Гость
Статьи
Что этот друг от меня …

Что этот друг от меня хочет?

Ситуация такая. Я замужем 1 год, муж прекрасный, все хорошо. У мужа есть лучший друг, с ним они дружат всю жизнь. С обоими знакома 2 года. Так сложилось, что за последний год я сдружилась с другом мужа, он мне начал доверять свои секреты, подробности из жизни, то, чего не знает совсем никто, он такими вещами даже с мужем моим не делится. И постоянно мне говорил, что я ему близкий человек. Пару дней назад этот друг сказал мне, что я ему стала ближе, чем мой муж, и что если мы разведемся, то он не перестанет со мной общаться. Написал мне потом еще сообщение «мы настолько связаны, что я чувствую когда тебе плохо». Но у этого друга есть девушка, он ее любит и считает что дружбы между полами невозможна. Что этот друг от меня хочет?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно поняла, подкат и ожидание развода. Никаких смс переписок, заканчивай общение. И встречи только в присутствии мужа.

Гость
#2

Друг, обычный нарцисс-манипулятор, он хочет, чтобы вы от него попали в эмоциональную зависимость, развелись с мужем и он бы мог тогда в открытую вас жрать энергитически. Либо они с мужем, решили проверить вас на "вшивость". В любом случае, тип скользкий, я бы такому не верила.

Гость
#3
Гость

Правильно поняла, подкат и ожидание развода. Никаких смс переписок, заканчивай общение. И встречи только в присутствии мужа.

Да, даже не ожидание развода, просто трахнет, а потом мужу расскажет. Ну, вот с кем угодно, только не с друзьями мужа, это опасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: