Гость
Статьи
Стала замечать, что …

Стала замечать, что мой парень абьюзер и нарцисс

Сначала как и всегда было все хорошо. Потом я стала замечать, что мой парень абьюзер и нарцисс. Ему важны только его проблемы, только его переживания, только его состояния. Он повышает голос. При первом сильном скандале пол месяца назад он стал кричать, оскорблять меня. Ныть, что ему нужна поддержка (скандал начал он. Из-за моего вопроса про работу. Я никак не провоцировала) так же он придерживается "девушка должна. Мужик глава". Но после его истерики, что ему нужно, чтобы я его успокоила после того как от просто так покрыл меня матом - смотреть на него как на МУЖЧИНУ я не могу. После этого отношения пошли очень ухудшились. Я стараюсь его избегать. Общаться с какими-то старыми знакомыми по деловым вопросам нельзя. Крики. Сказать ничего нельзя , я слышу постоянно "как ты смеешь" и "что ты себе позволяешь"))
Уйти пока никак не могу. Не из-за того что у меня безумные чувства и привязанность. Нет. Только неприязнь. Но у нас есть общее дело, которым мы начали заниматься до всего этого и пока мы не доделаем уйти я действительно не могу. Это где-то до апреля. Но нервы уже сдают сильно. Я не из тихонь и терпил(не протыкаю ему), но я уже не могу слышать все эти истерики, скандалы, провокации, запреты. Я не знаю как прожить еще пол месяца, ситуация только накаляется. Причём я это все не начинаю. Я не из скандальных людей. Я не понимаю как взаимодействовать с этим человеком ещё столько времени

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. С такими людьми нельзя взаимодействовать. Как прожить?- Плохо.

Гость
#3

Найдите нового друга и общайтесь с ним или сходите погулять, а когда придете домой просто делайте все что он захочет и по идее должен успокоится и отстать а вы переключетесь на другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: