Гость
Статьи
На свидании сказала, …

На свидании сказала, что меня содержит любовник

Познакомились на сз. Пригласил в кафе, пришел заранее и заказал чайник чая на двоих. Явно нищий.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы закажите за свой счет еду на двоих.

Гость
#2

Богатый. Просто проверяет.

Гость
#3
Гость

Богатый. Просто проверяет.

Что проверяет. Зачем место занимать. Уважающие себя люди нормально заказывают или не ходят вовсе

Мужчина мечты, но не твоей :)
#4

Снова нищие тетки на вумене. Впрочнм, 6ичего нового :)

Гость
#5

БЛииин! Говоришь, вам , советуешь. а вот и ныне там!!!!
НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ кавалер-ЖЖентельмен обязан пригласить Вас в кафе или недорогой ресторан, где даме полагается скромно заказать максимум кофе с плюшкой. ЭТо жжжентельмена не разорит, но покажет его готовность если не ухаживать, то не уронить мужского достоинтсва (ментального достоинства, уточню специально для пошляков). И вообще, Вы же не жрать пришли, а познакомиться и пообщаться. Если мужчина категорически не понравился, то можете достойно заплатить за себя по отдельному счёту и свалить навсегда, . Чтобы не быть ничем обязанной постылому мужику.... Если мужчина понравился - дайте ему привилегию заплатить за Вас. Если всё сложится, Вы успеете сделать ответку на 3-4-5 свадании,заплатив за обоих, уже как за пару. или кУпите на двоих билеты в кино, театр, выставку, на футбол....и прочее....
Эта схема уже столетиями отработана в разных странах. Она соединяет любящих людей в пары и разводит неподходящих друг другу людей....Всюду!

Гость
#6
Гость

БЛииин! Говоришь, вам , советуешь. а вот и ныне там!!!!
НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ кавалер-ЖЖентельмен обязан пригласить Вас в кафе или недорогой ресторан, где даме полагается скромно заказать максимум кофе с плюшкой. ЭТо жжжентельмена не разорит, но покажет его готовность если не ухаживать, то не уронить мужского достоинтсва (ментального достоинства, уточню специально для пошляков). И вообще, Вы же не жрать пришли, а познакомиться и пообщаться. Если мужчина категорически не понравился, то можете достойно заплатить за себя по отдельному счёту и свалить навсегда, . Чтобы не быть ничем обязанной постылому мужику.... Если мужчина понравился - дайте ему привилегию заплатить за Вас. Если всё сложится, Вы успеете сделать ответку на 3-4-5 свадании,заплатив за обоих, уже как за пару. или кУпите на двоих билеты в кино, театр, выставку, на футбол....и прочее....
Эта схема уже столетиями отработана в разных странах. Она соединяет любящих людей в пары и разводит неподходящих друг другу людей....Всюду!

Всюду!!!!......Кроме Ямайки. Я там жила пару лет.... Местные девушки и женщины утверждают. что их негритосы-*** НИКОГДА не тратятся на женщин, никогда не ухаживают, никогда не приглашают даже на кофе. Зато готовы немедленно воткнуть свой член, наделать в среднем 5-6 детей своей дармовой жене . А всю зарплату мужа, если таковая у него случается, мужчины станут просаживать в лотереи и азартные игры....Жены и дети их вообще не волнуют. Пусть выживают. как могут....банан...кокос........ Зато взрослые самцы классно умеют приставать к немолодым туристкам и предлагать себя в качестве экзотических бойфрендов. (я многим отказывала под предлогом, что замужем и зоофилией не интересуюсь - шутку понимали, не обижались, сначала нагло настаивали, потом отваливались с улыбкой .... и желали счастья)..... Даже пятилетние негритосики- мальчики обучены весьмы недвусмысленным сексуальным движениям, прилюдным тисканьем своего писюна, вилянием бедрами на глазах изумленных и шокированных туристок и воплями для 50-60-летних иностранок: " Беби. я тебя хочу!".
."Jamaica! No problems!"

Гость
#7

Зачем время свое тратить на старых тарелочниц с СЗ лучше сразу к профессионалкам и потом своими делами заниматься в прекрасном настроении

Гость
#8
Гость

Зачем время свое тратить на старых тарелочниц с СЗ лучше сразу к профессионалкам и потом своими делами заниматься в прекрасном настроении

Если профессионалки могут полностью заменить ...это прекрасно! Это здорово!Вам круто повезло!
Знаете, не всё в жизни надо испытать. Вот я никогда не ведала однополой любви, не страдала педофилией, не юзала несчатных животинок ради секса, не принимала наркоты, не занималась групповухой, не связывалась с криминалом, не сидела в обезьяннике, не участвовала, не привлекалась! И слава Богу!
Я то же самое советую женщинам: если Вы никогда не испытали оргазма и кайфа с любимым и очень желанным и любящим мужчиной - это хорошо! Вам не о чем будет сожалеть в жизни! Вы просто не будете знать, как могло бы быть прекрасно на протяжении ...не вечера...а всей долгой жизни.....! А девственицам - ещё проще! Лучше им вообще не знать, что такое секс, тем более, что такое отличный секс на пике взаимной любви и страсти..... (Но секс с мерзким и постылым мужиком может быть омер=зительным и изуродовать всю жизнь) Тогда и сожалеть будет не о чем!
К счастью, мне очень повезло. У меня распрекрасный муж, улётный интим в нашем многолетнем союзе, очень душевные и тёплые отношения, прекрасные дети, шаловливые и смешные внуки и полное взаимопонимание и гармония с окружающими!
.
Очень надеюсь, Вы поняли о чём это я.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: