Гость
Статьи
Почему мужчины очень …

Почему мужчины очень хотят сожительствовать?

Почему мужчины очень хотят сожительствовать с женщиной и ноют, если никто с ними сожительствовать не хочет? Какая радость мужчине от сожительства с женщиной? Сами мужчины говорят, что стирать, готовить и убирать это очень легко, только кнопки нажимай на стиральной машине, пылесосе и мультиварке и что секс иметь лучше с высокотехнологичным биороботом из Японии и что дети им, мужчинам, не нужны. Так зачем они очень хотят сожительствовать с женщиной?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередное вранье.
Я со своей не сожительствую, мы встречаемся, она у меня проводит пару или тройку дней и валит к себе. Мне норм, да и мозг она не выносит.

Гость
#2

Ну так с низкими доходами так выживать проще:)), с нормальными он долго присматриваться будет:)) Голопопые к голопопым:))

Гость
#3

Не хотят они. Приходится. Т.к. каждый первый-бытовой инвалид.

Гость
#4

Так не бывает скатерти-самобранки. И врут, когда говорят, что вода сама моет, плита готовит, утюг гладит, окна сами моются ...Мужчинам нужна дамашняя рабыня, бесплатная домработница, по совместительству кухарка и наложница с безотказным сексом....Да! Мужчины, действительно, прекрасно умеют всё делать сами по хозяйству, но стоит в доме появиться женщине - быстренько перекладывают быт на её плечи...Таким образом они не только получают бесплатную прислугу. но эта прислуга ещё сама работает, тащит деньги в дом и помогает мужчине материально....Плохо что ли? Какой дурак от такого откажется? А если сожительница-рабынька чем-то не устраивает, её тут же меняют на другую без выходного пособия.

Гость
#5
Гость

Так не бывает скатерти-самобранки. И врут, когда говорят, что вода сама моет, плита готовит, утюг гладит, окна сами моются ...Мужчинам нужна дамашняя рабыня, бесплатная домработница, по совместительству кухарка и наложница с безотказным сексом....Да! Мужчины, действительно, прекрасно умеют всё делать сами по хозяйству, но стоит в доме появиться женщине - быстренько перекладывают быт на её плечи...Таким образом они не только получают бесплатную прислугу. но эта прислуга ещё сама работает, тащит деньги в дом и помогает мужчине материально....Плохо что ли? Какой дурак от такого откажется? А если сожительница-рабынька чем-то не устраивает, её тут же меняют на другую без выходного пособия.

В принципе правильно, но надо различать баб для потрахушек и женщин для создания семьи:))

Гость
#6
Гость

Очередное вранье.
Я со своей не сожительствую, мы встречаемся, она у меня проводит пару или тройку дней и валит к себе. Мне норм, да и мозг она не выносит.

Это самый идеальный вариант для обоих. Встретились, букеты-конфеты-ресторан-секс. И разбежались. Женщине не надо ни нализывать жилье мужчины, ни заниматься его бытом и готовкой. да и вообще интересоваться его жизнью...Каждый сам по себе . Во время отдыха от партнера другой всегда может посекситься с кем-то новым....Верность в наше время так же смешна и нелепа, как первая брачная ночь или девственная невеста у алтаря...

Гость
#7
Гость

В принципе правильно, но надо различать баб для потрахушек и женщин для создания семьи:))

Кому нужна семья в наше время?

Гость
#8
Гость

Кому нужна семья в наше время?

Не поверишь, но нужна:)), только успешные люди подходят к этому без всяких *** фантазий кто будет отцом или матерью совместного отпрыска и как дальше строить жизнь:)). Брак должен быть равным:)) Голопопые к таким же:), Состоятельные к своим:)) ***.дям аьфачей:))

Гость
#9

Если тебе кто-то предложил сожительство, это не значит что все мужчины этого хотят. Как тут всё обощать любят то.
Все мужчины каздлы, всем нужен только секс, все жадные и тд.
Ты еще напиши что все мужчины мечтают о загсе, ага.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: