Гость
Статьи
чуть больше месяца …

чуть больше месяца назад познакомилась с парнем

Помогите разобраться( пост длинный).
Девочки, чуть больше месяца назад познакомилась с парнем ( он помог мне донести тяжёлые сумки). Он взял мой номер и предложил как-нибудь встретиться. И тут я ступила и сказала, что в ближайшие несколько дней не получится ( хотя, по сути, я действительно сказала правду , ибо тогда только началась учёба , а вуз , в котором я учусь, очень серьёзный и косить от учёбы там реально не получится). Так вот, вечером он позвонил и повторно напомнил , чтобы я потом позвонила как появится время. Через 4 дня я поняла , что на выходных у меня появилось свободное время и написала ему , мол, предложение встретиться всё ещё силе? Он довольно таки быстро ответил , но написал : "Прости, написала бы ты вчера днём.. я был всё это время в твоём полном распоряжении , но теперь у меня уже назначена встреча. Прости ещё раз". Я ответила ему: да ладно, ничего страшного" . На это он ответил :" хорошо, что это прояснилось сейчас. Удачи,может однажды пересечёмся."
После этого мы больше не общались, но эти последние слова вселяли надежду на то, что мы действительно ещё можем встретиться. Неделю назад мы вновь пересеклись. Только вот я его поздно заметила , а он шёл в своих мыслях и прошёл мимо ( кстати , в 2х метрах от меня🤔) Не знаю , действительно ли он не заметил или не узнал меня , но факт остаётся фактом. Тогда я всё же нашла его в вк и лайкнула фотку ( да , я знаю, что это мб глупо в этой ситуации😅) Он никак не отреагировал на это.
Так вот , мои подруги разделились на два лагеря: одни говорят , что всё ясно , не стоит больше что-то предпринимать и надо отпустить эту ситуацию , а другие, наоборот, говорят , что нужно попробовать ещё как-то напомнить о себе или даже написать ему и пригласить куда-нибудь.
Понимаю , что это всё глупо и по -детски , но я честно не знаю , что делать , т.к он меня реально сильно зацепил , но другой стороны уже не хочется ничего делать , т.к ответной реакции нет , да и вообще , может у него уже давно кто-то есть

Panda
10 ответов
Последний — Перейти
Джоссер
#1

Забей! Сумки помог донести, тоже мне рыцарь. Просто задница у тебя красивая.

Этот человек не относится к тебе серьезно и бросит, когда надоест.

#2

Он не ответил на Ваш лайк и теперь про него стоит забыть? Вас он не очень зацепил судя по всему. По факту Вы ничего не предприняли. Чувак донёс сумки Вам, а Вы его игнорировали. Он назначил встречу кому то ещё. И это естественно.Сделайте что то уже. Лайк вообще ни о чем. Он сделал первый шаг, получил отказ. Нужен он Вам делайте шаг Вы теперь. Всё предельно просто.

Гость
#3

вы слишком много внимания уделяете этому незначительному эпизоду в вашей жизни. такое ощущение как будто он последний парень в вашем городе.

Panda
#4
Корнет

Он не ответил на Ваш лайк и теперь про него стоит забыть? Вас он не очень зацепил судя по всему. По факту Вы ничего не предприняли. Чувак донёс сумки Вам, а Вы его игнорировали. Он назначил встречу кому то ещё. И это естественно.Сделайте что то уже. Лайк вообще ни о чем. Он сделал первый шаг, получил отказ. Нужен он Вам делайте шаг Вы теперь. Всё предельно просто.

То , что он не ответил на лайк, конечно же не значит , что про него стоит забыть .Я просто уже не знаю, что предпринять. Немного побаиваюсь писать или звонить , потому что боюсь выглядеть глупо. Мало ли , вдруг у него уже кто-то есть , а тут я со своими предложениями.

Гость
#5

а что вы теряете если сами напишете? Не стесняйтесь) Инициатива это нормально. А по ответу поймете его отношение. Но я бы не лайками занималась, а писала бы на счет встречи. Прогуляться, кино, кафе на кофе хотя бы. В общем что-то легкое и не обязывающее.

Panda
#6
Гость

а что вы теряете если сами напишете? Не стесняйтесь) Инициатива это нормально. А по ответу поймете его отношение. Но я бы не лайками занималась, а писала бы на счет встречи. Прогуляться, кино, кафе на кофе хотя бы. В общем что-то легкое и не обязывающее.

Да я вот думаю написать, но как-то стесняяюююсь. 😟😄Просто я вообще никогда парням первая не писала и , соответственно, никого никуда не приглашала

Panda
#7
Гость

а что вы теряете если сами напишете? Не стесняйтесь) Инициатива это нормально. А по ответу поймете его отношение. Но я бы не лайками занималась, а писала бы на счет встречи. Прогуляться, кино, кафе на кофе хотя бы. В общем что-то легкое и не обязывающее.

+ если бы я точно знала, что он свободен сейчас, то обязательно бы написала прямо сейчас😃

Гость
#8
Panda

+ если бы я точно знала, что он свободен сейчас, то обязательно бы написала прямо сейчас😃

так не напишете и не узнаете)

Гость
#9
Panda

Да я вот думаю написать, но как-то стесняяюююсь. 😟😄Просто я вообще никогда парням первая не писала и , соответственно, никого никуда не приглашала

Так поступают все глупые женщины.

Гость
#10
Panda

+ если бы я точно знала, что он свободен сейчас, то обязательно бы написала прямо сейчас😃

Пока мужчина не женился - он всегда свободен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: