Гость
Статьи
Убыточные отношения

Убыточные отношения

Прочитала сейчас тему, где муж жене не делает куни, а жена делает минет почти каждый день. В комментариях писали, что если автор в ответ не будет делать минет (она хотела перестать), то он, скорее всего, будет изменять. У меня вопросы к обществу...

1. Зачем автору отношения, в которых она ничего не получает? Убыточные, эксплуататорские.
2. Почему муж не боится, что из-за неудовлетворённости и потребительского отношения будет изменять или подаст на развод она? В 70% случаев это женщины подают на развод.
3. Ну изменит он, ну расстанутся они, так найдёт она любителя куни, которому, возможно, даже минет не интересен. Это разве плохо? Токсичные отношения надо прекращать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он ей хорошо платит, вот и отрабатывает, а рисковать не хочет. Ведь лизуны в большинстве нищие и голозадые, нормальный таким заниматься не станет - зачем ему это, его покормили, обслужили, слил и все отлично.

Fransua Bidlo
#2

Всем привет. Меня зовут Франсуа. Я из франция. Я познакомиться с Наташа на чемпионат российский футбол. Мы уехать жить ко меня во Франция, но когда я потерять бизнес Наташа сказать что уйти к какому то Армен. Где мне искать Наташа? Я скучать

Гость
#3

Мне нравиться делать своему мужчине приятно. Люблю чувствовать как он кайфует. И он так же делает мне. Если нет желания делать приятно своему партнёру, а только получать, то это проблема.. Понятие измены тут ни при чём. Изменить человек может по любым причинам и без, так что это отдельная тема для обсуждения.

#4

Вопрос в другом почему она в этих отношениях. Кстати, я из тех кому куни не нужен, а нравится делать минет 😁

Гость
#5
Гость

Может он ей хорошо платит, вот и отрабатывает, а рисковать не хочет. Ведь лизуны в большинстве нищие и голозадые, нормальный таким заниматься не станет - зачем ему это, его покормили, обслужили, слил и все отлично.

Богатому-то хорошо, спору нет, а вот быть девушкой, в которую "сливает" этот толстосум - худо.

Лучше самой зарабатывать да платить юным жиголо за куни.

Гость
#6
Гость

Может он ей хорошо платит, вот и отрабатывает, а рисковать не хочет. Ведь лизуны в большинстве нищие и голозадые, нормальный таким заниматься не станет - зачем ему это, его покормили, обслужили, слил и все отлично.

Кстати, говорю как человек знающий: среди "рабов" достаточно знатных мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: