Гость
Статьи
Что вам нужно знать о …

Что вам нужно знать о тех, кто изменяет

1. Эти люди не уважают себя.
⠀Не вас, не ваши отношения, а себя. Ибо, тот, кто заботится о собственной персоне, не станет устраивать из своей жизни Дом2, из постели коммунальную квартиру, а данные обещания, превращать в труху.
⠀2. Эти люди не заботятся о себе.
⠀Не на вас им наплевать. А на самих себя. Экологичное отношение к другим, к их переживаниям,начинается с бережности к собственным чувствам и границам. Без второго не будет первого и наоборот.
⠀3. Эти люди не любят себя.
⠀Вседозволенность, распущенность, наплевательское отношение к тому, с кем ты остаёшься рядом, это не признаки любви к себе. Более того, к эгоизму все это тоже отношения не имеет, а говорит как раз ровно об обратном. Человек кажется себе столь неважным, ничтожным, нелюбимым, что усиленно пытается закинуть эти неприятные ощущения другими. Чем больше - тем лучше.
⠀4. Эти люди маленькие.
⠀Не слабые, а именно маленькие. Они, как дети. Не способны заботиться об отношениях и решать проблемы в них, поэтому выбирают, более простой путь. Не могут принимать взрослые решения, где у каждого выбора есть «за» и «против», а ищут недостижимого абсолютного «да» или «нет». Не умеют нести ответственность за свои поступки, поэтому, как правило, это «мама плохая» и «что мне ещё оставалось?».
⠀5. Эти люди очень несчастны.
⠀Сами по себе. У них постоянно что-то свербит внутри, поднывает, зудит. Жить с такими ощущениями правда сложно. Вот и начинаются танцы на раскалённых углях.
⠀Им мерещится, что спасти их может волшебная любовь, от того они и рассказывают вам сказки, мол все беды от ее неправильности или недостатка. Но реальность такова, что ни тёплыми чувствами, ни вагиной, внутренняя нестабильность не лечится.
⠀Единственный, кто может помочь бедолаге - он сам. Признать, принять, пойти решать проблему. Потому что верность - это выбор, а не какая-то там черта характера.
⠀Что же делать вам? Принимать решение. Нужны вам отношения с таким человеком, или нет. Это единственное, что в вашей власти.

Ника Набокова #изменщики

Грустинка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты, уй0бище унылое с этим авном

Гость
#2

Мне нравится)) плюсую.
Еще могу добавить, что такие люди в целом разхлябанные и неосознаные. Не осознанно проживают жизнь, не зажумываюься о почледствиях, о смысле всего что просихтдит у них. Типа я просто живу. Цели ограничиваются тем чтобы была раьоту, квартира и купить бы машину, вроде зажили. А что там в плане развития себя, отношений, особенно в долгосрочной перспективе - хз.

Black kisses
#3

Ты не изменяешь, потому что скучная амеба, а не вот это вот всё. Изменяют по разным причинам.

#4

Ни с одним пунктом не согласна.

НоЫВоигура
#5
Гость

Мне нравится)) плюсую.
Еще могу добавить, что такие люди в целом разхлябанные и неосознаные. Не осознанно проживают жизнь, не зажумываюься о почледствиях, о смысле всего что просихтдит у них. Типа я просто живу. Цели ограничиваются тем чтобы была раьоту, квартира и купить бы машину, вроде зажили. А что там в плане развития себя, отношений, особенно в долгосрочной перспективе - хз.

В долгосрочной перспективе ,все мы,стопроцентно,умрем. Поэтому,глупо жить ради долгосрочной перспективы и лишать себя радостей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: