Гость
Статьи
Хочу отомстить бывшему

Хочу отомстить бывшему

Всем доброго времени суток🌿Даже писать о таком тошно, но я хочу отомстить своему бывшему. Неделю назад расстались, ну как расстались он поднях руку на меня, начался скандал и он сказал чтобы я проваливала. Я ушла. Рукоприкладство было не в первый раз, но я всегда винила себя. В итоге сейчас сижу вся в слезах, боль и обида съедают меня. Вчера черт дёрнул и зашла в приложение магнит и посмотрела историю покупок, закупился алкоголем, явно не на одно лицо. Почти уверена что не один, а сдевушкой какой-нибудь, почему с девушкой, потому что ни раз находила в его машине один и тот же волос (само собой не мой), по его словам никого он не подвозил. А волос один и тот же откуда, а *** его знает)) В общем, меня так сейчас распирает от злости и обиды. Что хочу сдать его высшему руководству, знаю что таскает домой дорогую технику с работы. Доказательства есть. Нет, ну а что, сидит такой весь в шелках, всё у него хорошо, радуется жизни Так хочется чтобы ему было так же больно как мне, но совесть не позволяет совершить такой поступок ((Хочу совета, помощи, но только пожалуйста без критики, очень паршиво на душе. Два года прожили вместеи вот такой конец(

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как бы не было больно, но мне кажется, что месть - это не лучшее средство. Лучше сходите к психологу и разберитесь со своей обидой.

Гость
#2

Лучшая месть ему это полный игнор, как будто его нет, и демонстрация того что у вас отличная жизнь без него, и новые поклонники которые к вам серьёзно относятся... а мужики все одинаковые, не вы первая не вы последняя, это их природа животное-примат, ничего удивительного))

Гость
#3

Ааааааа, ты так хочешь отомстить...
Я то думал ты хочешь посекситься на стороне...

#4

Автор, а зачем вам эта месть? За то, что избивал или за что?? Радуйтесь, что наконец-то ушли от такого урода, а жизнь его сама накажет( попадется на воровстве, сопьется или еще что)

Гость
#5

Так себе идея... А если узнает, что это вы его сдали? Не боитесь, что подкараулит в темном переулке?

Гость
#6

Если решитесь, то сделайте, почему нет?
Вам кажется, что это будет аморальный поступок с вашей стороны? А избивать вас и изменять не аморально,? Я вот жалею, что бывшему не отомстила, хотя у меня все хорошо, замужем, любовь и тд, но жалею, что жизнь не испортила ( не придумала как )

Гость
#7

ну насри ему под дверь, на большее ты не способна

Гость
#8
Гость

Если решитесь, то сделайте, почему нет?
Вам кажется, что это будет аморальный поступок с вашей стороны? А избивать вас и изменять не аморально,? Я вот жалею, что бывшему не отомстила, хотя у меня все хорошо, замужем, любовь и тд, но жалею, что жизнь не испортила ( не придумала как )

читай совет выше, мситительница йпт

Гость
#9
Гость

читай совет выше, мситительница йпт

Там надо ещё накрыть газеткой, поджечь и позвонить в дверь. Он выскочит и сразу же начнет по этому всему топтаться, чтобы затушить огонь.

Гость
#10
Гость

Там надо ещё накрыть газеткой, поджечь и позвонить в дверь. Он выскочит и сразу же начнет по этому всему топтаться, чтобы затушить огонь.

Очень забавно

Гость
#11
Гость

Если решитесь, то сделайте, почему нет?
Вам кажется, что это будет аморальный поступок с вашей стороны? А избивать вас и изменять не аморально,? Я вот жалею, что бывшему не отомстила, хотя у меня все хорошо, замужем, любовь и тд, но жалею, что жизнь не испортила ( не придумала как )

Говнистая баба

Гость
#12

Надеюсь после этого, он переломает тебя навсегда

Гость
#13
Гость

Надеюсь после этого, он переломает тебя навсегда

А то чтотон мне жизнь испортил, это норма?
Дайте нормалтный совет, к чему этот гневный комментарий

Гость
#14
Гость

А то чтотон мне жизнь испортил, это норма?
Дайте нормалтный совет, к чему этот гневный комментарий

Это ты жизнь портила обоим. Вместо тебя нормальная дыра нашлась

Гость
#15
Гость

Это ты жизнь портила обоим. Вместо тебя нормальная дыра нашлась

Дыра?

Гость
#16
Гость

Дыра?

Это вам говорят о том месте, которое есть у женщин между большими пальцами ног.

Гость
#17
Гость

Лучшая месть ему это полный игнор, как будто его нет, и демонстрация того что у вас отличная жизнь без него, и новые поклонники которые к вам серьёзно относятся... а мужики все одинаковые, не вы первая не вы последняя, это их природа животное-примат, ничего удивительного))

АВТОР - Вот человек все правильно и грамотно написал, добавить нечего, тему можно закрывать.

Гость
#18
Гость

Дыра?

Насадка, чехол для члена

Гостя
#19

Отомсти, легче станет100%

Гость
#20

Так разводитесь и подавайте на раздел совместно нажитого.... Если Вы не в браке, то собирайте трусы и зубную щетку и валите без выходного пособия. Вы же именно для того замуж не шли, чтобы проще слинять....Если Вы некогда его привели его к себе, как примака-дармоеда - выгоните вон. А больше Вы ничего сделать не сможете. Вы - никто! И "мстя" Ваша отнюдь ему не страшна, только смешна...

#22
Гость

Так разводитесь и подавайте на раздел совместно нажитого.... Если Вы не в браке, то собирайте трусы и зубную щетку и валите без выходного пособия. Вы же именно для того замуж не шли, чтобы проще слинять....Если Вы некогда его привели его к себе, как примака-дармоеда - выгоните вон. А больше Вы ничего сделать не сможете. Вы - никто! И "мстя" Ваша отнюдь ему не страшна, только смешна...

Где вы прочли, что они женаты?

#23

Сдала похоже автор его руководству. Раз уж попа горела отомстить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: