Мы пошли с подругой гулять и не рассчитали, сильно напились, сидели в баре. Было поздно и ей звонил муж. Она была сильно пьяная взяла трубку и послала его на три буквы. Нам показалось это очень смешным и когда позвонил мой, я тоже послала его туда же. На что мой сказал "я сейчас за вами приеду" таким тоном... чтоб не позориться, пока о нне приехал, я решила уехать домой раньше на такси, захватив более пьяную подругу. Мы живем в соседних домах. Подругу я с трудом провела до ее дома. Вчера спросила у подруги, так ее муж нормально встретил, с пониманием ситуации. Мой же встретил меня с таким злым лицом. Начал мне лекции читать, что не будет терпеть такое отношение и эти пьянки. Я сказала чтоб он отвязался с лекциями. Он взял и ударил меня по губам очень больно, еще и заставил меня после этого! извиниться перед ним, за то что я тогда его послала. Потом расплакалась и ушла в другую комнату . Сейчас молчу, не говорю сним, просто молча провожу весь день... Он же не прав, как достучаться до него. У моей подруги нормальный муж, ей повезло, не то что мне..
Ходить куда-то можно без алкоголя, можно пить сок, минералку. Вы понимаете что причина этой проблемы ваша подруга и отсутствии у вас своей точки зрения и своих моральных принципов? Вы дружите не с тем кем надо. В следующий раз не удивляйтесь если после похмелья найдёте себя в полицейском участке или на больничной койке. Бросайте такую подругу если не хочет по другому проводить с вами время и прекращайте пить совсем если меры своей не знаете и не имеете самообладания.
В следующий раз не удивляйтесь если после похмелья найдёте себя в полицейском участке или на больничной койке. - или ее найдут в разобранном виде в ближайшей лесополосе. или появится видео ее задрного участия в групповике и разорванная по гланды джоппа.
Сосиска
[2660078851]
#52
Вы инфантильная алкашка вот и все
Василий
[1655559781]
#53
Правильно ваш муж сделает, если разведется с пьяниц ей.