Гость
Статьи
Каким женщинам дарят …

Каким женщинам дарят подарки, а каким - нет?

И всегда ли это зависит от женшины? Даже если она себя очень ценит и уважает - а он ей допустим, все равно не дарит? Бывает ли такое?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, от женщины не зависит, дело в мужике. или жопошник (и тогда никаких подарков), или нормальный. так что если хочешь подарков, то не давай жопошникам.

Гость
#2

Якубовичу все дарят подарки. Узнай у него

Гость
#3

Все говорят, что женщины созревают быстрее, а всё просят подарочки, будто им пять лет.

🦇
#4
Гость

Все говорят, что женщины созревают быстрее, а всё просят подарочки, будто им пять лет.

А мужички все хотят, штоб им в попочку дули, будто им три годика

Гость
#5

У деда мороза проси подарков

🦇
#6

Не знаю. Мне прям особо значимых подарков не дарили. Все время одни жопошники попадались. Вот хоть убейся
Мой типаж, видимо🤔

Гость
#7
🦇

А мужички все хотят, штоб им в попочку дули, будто им три годика

Все мужики хотят быть главными

#8

Я считаю, что это всё-таки от мужчины зависит - есть привычка дарить подарки, может, в родительской семье так заведено, есть финансовые возможности, есть связка в голове - я своей барышне жемчуга презентовал, значит, я крут. А у кого-то другая связка - мне приходится дарить жемчуга, чтобы она осталась со мной - значит, я лох. На истину в последней инстанции не претендую, это из личных наблюдений за знакомыми и бывшими

Гость
#9

Нет, не бывает. Если женщина себя ценит и уважает, то она не будет с мужчиной, который её не любит. А у мужчин выражение чувств привязано к материальному. Если любит - обязательно дарит подарки, причем не на отцепись по праздникам, а именно хочет порадовать, тут даже не подарки скорее, а начинает за свои деньги оплачивать то, что нужно и хочется ей, причем без выпрашиваний, сам предлагает и покупает. Понятно что все от возможностей зависит, если человек небогат, то и возможности скромные. Но если именно не хочет тратить, имея возможность - на эту женщину ему начхать.

Jane Doe
#10

Было бы логичнее поставить вопрос так: «Какие мужчины дарят подарки, а какие нет?». От женщины это не зависит.

Гость
#11

Мужчины всегда дарят подарки, только не всем женщинам, если общаясь с вами вы остаетесь без подарков, значит в его жизни в данный момент есть более значимая женщина чем вы, это может быть мама, сестра, дочь и жена, конечно))) За исключением ситуаций, когда у него нет денег даже на еду себе.

Гость
#12
Jane Doe

Было бы логичнее поставить вопрос так: «Какие мужчины дарят подарки, а какие нет?». От женщины это не зависит.

Именно так. Одна и и та же женщина может от одного подарки получать, а от другого нет. Зависит от щедрости или жмотности конкретного мужчины. Другой вопрос что можно выбирать себе только щедрых или только жмотов. Тогда можно говорить о том , что и от женщины что-то тут зависит.

Гость
#13
Гость

Именно так. Одна и и та же женщина может от одного подарки получать, а от другого нет. Зависит от щедрости или жмотности конкретного мужчины. Другой вопрос что можно выбирать себе только щедрых или только жмотов. Тогда можно говорить о том , что и от женщины что-то тут зависит.

А я думаю это зависит от чувств к женщине, если мужчина в ней заинтересован, он из кожи вон вылезет, скопит, займет, но хоть безделушку, а подарит, потому что у него голова будет занята тем как ее порадовать, а если общается так, просто чтоб была, за неимением той самой, то ему и в голову не придет сделать ей приятное.

Гость
#14

Любимой, даже на последние деньги

Гость
#15

Ну лично я дарю подарки только тем женщинам, которые мне их тоже дарят. Если же женщина хочет только получать, то такая только для секса, и то если красивая.

Гость
#16

Это никак не зависит от женщины, вообще. Щедрый и обеспеченный мужчина (их меньшинство) дарит подарки всем своим женщинам - маме, сестре, жене, дочери, любовницам. Бедный и жадный мужчина (их большинство) подарков не дарит.

Гость
#17
Гость

Это никак не зависит от женщины, вообще. Щедрый и обеспеченный мужчина (их меньшинство) дарит подарки всем своим женщинам - маме, сестре, жене, дочери, любовницам. Бедный и жадный мужчина (их большинство) подарков не дарит.

Ключевое слово ЩЕДРЫЙ! Щедрым может быть и бедный, а богатый скупым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: