наказание тебе. Но это касается именно насущных необходимых всем вещей. Если вы задумали стать миллионером, а у вас не получается - то это нормально, наказания в этом нет никакого, просто далеко не всем это дано))))))

Если не дается самое элементарное, жениться, выйти замуж, родить детей, иметь свое жилье, работать на хоть более-менее нормальной работе, со здоровьем слишком большие проблемы, в общении с людьми также - то это наказание, я так понимаю...

Если не дается самое элементарное:выйти замуж/общение с людьми - значит родители в детстве психику подпортили,либо ровесники постарались,а родители не защитили.
Работают на нормальной работе чаще люди уверенные в себе и своих силах,тут опять же вопросы к воспитанию в детстве.
Свое жилье вытекает снова из детства: оно либо дано изначально если повезет, либо заработаешь если тебе не надломили уверенность в себе и воспитали качества для получения хорошей работы. (люди,выросшие в полном _говне и с нуля добившиеся всего вышеперечисленного - скорее исключения. Большинство лишь повторяет модель поведения родителей или смиряется с плохой жизнью,не в силах бороться)
Так что наказание за что то - вопрос сильно спорный. Если только карма за прошлую жизнь

Гость
#34
Гость

Согласна. И про то, что все, что ни делается все к лучшему. Несколько лет назад я прокутила очень много денег после потери работы, оказалась в жутком положении, даже место жительства пришлось сменить, сделала выводы, со временем нашла новую работу и выработала для себя новые правила финансовой грамотности, благодаря этим правилам, когда пришёл ковид у меня была отличная подушка безопасности, благодаря которой я могла не работать много лет. В принципе, даже на пенсию могу выйти прямо сейчас, если захочу, а не было тогда того банкротства ничего этого сейчас не было бы.

Негатищица о болезнях . Мы таких людей обходим стороной. Вы вампир

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: