Гость
Статьи
2-3 месяца назад …

2-3 месяца назад начала встречаться с парнем младше

Дд! Мне 22, состояла в отношениях 2 раза и каждый раз бросали меня)) Из этих «ситуаций» извлекала опыт для себя, понимала, что хочу и кого. 2-3 месяца назад начала встречаться с парнем младше меня на 2 года. И цветы, и прогулки, и комплименты… было много внимания. Через 2 месяца он начал вести себя отстранённо, постоянно в своих мыслях - как оказалось «не отошёл от прошлых отношений» (судя по рассказам тяжеловато пришлось). Тогда я не убежала, а подумала, что буду рядом с ним для решения проблем (если он захочет). Неделю назад расстались под предлогом того, что (он) «я хочу остаться один, мне так спокойнее, не хочу тебя травмировать, я тебя не использовал, были чувства к тебе» и пропал. Предложил остаться друзьями. Сначала наотрез отказалась, потом поняла, что не хочу вырезать этого человека из своей жизни, так как он мне дорог. Он мне пишет иногда, спрашивает, как дела и всё такое, но дальше дело не идёт. Очень хочу с ним встретиться (да и он не против), но понимаю, что возможно я обнадеживаю себя и делаю себе только хуже. И я понимаю, что его лучше оставить одного ради его спокойствия, но меня корёжит уже месяц от мысли «а смогу ли я как-то повлиять, если там действительно есть что ловить». Может такое быть или нет, но кажется я влюбилась, а не просто боюсь остаться одна как говорят некоторые. Он мне желает, чтобы я постаралась отвлечься и отпустить то, что было с ним. Говорит, что хочет и дальше со мной общаться, так как судя по всему как человек я ему тоже интересна…
Наверное, я просто решила высказаться, так как поговорить особо не с кем. Можно устроить небольшую дискуссию, диалоги. Спасибо)

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
кака
#1

меня постоянно бросали либо я бросала

Гость
#2

Этот «страдалец» поюзал тебя как насадку для члена и бросил

Гость
#3

Авторка, ты что-нибудь слыхала про демо-режим?

Гость
#4

Не удивительно, что тебя все бросают, как потыкают в тебя

Ирина
#5
Гость

Авторка, ты что-нибудь слыхала про демо-режим?

С каждым прохождением таких демок становишься черствее и боишься быть открытым и доверчивым

Гость
#6
Ирина

С каждым прохождением таких демок становишься черствее и боишься быть открытым и доверчивым

Нормальных парней нужно искать, а не альфа-самсу с большой колбасиной

Ирина
#7
Гость

Нормальных парней нужно искать, а не альфа-самсу с большой колбасиной

На самом деле я впервые встретила парня, который порой так открыто может выражать свои чувства и эмоции. Который умеет разговаривать, а не как некоторые сидят, засунув язык куда подальше, а потом «проблемы в отношениях/семье, ты меня не понимаешь» и сваливают

Гость
#8
Ирина

На самом деле я впервые встретила парня, который порой так открыто может выражать свои чувства и эмоции. Который умеет разговаривать, а не как некоторые сидят, засунув язык куда подальше, а потом «проблемы в отношениях/семье, ты меня не понимаешь» и сваливают

Это был демо-режим, а ты просто насадка для члена. Радуйся, что не залетела от него

Гость
#9

Мог включите. Вы не нужны парню ни под каким соусом. И пока Вы мечтаете с ним встретиться, он вовсю других окучивает..."Не отошёл от прежних отношений" ....смешно, как выкрутился! Это он Вам пилюлю подслащает, вместо того, чтобы просто сказать, что вы ему не нравитесь.. Если не отошёл, то нафига вообще знакомиться было и 2 месяца голову морочить? Просто манипулятор. Прекратите мечтать и вообще думать о нём.

Гость
#10
Ирина

На самом деле я впервые встретила парня, который порой так открыто может выражать свои чувства и эмоции. Который умеет разговаривать, а не как некоторые сидят, засунув язык куда подальше, а потом «проблемы в отношениях/семье, ты меня не понимаешь» и сваливают

На самом деле, если человек умеет разговаривать с тобой на свиданиях, а точнее интересно рассказывает ( то бишь любить почесать языком), совсем не значит, что он умеет решать проблемы и слушать второго человека. вот на что надо обращать внимание - умеет ли мужчина слушать тебя, и слышит ли он тебя, когда слушает. Да и проблемы, как потом оказывается, им не охото решать. Чаще всего они считают, что это им выносят мозг, а они и так бедные устали на работе:)
А еще те, кто любит поболтать зачастую еще и сказочники... рассказывают выдуманные истории ) Ну это так, мои наблюдения и мое мнение про то, что не всегда говорящий мужик - это прям так хорошо)))

Гость
#11
Гость

На самом деле, если человек умеет разговаривать с тобой на свиданиях, а точнее интересно рассказывает ( то бишь любить почесать языком), совсем не значит, что он умеет решать проблемы и слушать второго человека. вот на что надо обращать внимание - умеет ли мужчина слушать тебя, и слышит ли он тебя, когда слушает. Да и проблемы, как потом оказывается, им не охото решать. Чаще всего они считают, что это им выносят мозг, а они и так бедные устали на работе:)
А еще те, кто любит поболтать зачастую еще и сказочники... рассказывают выдуманные истории ) Ну это так, мои наблюдения и мое мнение про то, что не всегда говорящий мужик - это прям так хорошо)))

Кстати, везде есть исключения, но говорю по своему опыту. Мой нынешний муж также встретился мне на пути, когда я хотела любви и ласки. До этого долго отходила от бывших отношений, не хотела ни с кем и ничего. Но и возвращаться в бывшие отношения тоже НИКАК не хотела. Поэтому в один день мне надоело это состояние отходника от отношений и я настроила себя, что нужно с кем-то общаться. Общалась со знакомыми, всё было не то. И встретила паренька случайно, и так получилось, что судьба как-то нас пару раз сводилa, поэтому он мне написал. Ну и все было как у вас. Типа прям как я хотела цветы, ухаживания,прогулочки,время вместе, разговоры до лавочки до утра....ну и закрутилось, мы уже 3 года вместе. Но что выяснилось в отношениях? Что не такой уж и идеальный этот человек, который показался идеальным в начале...вообще не идеальный. И проблемы он не умеет решать, и врать умеет и врёт, и орать, и не слышит, не умеет слушать))) Нет, так-то все нормально....но просто я вам как раз о разнице между 1ым впечатлением и реальностью когда человек раскрывается))))))

Ирина
#12
Гость

На самом деле, если человек умеет разговаривать с тобой на свиданиях, а точнее интересно рассказывает ( то бишь любить почесать языком), совсем не значит, что он умеет решать проблемы и слушать второго человека. вот на что надо обращать внимание - умеет ли мужчина слушать тебя, и слышит ли он тебя, когда слушает. Да и проблемы, как потом оказывается, им не охото решать. Чаще всего они считают, что это им выносят мозг, а они и так бедные устали на работе:)
А еще те, кто любит поболтать зачастую еще и сказочники... рассказывают выдуманные истории ) Ну это так, мои наблюдения и мое мнение про то, что не всегда говорящий мужик - это прям так хорошо)))

Меня вот обидело однажды то, что когда я (первый и последний раз наверное) хотела поделиться своей проблемой и хотела, чтобы он просто побыл какое-то время со мной так, для поддержки, он уехал))) под предлогом «дела дела устал очееень» (как оказалось нет). А потом мне выдал то, что я совсем не слушаю, не понимаю того, как он устаёт (а он действительно впахивал как ненормальный)… но я наверное была единственным человеком в окружении, кто вдавался в подробности и старался понять, услышать, быть рядом если нужно. Вот здесь да, стало неприятно

Ирина
#13
Гость

Кстати, везде есть исключения, но говорю по своему опыту. Мой нынешний муж также встретился мне на пути, когда я хотела любви и ласки. До этого долго отходила от бывших отношений, не хотела ни с кем и ничего. Но и возвращаться в бывшие отношения тоже НИКАК не хотела. Поэтому в один день мне надоело это состояние отходника от отношений и я настроила себя, что нужно с кем-то общаться. Общалась со знакомыми, всё было не то. И встретила паренька случайно, и так получилось, что судьба как-то нас пару раз сводилa, поэтому он мне написал. Ну и все было как у вас. Типа прям как я хотела цветы, ухаживания,прогулочки,время вместе, разговоры до лавочки до утра....ну и закрутилось, мы уже 3 года вместе. Но что выяснилось в отношениях? Что не такой уж и идеальный этот человек, который показался идеальным в начале...вообще не идеальный. И проблемы он не умеет решать, и врать умеет и врёт, и орать, и не слышит, не умеет слушать))) Нет, так-то все нормально....но просто я вам как раз о разнице между 1ым впечатлением и реальностью когда человек раскрывается))))))

У меня, конечно, нет такого, что «такой ласковый и заботливый, всегда таким будет». Я понимаю, что через время люди открывают свои другие стороны, и не всегда прекрасные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: