Гость
Статьи
Телепатия любви на …

Телепатия любви на расстоянии

Может ли женщина чувствовать на расстоянии как мужчина хочет ее ? Внезапные эротические мысли именно с этим мужчиной и тд даже если он ей побоку как бы (не влюблена и относится равнодушна)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может! У нас тут одна забеременела и родила телепатически…

Гость
#2

У нас круче бывает. Сижу, сижу и бац мысль в голове, а какой пин код на карточке жены... Встал, пошёл посмотрел. Вернулся и звонок. Жена звонит. "Какой у меня пин код?" Сказал. Положил трубку и думаю, что за фигня. Зачем мне нужен был пин код от её карты. Я ни разу её в руки не брал!)))

Гость
#3
Гость

У нас круче бывает. Сижу, сижу и бац мысль в голове, а какой пин код на карточке жены... Встал, пошёл посмотрел. Вернулся и звонок. Жена звонит. "Какой у меня пин код?" Сказал. Положил трубку и думаю, что за фигня. Зачем мне нужен был пин код от её карты. Я ни разу её в руки не брал!)))

Ого -- сильная связь

Гость
#4

Может,запросто.Духи блуда сделают свое дело .Вон как святую одну донимали блудные помыслы и разжения.Это один колдун в нее влюбился и склонял таким образом к сожительству.Но она стала усерднее молиться и от нее отошло это блудное разжение,а потом и этого колдуна она сумела обратить к Богу и он тоже стал святым.

Гость
#5

Главное, не заиграйся в фантазиях и ожиданиях, которые на деле могут не иметь ничего общего с реальностью.
Например, разное отношение ,она к кому-то с ожиданиями, а он не заинтересован, ему это не надо, но дама напридумывала уже себе своё "кино".

Гость
#6

Может

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: