Гость
Статьи
Поставил мое фото на …

Поставил мое фото на обои в телефоне

Не знаю как вам, но мне кажется это абсолютно нелепым! Зачем? Для чего? Это же очень глупо, детсадовские выходки! Я ему сказала, что мне это не нравится, он объяснился, сказал, что его это успокаивает, радует. Да что за.. детская привязанность

Опрос
Нормально ли ставить фото девушки/парня себе на обои в телефоне?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже мое фото поставил, я так удивилась, никто из бывших так не делал, хотя я симпатичная. Меня это порадовало:) Так мило!

#2
Гость

Мой тоже мое фото поставил, я так удивилась, никто из бывших так не делал, хотя я симпатичная. Меня это порадовало:) Так мило!

Думаете, мне не стоит злиться на него за это? Просто мне кажется это глупым.. неловко как-то :(

Гость
#3

Мне такое тоже не нравится,но прям "ненормально" это не назовешь. Не парьтесь,автор,его ж телефон,пусть ставит то,что нравится. В конце концов чужая деваха в бикини вас бы больше вывела из себя,не так ли?

Черная кокотка
#4

Да что с тобой не так?

Гость
#5

Ничего страшного в этом не вижу. Наоборот очень мило, к тому же если фото удачное и красивое)

#6

Опа ча! Радуйся!

#7
Гость

Мне такое тоже не нравится,но прям "ненормально" это не назовешь. Не парьтесь,автор,его ж телефон,пусть ставит то,что нравится. В конце концов чужая деваха в бикини вас бы больше вывела из себя,не так ли?

Все верно, но мог бы и не ставить уж мою фотку на худой конец..(

Гость
#8
Арина

Все верно, но мог бы и не ставить уж мою фотку на худой конец..(

Почему? Может, ты сама себе не нравишься? Или дело в той конкретно фотке?

#9
Гость

Почему? Может, ты сама себе не нравишься? Или дело в той конкретно фотке?

Не нравлюсь, да.. и мне неловко, что он поставил меня к себе на обои. Это будут видеть другие люди..

Гость
#10
Арина

Не нравлюсь, да.. и мне неловко, что он поставил меня к себе на обои. Это будут видеть другие люди..

Будут знать, что ему очень нравишься.

Гость
#11

Он влюблен в вам,но это у него пройдет!

Гость
#12

Он влюблен в вас ,но это пройдет,вопрос времени, может уже прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: