Гость
Статьи
На первом свидании …

На первом свидании сказал заплатить за него

Познакомились с парнем в тренажерном зале, несколько раз тренировались вместе. (Инициатором был он). Сегодня предложил после тренировки зайти в кафе выпить кофе.
По дороге поступило еще предложение зайти к нему на борщ и котлеты, я отказалась, т.к. нельзя есть 2 часа.
Вообщем зашли в кафе и тут он решил взять пиццу, тирамису, салат и кофе. В кафе необходимо платить на входе и тут он с наглым лицом говорит - заплати. Я просто опешила. Говорю - с чего вдруг? Он - на нашем заводе зарплату уже 3й месяц не платят, ты что новости не смотришь?
Естественно я ушла,а он написал, что это была проверка и т.д. И деньги были у него.
Я в ответ написала - если у тебя нет на кофе , то и семью ты не способен содержать.
Как вам вообще это?

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
#1
Марина

Как вам вообще это?

Так себе разводочка. На троечку с минусом.

Гость
#2
Бухие бухи

Так себе разводочка. На троечку с минусом.

У тебя все темы разводка

Света
#3
Бухие бухи

МаринаКак вам вообще это?

Так себе разводочка. На троечку с минусом.

Вы очень щедры, Бухие духи)
Я бы даже двойку не поставила.
Кол за такой бред.

Гость
#4
Света

Вы очень щедры, Бухие духи)
Я бы даже двойку не поставила.
Кол за такой бред.

Представь а такое бывает, если выходить из дома, а не пропердывать диван как ты

Гость
#5

Конченные дуры, сидят тут оценивают разводка или нет. Одиночки старые

Гость
#6

Крутая проверка.Идиот он!Даже не обращайте внимание.
А вообще откуда они эти идеи только берут?Ну еще куда не шло попалам (хотя я против этого ,считаю уж на кофе и пироженными 500 р можно выкроить),но чтобы заплатить за мужика?????

гость
#7

Какую семью, автор? он вам в загс даже не предлагал. Опять бабье нафантазировало.

Гость
#8

Вы знаете разводка не разводка, у меня была такая ситуация, как то познакомилась с парнем, обеспеченным, один раз сходили куда то в кафе, все нормально было ..я особо не заказывала ничего, кофе и пирожное только....общались, потом пригласил в суши посидеть с его другом и женой друга..сидим общаемся, время собираться домой, и тут он специально при всех говорит, плати! Я сказала что с собой у меня нет денег 200 р только, он типа не знаю плати и все..сели в машину, он естестно заплатил, я говорю дома есть деньги, сейчас доедем и отдам..он , мол, ещё раз про деньги скажешь, высажу тебя..в итоге он высадил меня, осенью, темно холодно...дошла до дома, он пишет, все ли со мной в порядке

Гость
#9

Не к проверке, а к теме. У меня подруга познакомилась на СЗ с парнем, пошли в кафе. В конце вечера выяснилось, что забыл кошелёк. Попросил заплатить, заплатила. Потом попросил до дома довезти, довезла. Злилась, конечно, после такого свидания. Дала второй шанс. Исправился. В итоге хеппиэнд: поженились, она работает, чтобы не скучать дома. Он семью содержит и не попрекает

#11
Гость

Вы знаете разводка не разводка, у меня была такая ситуация, как то познакомилась с парнем, обеспеченным, один раз сходили куда то в кафе, все нормально было ..я особо не заказывала ничего, кофе и пирожное только....общались, потом пригласил в суши посидеть с его другом и женой друга..сидим общаемся, время собираться домой, и тут он специально при всех говорит, плати! Я сказала что с собой у меня нет денег 200 р только, он типа не знаю плати и все..сели в машину, он естестно заплатил, я говорю дома есть деньги, сейчас доедем и отдам..он , мол, ещё раз про деньги скажешь, высажу тебя..в итоге он высадил меня, осенью, темно холодно...дошла до дома, он пишет, все ли со мной в порядке

Придурок какойто ,у него явно проблемы с башкой

#12

Отшибленый мужик и его проверки тоже отшибленые .Как хорошо ,что вы его резко узнали))
Хорошо ,что сразу себя показал,а не строил из себя мильярдера.

Гость
#13

Всякое бывает, парни с фитнеса жизики все, я там всех сторонкой обхожу, подруга на сказывала Ее тренер тоже позвал в кафе, и начал предлагать свои секс-услуги, причём у него девушка есть, моя подруга не выдержала, попросила счёт и заплатила за обоих, на что он даже не отреагировал...а потом в автобусе хвастался кондуктору, что у него одни пятитысячные

Гость
#14
Гость

Вы знаете разводка не разводка, у меня была такая ситуация, как то познакомилась с парнем, обеспеченным, один раз сходили куда то в кафе, все нормально было ..я особо не заказывала ничего, кофе и пирожное только....общались, потом пригласил в суши посидеть с его другом и женой друга..сидим общаемся, время собираться домой, и тут он специально при всех говорит, плати! Я сказала что с собой у меня нет денег 200 р только, он типа не знаю плати и все..сели в машину, он естестно заплатил, я говорю дома есть деньги, сейчас доедем и отдам..он , мол, ещё раз про деньги скажешь, высажу тебя..в итоге он высадил меня, осенью, темно холодно...дошла до дома, он пишет, все ли со мной в порядке

хаха - что то подобное было у меня😊

Бабулетка
#15

Качок тупо пожрать хотел задарма, а вы уж замуж собрались. Ну как так!

Гость
#16
Бабулетка

Качок тупо пожрать хотел задарма, а вы уж замуж собрались. Ну как так!

С чего он качок?! Может дpищ, как Прохор Шаляпин!!

гостя
#18

[quote="Irinauser"]Так альфонсо проверяют.. Нормальная женщина сразу от такого сбегает, но а готовая содержать платит. [/quot+1

гостя
#19

[quote="бывшая альфонса"]этого парня не Николай звали?
вы все правильно сделали. вас он не уважает, и доказывать и заслуживать его расположение не нужно.
и запомните: в тренажерку и фоты в соц сетях оттуда это альфонсы! [/quot+2 я на таких даже не реагирую,антисекс это для меня

гостя
#20

[quote="Гость"]Отшибленый мужик и его проверки тоже отшибленые .Как хорошо ,что вы его резко узнали))
Хорошо ,что сразу себя показал,а не строил из себя мильярдера.[/quot+1 настоящие альыонсо сначала оч щедрые

гостя
#21

качки это фууу вообще ,ну как это может кому то нравится буэ

#22

Какие-то странные проверки у него. Не стоит и думать о таком парне! Так уж заведено, что раз парень девушку приглашает, то он за нее и платит. А ты ему пока никто, чтоб за него платить!

лулу
#23

такие проверщики в самом деле есть, только непонятно на что они рассчитывают. Какая адекватная девушка будет платить за полузнакомого мужика?

Гость
#24

Я в италии на курорте познакомилась с русским. Ам подошео. Типа один, скучно, языка не знает. Из питера. Весь типа на стиле в брендах. Стал в друзья набиваться. Постоянно оценивал мою фигуру, шмотки. Ну я как то вела себя саокойно. А потом нн также и в кафе и в транспорте начал "плати за меня. Не взял денег/не поменял. А потом и вообще заявил что в москве денег дофуя а он питерец нищий". Был послан. Заплатила лишь раз и то от неожиданости. Так вот онипотом мне названивал зачем то и молчал в трубку. Бред ваще. Это просто чмошники. Строят из себя не пойми что.

Маша
#25
бывшая альфонса

этого парня не Николай звали?
вы все правильно сделали. вас он не уважает, и доказывать и заслуживать его расположение не нужно.
и запомните: в тренажерку и фоты в соц сетях оттуда это альфонсы!

Маша
#26

попался Николай, тоже попросил заплатить, и на такси. У вас с короткой стрижке в костюме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: