Гость
Статьи
Парень - нарцисс или …

Парень - нарцисс или нет?

История очень долгая, и я не могу в ней разобраться. Очень нужна ваша помощь.
Всё началось с того, что мы с ним встретились на курсах. С первого взгляда я поняла, что он нарцисс: его движения, поведение, взгляд, самолюбование в телефон - всё об этом свидетельствовало. Сначала он не обращал на меня внимание, так, иногда поглядывал. С недавнего времени я начала замечать на себе беглые взгляды, например: пишет что-то, хоп, на меня украдкой посмотрел, и дальше пишет. И вот эти взгляды украдкой стали очень частыми. Ещё одно, что я заметила: когда все смеются - он, когда смеется с другой девочкой, и я поворачиваюсь в их сторону - сразу же переводит взгляд на меня и начинает мне улыбаться, или просто, когда смеются все - то он смотрит всегда, смеюсь ли я, просто берет и смотрит на меня в этот момент. Он всегда смеется с моего смеха, скорее всего, он ему нравится. Но у нас есть ещё одна девочка(именно подходящего для отношений с ним возраста, ибо остальные порядком года на 3 старше), и на неё он так же часто посматривает, но в её сторону открыто. Когда она что-то рассказывает - он смотрит на неё прямо, а когда я рассказываю - бывают такие моменты, что и иногда смотрит, а иногда смотрит на всех, кроме меня. В последнее время мы с ним стали часто пересекаться взглядами, о чём-то разговаривать именно на курсах, улыбаться друг другу. Была ситуация:мы с девочкой из курсов(не той, о которой я писала, а другой) стояли на остановке, и у нас достаточно долго не ехала маршрутка, мы решили пойти пешком, и он пошел с нами, хотя его маршрутки ездили. По дороге говорила одна я, потому что я большое телепло, и у меня не закрывается рот. Но он говорил, что ему интересно, чтобы я продолжала. Ну, я рассказала забавные случаи из жизни, немного о своём характере. Потом он меня как-то невзначай обидел, как-то назвал, я не помню уже, и когда извинялся, гладил рукой по плечу, потом снежками кидать начал только в меня.

Анжелика
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут нарцисс? по описанию обычное поведение, ничего странного, он просто заметил что вы на него пялитесь и разглядываете его

Гость
#2

детский сад

Гость
#3

ахаха)))
Эта тема из рязряда:-Он смотрит на меня дольше 5 секунд?! Он точно хочет меня!
Автор это юношеский максимализм- скоро пройдет, а если нет купите аскорбинку и пейте с соком. вдруг поможет.

Киса
#4

он пион! это я как экстрасенс говорю

Гость
#5
Гость

ахаха)))
Эта тема из рязряда:-Он смотрит на меня дольше 5 секунд?! Он точно хочет меня!
Автор это юношеский максимализм- скоро пройдет, а если нет купите аскорбинку и пейте с соком. вдруг поможет.

Какие вы циничные) Самые не учились в школе?)
Анжела, это называется флирт, игра. Всё очень мило. Для того чтобы понять нарцисс он или нет, надо понять как он общается, они всегда говорят о себе и равнодушны к другим. Любят только внимание к себе, публику.

гость 001
#6

детсад ромашка 😐

Гость
#7
Гость

ахаха)))
Эта тема из рязряда:-Он смотрит на меня дольше 5 секунд?! Он точно хочет меня!
Автор это юношеский максимализм- скоро пройдет, а если нет купите аскорбинку и пейте с соком. вдруг поможет.

Какие вы циничные) Сами не учились в школе?)
Анжела, это называется флирт, игра. Всё очень мило. Нарцисса видно по общению, они всегда говорят о себе и равнодушны к другим. Любят внимание к себе, играют на публику.

Гость
#8

Автор, он если и нарцисс, то еще в бутоне. Молод очень и еще только робко пробует себя на стезе соблазнителя. А вот вы фокусируетесь на нем все больше и больше, что есть совсем не гут. Это уводит вас в аддикцию. Немедленно отвлекитесь на другие конкретно интересные занятия и снизьте значимость молодого человека. Иначе он уйдет в плюс, вы - в минус. Будет очень больно.

Гость
#9

Чё????

Гость
#10

А я после этого рассказа вспомнила наш первый курс, у нас один симпотный мальчик мигрировал на лекциях по всем красивым девочкам - посидит с одними, потом другими. В итоге влюбился в старосту. Но женился после вуза совсем на другой красотке.

Гость
#11

"Запиши, мамочка, принц взглянул в мою сторону три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один, итого - пять" (с)

Анжелика
#12

Вы так на меня накинулись все....
А ведь я не делаю выводов о человеке просто так никогда...Он сам часто говорил, что у него женского внимания вдоволь и т.д. Постоянно собой любуется в витрины магазина(я это замечала неоднократно)
ну, продолжение, если кому-то оно нужно
Единственное, что они все на курсах знают, что я бываю злая, что я и ответить могу, если что, не промолчу, насколько я поняла, меня все считают там сукой. Не знаю, хорошо это или плохо. Потом была такая ситуация, когда ему задали вопрос про девушек, а он ответил:"та, одна, вторая, третья - какая разница, а друг - навсегда" Я взбунтовалась, и вторая девочка(буду называть её М., чтобы не путаться) тоже, но она с улыбкой, а я - конкретно: и бабником его назвала, и отчитала за поведение с девушками и больше не разговаривала, и не смотрела на него. Вечером прихожу - а у меня от него сообщение с извинениями. Я ответила просто "ок" и всё. Перед М. он не извинялся. Она сама ему первая написала в этот же день, они говорили до часу ночи о его бывших девушках, он ей рассказал о том, как ему разбили сердце и бросили, что теперь он не знает, умеет ли любить. Но тут несостыковка: он ведёт себя как нарцисс, а сам признается и унижает себя тем, что его бросили. Можно ли это считать признаком, что она ему нравится, раз он ей так раскрылся? Но перписка у них была сухая: она спрашивала - он одним предложением отвечал. Потом он ей через день сам написал, я не знаю, о чём они говорили уже.

Анжелика
#13

Вчера у нас на курсах был корпоратив. Мне было жарко, он поинтересовался, не открыть ли мне окно. Не хотел без меня начинать есть. Он и с М. заигрывал тоже, там что-то в неё тыкал какой-то палочкой(они рядом сидели), часто на неё посматривал, общался с ней.. Но когда мы все начали играть в одну игру, там уже мы с ним практически постоянно смотрели друг на друга, мы напротив сидели, разговаривали, смеялись, он меня специально выбешивал, а потом улыбался, я кидалась в него колпачком и прочее. И что я заметила: весь корпоратив он постоянно одну меня называл по имени, других вообще не называл, я только своё имя и слышала. А, ещё он рассказал, что он ходит в клубы клеить телок. Потом мы пошли на остановку, но с нами был ещё один мальчик, там разговор не завязался, потому что я не собиралась никого развлекать, а он просто стоял рядом и молчал. Потом я побежала к маршрутке, попрощалась с ними, а он хотел меня хлопнуть по ладошке, но я не хлопнула, так как поздно это его движение увидела. А, и про М.: она *****, он знает, что она считает, что мужчина должен содержать женщину, я её за это при нем отчитала, знает, что она некоторых мальчиков использует для повышения самооценки.
Что скажете? Какой вывод можно сделать? Как дальше действовать, стоит ли переживать вообще или забить просто, и всё?

#14

"Он посмотрел на неё не посмотрела ли она, чтоб посмотреть не посмотрел ли он." Во время учёбы в основном этим пустые головы и заполняются. А потом, после устройства на работу, сотрудники вокруг будут не прекращая удивляться: "Какая же ***** молодёжь сейчас, кроме зависания со смартфонами их ничего не интересует и ничегошеньки они не умеют."

Анжелика
#15
Ромашка

"Он посмотрел на неё не посмотрела ли она, чтоб посмотреть не посмотрел ли он." Во время учёбы в основном этим пустые головы и заполняются. А потом, после устройства на работу, сотрудники вокруг будут не прекращая удивляться: "Какая же ***** молодёжь сейчас, кроме зависания со смартфонами их ничего не интересует и ничегошеньки они не умеют."

Между прочим, я одна из самых умных учениц школы, мой средний балл аттестата - 10.1, так что, не стоит говорит о ком-то, делая субъективные выводы, не узнав человека лично.

Гость
#16

А кто красивее, вы, или М?

Анжелика
#17
Гость

А кто красивее, вы, или М?

мы обе красивые, как я считаю. просто абсолютно разные: брюнетка и блондинка

Гость
#18

Фигня какая-то! Ахаха прочла и пожалела. Наверно у вас очень сложная ситуация. Тут требуются мнения лучших психологов и самых опытных и мудрых дам 😂😂

Светлана
#19

Автор, по написанному вообразила ситуацию в голове.Похоже на флирт и с его строны к вам и так же с его стороны к другой девочке, возможно он еще не определился кто ему больше нравиться. Другой девочке говорит про клубы и клеить баб.. рисуется перед ней маленький еще , хочет впроизвести впечатление мачо. Если он вам итересен , то можно попробовать тактику игнора .. Попробуйте сначала чуть больше проводить с ним время , что бы приучить его к себе.. а потом резко отдалитесь , это работало во все времена .Если вы ему интересны и так он парень должен потом сам проявить инициативу, не проявит либо слабак либо вы ему не особо нужны.

Анжелика
#20
Светлана

Автор, по написанному вообразила ситуацию в голове.Похоже на флирт и с его строны к вам и так же с его стороны к другой девочке, возможно он еще не определился кто ему больше нравиться. Другой девочке говорит про клубы и клеить баб.. рисуется перед ней маленький еще , хочет впроизвести впечатление мачо. Если он вам итересен , то можно попробовать тактику игнора .. Попробуйте сначала чуть больше проводить с ним время , что бы приучить его к себе.. а потом резко отдалитесь , это работало во все времена .Если вы ему интересны и так он парень должен потом сам проявить инициативу, не проявит либо слабак либо вы ему не особо нужны.

я просто не знаю, что значит "приучить", он же не собака. я таким никогда не занималась. у меня есть принцип: мальчик или хочет со мной общаться, или нет. поэтому, я никогда таким не занималась. я не знаю, как это сделать. мы с ним вне курсов не общаемся, на курсах мы учимся. как это сделать?

Гость
#21
Гость

Какие вы циничные) Самые не учились в школе?)
Анжела, это называется флирт, игра. Всё очень мило. Для того чтобы понять нарцисс он или нет, надо понять как он общается, они всегда говорят о себе и равнодушны к другим. Любят только внимание к себе, публику.

Шо? Почитай книгу Бойся, я с тобой. Это как раз о нарциссах. А то что ты написала - бред сивой кобылицы.

Гость
#22

Автор,Вы много на себя берете. Какое Вы имеете право отчитываться вашего красавца за его баб и М.за ее моральные принципы. Тоже мне судья выискалась,за собой следите лучше.

Анжелика
#23
Гость

Автор,Вы много на себя берете. Какое Вы имеете право отчитываться вашего красавца за его баб и М.за ее моральные принципы. Тоже мне судья выискалась,за собой следите лучше.

я его отчитала только потому, что он имел ввиду всех девушек, а я тоже девушка, значит косвенно он имел ввиду и меня, разве не так??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: