Гость
Статьи
беремена от любви на …

беремена от любви на расстояние

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Мне 17лет. 3года встречаюсь с парнем.Видимся только зимой и летом. По сути любовь на расстояние.Встретились в зимние каникулы и переспали. У меня и у него это было впервые. Сейчас я узнала что беремена. Была в женской консультацие, где это подтаердили. Я незнаю как быть((парню 19. Учится на 1курсе. Между нами 2000км((

Оксана Сидоренко
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к маме иди, пока не поздно...а вообще, *** ты, т р а х о т с о мозгов хватило, а гандоном воспользоваться нет?

Онли
#2
Оксана Сидоренко

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Мне 17лет. 3года встречаюсь с парнем.Видимся только зимой и летом. По сути любовь на расстояние.Встретились в зимние каникулы и переспали. У меня и у него это было впервые. Сейчас я узнала что беремена. Была в женской консультацие, где это подтаердили. Я незнаю как быть((парню 19. Учится на 1курсе. Между нами 2000км((

Сообщить парню , что у тебя не было ни с кем отношений, но после того случая у тебя такое получилось. Далее , советуйся с родителями - ему необходимо обеспечить жилплощадь, если всё бросит и захочет приехать . Никого не слушай - жилплощадь ты должна обеспечить . Пусть даже съемную. Хотя бы на время родов пусть возьмет отпуск . А там как Бог даст .

Кристина
#3
Онли

Сообщить парню , что у тебя не было ни с кем отношений, но после того случая у тебя такое получилось. Далее , советуйся с родителями - ему необходимо обеспечить жилплощадь, если всё бросит и захочет приехать . Никого не слушай - жилплощадь ты должна обеспечить . Пусть даже съемную. Хотя бы на время родов пусть возьмет отпуск . А там как Бог даст .

И вы уверенны, что так поступит 19 летний парень первокурсник????.....))))))

Онли
#4
Кристина

И вы уверенны, что так поступит 19 летний парень первокурсник????.....))))))

Девушка ,не за парня беспокойтесь , а за беременность. Это зарождение новой жизни , поэтому нужно идти на встречу друг другу . В свое время я бросил очень высокооплачиваемую работу и приехал за 1500 км в другой город.

Гость
#5

О предохранении не слышали оба, разумеется.

лилу
#6

Обязательно в 1 очередь расскажи все маме! Лучше чем родной человек который выносил тебя под сердцем никто не поможет! Конечно она будет ругать, будет ссора и обида, НО мама она мама, и всегда сделает как лучше.
И парню сообщить тоже стоит ( безответственному парню)

Кристина
#7
Онли

Девушка ,не за парня беспокойтесь , а за беременность. Это зарождение новой жизни , поэтому нужно идти на встречу друг другу . В свое время я бросил очень высокооплачиваемую работу и приехал за 1500 км в другой город.

Вы это автору скажите!! Мне то это зачем?

Гость
#8
Онли

Сообщить парню , что у тебя не было ни с кем отношений, но после того случая у тебя такое получилось. Далее , советуйся с родителями - ему необходимо обеспечить жилплощадь, если всё бросит и захочет приехать . Никого не слушай - жилплощадь ты должна обеспечить . Пусть даже съемную. Хотя бы на время родов пусть возьмет отпуск . А там как Бог даст .

Я понимаю, тролль. Но что она в 17 ему обеспечит?

Онли
#9

В данной ситуации нужно помочь парню пойти девушке навстречу . Если она просто поставит перед фактом - она вгонит его в тупик . А если позаботится о его местожительстве заранее до его ответа - этим поможет принять ему правильное решение . А институты , курсы , университеты - это все дребедень . В любом городе можно найти.

Онли
#10
Гость

Я понимаю, тролль. Но что она в 17 ему обеспечит?

Если вы - тролль , я вам - не товарищ . Как - это ее забота, я написал вариант , который может ему помочь приехать . Лайте дальше

Онли
#11
лилу

Обязательно в 1 очередь расскажи все маме! Лучше чем родной человек который выносил тебя под сердцем никто не поможет! Конечно она будет ругать, будет ссора и обида, НО мама она мама, и всегда сделает как лучше. И парню сообщить тоже стоит ( безответственному парню)

Мама - это самый последний человек в этом деле . Беременность была не от мамы. Единственное, что у нее можно попросить - устроить ему жилплощадь.

Гость
#12
Онли

В данной ситуации нужно помочь парню пойти девушке навстречу . Если она просто поставит перед фактом - она вгонит его в тупик . А если позаботится о его местожительстве заранее до его ответа - этим поможет принять ему правильное решение . А институты , курсы , университеты - это все дребедень . В любом городе можно найти.

Сам найти жильё он себе не в состоянии? Опять мужика за верёвочку надо вести. То в семью завести, потом некоторых из семьи за эту же верёвочку. А они-то дурачки прям безвольные.

Гость
#13
Онли

Если вы - тролль , я вам - не товарищ . Как - это ее забота, я написал вариант , который может ему помочь приехать . Лайте дальше

Я-то никогда не троллю. А вот Вас читала в другой ветке.

Онли
#14
Гость

Сам найти жильё он себе не в состоянии? Опять мужика за верёвочку надо вести. То в семью завести, потом некоторых из семьи за эту же верёвочку. А они-то дурачки прям безвольные.

Причем тут веревочка? Вы требуете от первокурсника 19 лет как от мужчины за 30 . Если автор ставит его перед фактом - это как обвинение А если приглашает - это примирение . Во всяком случае мужчины так понимают.

Онли
#15
Гость

Я-то никогда не троллю. А вот Вас читала в другой ветке.

Надо же , а я тоже много видел сообщений под ником Гость .

Гость
#16
Онли

Причем тут веревочка? Вы требуете от первокурсника 19 лет как от мужчины за 30 . Если автор ставит его перед фактом - это как обвинение А если приглашает - это примирение . Во всяком случае мужчины так понимают.

Примирение в чем? Автор виновата, что забеременела? А ничего, что парень-то по старше и мог тоже побеспокоиться о том, что дети от секса бывают.

Гость
#17
Онли

Сообщить парню , что у тебя не было ни с кем отношений, но после того случая у тебя такое получилось. Далее , советуйся с родителями - ему необходимо обеспечить жилплощадь, если всё бросит и захочет приехать . Никого не слушай - жилплощадь ты должна обеспечить . Пусть даже съемную. Хотя бы на время родов пусть возьмет отпуск . А там как Бог даст .

что она кому обеспечит в 17 лет, вы бредите?

автор, ставь парня в извесность и если он не изьявит желание жениться и обеспечивать молодую семью, иди бухайся родителям в ножки, авось поругают и простят и помогут. парня если не женится отцом не записывай, алименты ты со студента не сколотишь, а вот проблем потом поимеешь тыщу если "папашо" вздумает повонять и попортить вам жизнь.

Гость
#18
Онли

Причем тут веревочка? Вы требуете от первокурсника 19 лет как от мужчины за 30 . Если автор ставит его перед фактом - это как обвинение А если приглашает - это примирение . Во всяком случае мужчины так понимают.

примерение о чем? о том что он несовершеннолетнюю трахнул без преза?

Гость
#19

Ну, парень 100% сольется, это к бабке не ходи. Он и его семья вряд ли обрадуются такой новости. Не уверена, что родители автора тоже будут рады. Парня можно и посадить, девочке 17 лет.

Теперь о беременности. Если не мять сиськи, то можно быстро и безболезненно сделать сами понимаете что. Не надо меня закидывать моралями на эту тему, но семью автор еще заведет, а вот с ребенком на руках все будет гораздо сложнее. Не думаю, что все резко подорвуться помогать молодой маме. Да и зачем рожать в 17 лет? Вся жизнь впереди...

Гость
#20

Оксана Сидоренко, бегом на аборт.

Гость
#21

Гость

Ну, парень 100% сольется, это к бабке не ходи. Он и его семья вряд ли обрадуются такой новости. Не уверена, что родители автора тоже будут рады. Парня можно и посадить, девочке 17 лет.

Вы все нормальные, нет??? Девчонка залетела в 17 лет - а вы тут всякие гадости пишете!!! Такие умные все - ну, все-то вы знаете, всех до одного парней 19-тти лет в нашей стране, поголовно! Автор, не слушайте никого! Первое, что нужно сделать - поставить в известность Вашего парня. Далеко не все - даже в 19 лет - подлецы и ***. Знаю массу историй, как у Вас, которые прекрасно продолжились - у некоторых сейчас уже даже внуки:) Согласна с мнением ОНЛИ - парня надо приглашать - а приглашают обычно не на улицу. Может, к родственникам пока - не лучший вариант, в данной ситуации, когда не все пока решено. Может, к друзьям... В общем, подумайте. Сами не расстраивайтесь ни при каких обстоятельствах! Родить по окончании школы малыша - это в сто раз лучше, чем прожить всю жизнь без детей. Все мои знакомые, который выбрали первый вариант, абсолютно счастливы и ни разу не пожалели. А вот второй - сами понимаете. Конечно, бывают и третий, и четвертый... Ну, это решать Вам и отцу ребенка. Родителям, думаю, стоит рассказывать после того, как Вы с ним поговорите.. Удачи Вам! Ребенок - это счастье.

Гость
#22

Ну, это решать Вам и отцу ребенка. Родителям, думаю, стоит рассказывать после того, как Вы с ним поговорите.. Удачи

Добавлю - только принципиально решать надо быстро - это Вы тоже понимаете. И родителям сообщить тоже быстро. Никаких действий, связанных с медициной, без мамы не предпринимайте ни в коем случае, это очень серьезно, и сами Вы не справитесь ни в каких обстоятельствах. А мама есть мама, она поможет Вам в любом случае. И не думайте, что для не это будет прямо как снег на голову - все взрослые матери взрослеющих дочерей предполагают, что подобное теоретически может произойти. Просто будьте тактичны и терпеливы. Удачи Вам еще раз!

Онли
#23
Гость

Примирение в чем? Автор виновата, что забеременела? А ничего, что парень-то по старше и мог тоже побеспокоиться о том, что дети от секса бывают.

Виноваты оба - и больше не они , а их родители . Насчет парня уже написал - ему не 30 лет.

Гость
#24

Олигофрены плодятся...

Онли
#25
Гость

Оксана Сидоренко, бегом на аборт.

Советуете детоубийство " в законе"? Вашей маме тоже могли такое сказать.

Онли
#26
Гость

что она кому обеспечит в 17 лет, вы бредите?автор, ставь парня в извесность и если он не изьявит желание жениться и обеспечивать молодую семью, иди бухайся родителям в ножки, авось поругают и простят и помогут. парня если не женится отцом не записывай, алименты ты со студента не сколотишь, а вот проблем потом поимеешь тыщу если "папашо" вздумает повонять и попортить вам жизнь.

В вас агрессивный дух разделения преобладает. Смиряйтесь перед жизнью , она прекрасна . .

Гость
#27
Онли

Советуете детоубийство " в законе"? Вашей маме тоже могли такое сказать.

И что?

Онли
#28
Гость

И что?

И то , что вас могло не быть на свете из за такого вот "совета".

Гость
#29
Онли

И то , что вас могло не быть на свете из за такого вот "совета".

Ну не было бы, и что? Я бы об этом не смогла сожалеть.

Гость
#30

Сама делала аборт в возрасте автора. Не пожалела ни разу.

Онли
#31
Гость

Гость





Ну, парень 100% сольется, это к бабке не ходи. Он и его семья вряд ли обрадуются такой новости. Не уверена, что родители автора тоже будут рады. Парня можно и посадить, девочке 17 лет.





Вы все нормальные, нет??? Девчонка залетела в 17 лет - а вы тут всякие гадости пишете!!! Такие умные все - ну, все-то вы знаете, всех до одного парней 19-тти лет в нашей стране, поголовно! Автор, не слушайте никого! Первое, что нужно сделать - поставить в известность Вашего парня. Далеко не все - даже в 19 лет - подлецы и ***. Знаю массу историй, как у Вас, которые прекрасно продолжились - у некоторых сейчас уже даже внуки:) Согласна с мнением ОНЛИ - парня надо приглашать - а приглашают обычно не на улицу. Может, к родственникам пока - не лучший вариант, в данной ситуации, когда не все пока решено. Может, к друзьям... В общем, подумайте. Сами не расстраивайтесь ни при каких обстоятельствах! Родить по окончании школы малыша - это в сто раз лучше, чем прожить всю жизнь без детей. Все мои знакомые, который выбрали первый вариант, абсолютно счастливы и ни разу не пожалели. А вот второй - сами понимаете. Конечно, бывают и третий, и четвертый... Ну, это решать Вам и отцу ребенка. Родителям, думаю, стоит рассказывать после того, как Вы с ним поговорите.. Удачи Вам! Ребенок - это счастье.

Согласен , полно ребят - которые могут бросить всё - работу , учебу , дом ради семьи и отношений. Но девушка должна оказаться слабой в этой ситуации , ищущей защиты и помощи , а не агрессивной. Она может даже сказать парню , что родители ее не поймут .

Онли
#32
Гость

Сама делала аборт в возрасте автора. Не пожалела ни разу.

Вы просто не дали жизни маленькому человечку . Но дали согласие зарезать его у себя же в утробе .Что будет с вами , когда узнаете , что душа нерожденного жива и смотрит на вас невинными доверчивыми глазами? Какими слезами вы омоетесь , как сможете простить себя ? Жизнь после смерти не заканчивается.

Онли
#33
Гость

Ну не было бы, и что? Я бы об этом не смогла сожалеть.

Очевидно , что Вы неблагодарны к своим родителям. Жить значительно лучше чем не жить.

Гость
#34
Онли

Вы просто не дали жизни маленькому человечку . Но дали согласие зарезать его у себя же в утробе .Что будет с вами , когда узнаете , что душа нерожденного жива и смотрит на вас невинными доверчивыми глазами? Какими слезами вы омоетесь , как сможете простить себя ? Жизнь после смерти не заканчивается.

Ну предположим (хотя я в это не верю). Получается, что душа его всё равно не умерла? А роди я его, он бы всё равно умер рано или поздно.

Получается, рожая ребёнка, мы обрекаем его на смерть. Что такое несчастные 70 лет земной жизни в сравнении с вечностью?

Онли
#35
Гость

Ну предположим (хотя я в это не верю). Получается, что душа его всё равно не умерла? А роди я его, он бы всё равно умер рано или поздно.

Получается, рожая ребёнка, мы обрекаем его на смерть. Что такое несчастные 70 лет земной жизни в сравнении с вечностью?

Если Вы допускаете , что душа нерожденного жива - значит придется согласиться с тем , что за убийство последует наказание в виде лишения свободы . Так как сказано еще древним : Не убий.

Гость
#36
Онли

ГостьНу предположим (хотя я в это не верю). Получается, что душа его всё равно не умерла? А роди я его, он бы всё равно умер рано или поздно.

Получается, рожая ребёнка, мы обрекаем его на смерть. Что такое несчастные 70 лет земной жизни в сравнении с вечностью?Если Вы допускаете , что душа нерожденного жива - значит придется согласиться с тем , что за убийство последует наказание в виде лишения свободы . Так как сказано еще древним : Не убий.

Онли, мне скучно переливать из пустого в порожнее. Я ничего не допускаю, я лишь предположила теоретически.

Убивать никого не призываю, ибо считаю, что нельзя убить того, кого нет, вот и всё...

Гость
#37

Оксана Сидоренко, дорогая, поступай так, как хочет твоё сердце и разум.

Единственное запомни - якобы опасные последствия первого аборта сильно преувеличены. Сейчас медицина давно уже на том уровне, что аборты лопатой не делают.

Онли
#38

Ребенок если зачат , должен родиться - это Жизнь . Делая аборт вы совершаете незаконный жестокий поступок против Самой Жизни. Не боитесь получить жестокий ответ? Вы лишили жизни человека , который может быть мог стать великим ученым или врачом , мог много помогать людям . Во всяком случае на его рождение у Жизни были свои планы, неведомые вам . Вы их жестоко прервали . Какой будет ответ то ? Нужно много просить прощения , помогать брошенным детям - чтобы не получить воздаяние за этот опасный поступок.

Онли
#39
Гость

ОнлиГостьНу предположим (хотя я в это не верю). Получается, что душа его всё равно не умерла? А роди я его, он бы всё равно умер рано или поздно.

Получается, рожая ребёнка, мы обрекаем его на смерть. Что такое несчастные 70 лет земной жизни в сравнении с вечностью?Если Вы допускаете , что душа нерожденного жива - значит придется согласиться с тем , что за убийство последует наказание в виде лишения свободы . Так как сказано еще древним : Не убий.Онли, мне скучно переливать из пустого в порожнее. Я ничего не допускаю, я лишь предположила теоретически.

Убивать никого не призываю, ибо считаю, что нельзя убить того, кого нет, вот и всё...

Хорошо , просто что для вас означает слово зачатие? Разве это не зачатие нового человека - живого , а не мертвого между прочим , как считают некоторые современники . Живое , потому что не может из мертвого родиться живое . Это же очевидно и логично. Поэтому аборт - убивает живое . А убийство не остается без наказания даже в настоящей жизни .

Гость
#40
Онли

Ребенок если зачат , должен родиться - это Жизнь . Делая аборт вы совершаете незаконный жестокий поступок против Самой Жизни. Не боитесь получить жестокий ответ? Вы лишили жизни человека , который может быть мог стать великим ученым или врачом , мог много помогать людям . Во всяком случае на его рождение у Жизни были свои планы, неведомые вам . Вы их жестоко прервали . Какой будет ответ то ? Нужно много просить прощения , помогать брошенным детям - чтобы не получить воздаяние за этот опасный поступок.

Вы хотя бы понимаете, что стоит выносить, родить и воспитать нежеланного ребёнка, будучи самой ещё ребёнком? Не имея ни жилья, ни образования?

Вот это настоящий грех - обрекать маленького человека на нищую и никому не нужную жизнь, а себя делая заложницей ситуации, в которую попала. Пусть и по собственной глупости.

Онли
#41

Беременность - это зачатие уже состоялось . Хоть первая неделя , хоть пару дней или даже пару минут прошло , аборт делать нельзя.

Онли
#42
Гость

Вы хотя бы понимаете, что стоит выносить, родить и воспитать нежеланного ребёнка, будучи самой ещё ребёнком? Не имея ни жилья, ни образования?

Вот это настоящий грех - обрекать маленького человека на нищую и никому не нужную жизнь, а себя делая заложницей ситуации, в которую попала. Пусть и по собственной глупости.

Не хотите обрекать ребенка на страдания в этом мире - не вступайте в половую связь . Тут же всё просто.

Гость
#43
Онли

ГостьОнлиГостьНу предположим (хотя я в это не верю). Получается, что душа его всё равно не умерла? А роди я его, он бы всё равно умер рано или поздно.

Получается, рожая ребёнка, мы обрекаем его на смерть. Что такое несчастные 70 лет земной жизни в сравнении с вечностью?Если Вы допускаете , что душа нерожденного жива - значит придется согласиться с тем , что за убийство последует наказание в виде лишения свободы . Так как сказано еще древним : Не убий.Онли, мне скучно переливать из пустого в порожнее. Я ничего не допускаю, я лишь предположила теоретически.

Убивать никого не призываю, ибо считаю, что нельзя убить того, кого нет, вот и всё...Хорошо , просто что для вас означает слово зачатие? Разве это не зачатие нового человека - живого , а не мертвого между прочим , как считают некоторые современники . Живое , потому что не может из мертвого родиться живое . Это же очевидно и логично. Поэтому аборт - убивает живое . А убийство не остается без наказания даже в настоящей жизни .

Зачатие - это лишь возможность жизни, но ещё не жизнь.

Знала много женщин живших во времена СССР, которые за свою жизнь понаделали массу абортов и никогда в этом не раскаивались.

Кто-то из них ещё жив, кто-то уже умер.

А что там, будет ли расплата, мы не знаем, ибо никто с того света не возвращался и не рассказывал - а как там оно...

Гость
#44
Онли

ГостьВы хотя бы понимаете, что стоит выносить, родить и воспитать нежеланного ребёнка, будучи самой ещё ребёнком? Не имея ни жилья, ни образования?

Вот это настоящий грех - обрекать маленького человека на нищую и никому не нужную жизнь, а себя делая заложницей ситуации, в которую попала. Пусть и по собственной глупости.Не хотите обрекать ребенка на страдания в этом мире - не вступайте в половую связь . Тут же всё просто.

Да это понятно. Какой смысл сейчас искать виноватых?

Но ошибка уже совершена, и её ещё не поздно исправить.

Онли
#45

Многие на себя слишком много берут по своему неверию . Если ребенок зачат - значит Сама Жизнь лучше знает без вас - нужно ему родиться или нет . Если нет - будет выкид . Если да и человек нужен - он и без ваших денег и образования вырастит .и еще генералом станет или миллионером , если угодно . Примеров полно . Но не вам бороться против Жизни , это не ветрянные мельницы, отдача замучает , навлечете на себя не знаете сами что.

Онли
#46
Гость

ОнлиГостьВы хотя бы понимаете, что стоит выносить, родить и воспитать нежеланного ребёнка, будучи самой ещё ребёнком? Не имея ни жилья, ни образования?

Вот это настоящий грех - обрекать маленького человека на нищую и никому не нужную жизнь, а себя делая заложницей ситуации, в которую попала. Пусть и по собственной глупости.Не хотите обрекать ребенка на страдания в этом мире - не вступайте в половую связь . Тут же всё просто.Да это понятно. Какой смысл сейчас искать виноватых?

Но ошибка уже совершена, и её ещё не поздно исправить.

Почему ошибка ? У жизни нет ошибок , наоборот всё к лучшему , всё для счастья устраивается . Но люди часто бывают злы и сами рушат то , что им предлагается . Автору нужно попробовать соединиться в семью со своим парнем . Может быть этот будущий ребенок - станет как раз причиной победы над расстоянием 2000км , которое делает малореальным их союз. Почему нет?

Гость
#47
Онли

Многие на себя слишком много берут по своему неверию . Если ребенок зачат - значит Сама Жизнь лучше знает без вас - нужно ему родиться или нет . Если нет - будет выкид . Если да и человек нужен - он и без ваших денег и образования вырастит .и еще генералом станет или миллионером , если угодно . Примеров полно . Но не вам бороться против Жизни , это не ветрянные мельницы, отдача замучает , навлечете на себя не знаете сами что.

Я знала одного человека, который родился после изнасилования, да и то только потому, что мама его была слишком молода и не понимала, что беременна, иначе сделала бы аборт.

Так вот, этот мальчик вырос и ничего кроме горя и страданий своим близким не принёс, в итоге умер от наркомании. Вот для чего свыше ему была дана жизнь?

Гость
#48
Гость

Может, к родственникам пока - не лучший вариант, в данной ситуации, когда не все пока решено. Может, к друзьям... В общем, подумайте. Сами не расстраивайтесь

я валяюсь. друзьям 17 -летней следует пригласить к себе жить семью с младенцем?

Гость
#49
Онли

В вас агрессивный дух разделения преобладает. Смиряйтесь перед жизнью , она прекрасна . .

она прекрасна за чужой счет.
автор, вам сейчас прежде всего придется повзрослеть и научиться включать мозги. что бы вы не решили - помните что в этой жизни каждый за себя, не развешивайте уши для лапши и не витайте в розовых облаках.

Гость
#50
Онли

Не хотите обрекать ребенка на страдания в этом мире - не вступайте в половую связь . Тут же всё просто.

девчонка кстати несовершеннолетняя. парня и его семью можно и придавить ойойой как прижелании.