Гость
Статьи
Отношения, брак и чего …

Отношения, брак и чего хотят мужчины?

Вопрос вот в чем встречаюсь с парнем больше 2 лет. Сейчас начнутся вопросы а почему не женился? Он от меня боится получить ответа нет, во всем сразу отступает назад, у него был уже брак в котором она в итоге его бросила потом денамила. Теперь он в этом плане чуткий и боязливый. Недавно моя сестра вышла замуж, там была такая примета что я следующая на выданье, вот я ему сказала, но говорю это неизвестно когда будет, а он ответил ну это будет когда твоё сердце захочет. Это как понять типо когда я сама ему об этом прямо скажу? Хотя я думаю мужчина если хочет сам к этому ведёт, или я ошибаюсь?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему все хотят брак, это гемморой. Брак это статус и не более. Жесть.

#2

Сам мужчина в брак не пойдёт,(алени не в счёт)обычно женщины кидают аркан на рога и тащут мужчин в Загс!

Гость
#3
СОЛИСТ

Сам мужчина в брак не пойдёт,(алени не в счёт)обычно женщины кидают аркан на рога и тащут мужчин в Загс!

И что, в наше время можно кого-то в брак затащить против его воли? Да ладно врать!...ну, допустим даже, что мужчину или женщину обманули, заставили, напрягли и окольцевали. А он или она через неделю или месяц пойдёт в ЗАГС и напишет заявление о разводе. И никто не остановит!!!

#4

Лучше скажите ему о том, что хотите замуж за него, а лучше наслаждайтесь жизнью, я после того как пожила 7 лет в браке, теперь еще и ребенок есть, совершенно не понимаю зачем я хотела замуж и зачем мне вот весь этот геморрой, каждый день куча проблем, отдыха совсем нету, раньше такая беззаботная была куда хотела шла, делала что хотела и спала в выходные, а теперь куча обязательств перед всеми перед мужем, перед ребенком перед родителями а как мне что-то нужно то они сразу мне ничего не должны. А брак это постоянная работа причем в основном женская над отношениями, это так выматывает, поэтому живите и наслаждайтесь и не торопитесь лезть во все это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: