Гость
Статьи
Мужчина 35 лет без …

Мужчина 35 лет без авто и квартиры

Познакомилась с мужчиной. Работает в сфере стоительства. Высшее образование. Больше 8-ми лет живет и работает в Москве. Все эти годы жилье ему предоставляет организация, в кот. он работает. Машины нет (права есть, но опыта вождения нет), жилья своего нет. Есть только доля в квартире родителей в малом российском городе. Я за годы жизни в Москве обзавелась жильем и машиной. Мы ровесники. Я в разводе и есть сын. Он же женат не был, без детей. Не могу решить для себя,стоить ли строить отношения с безквартирным и безлошадным. Получает парень среднюю по Москве зп. Но вопрос жилья и передвижения его не волнует. Это меня смущает. Крайне не хочу, чтобы мужчина встречался со мной из-за корыстных побуждений или был тюфяком

Опрос
Будере встречаться с мужчиной 35+ без авто и квартиры
гость
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы последним предложением сами ответили на свой вопрос🤷🏻‍♀️

Бузетёр
#2

Ну, это странный вопрос. Вы уже должны были понять, тюфяк он или нет. Чистое внешнее описание ни о чём.

Гость
#3

А на кой ты ему нужна?? Жилье ему бесплатно предоставляют. Мой племяш москвич наоборот машину продал, она здесь без надобности.

Бузетёр
#4

Мне нравятся российские женщины. После ннн-ого количества ошибок они продолжают держать планку😃

Гость
#5

Мне даже неловко писать взрослой бабени, что если она по данным критериям выбирает, стоит ли ей встречаться с мужчиной, то однозначно не стоит...

А касательно того, что у него ничего нет. Ему это просто не надо. При желании он на раз-два получит ипотеку, которую легко выплатит. И машина в Москве не особо нужна. При необходимости можно взять каршеринг. Так что, ваши "богатства" ему нафиг не сдались. И вы сделаете доброе дело, если отстанете от мужчины. Дайте его контакты) Мы с ним почти ровесники, и у меня слабость к строителям.

Глэдис
#6

Ответила нет... Но.
У вас ведь есть все свое - жилье, машина, работа. Вам хочется отношений и любви - любите и отношайтесь.
С таким человеком я бы не планировала серьезного будущего - совместных детей, совместное имущество, какие-то вклады.
Мне кажется, это его характеризует, как человека. Он не задумывается о будущем? Что будет с ним в старости, он так и будет по съемным квартирам скитаться? Или в рлдительскую в мухосранске поедет? Странно это. В общем, для любого человека - будь то мужчина или женщина, несколько странно не иметь стабильности в 35.
Хотя. Он же и отчитываться перед вами не должен. И вряд-ли прям все карты открывает перед вами. Может копит, чтобы купит ту же квартиру без кредитов...

Гость
#7
Глэдис

Ответила нет... Но.
У вас ведь есть все свое - жилье, машина, работа. Вам хочется отношений и любви - любите и отношайтесь.
С таким человеком я бы не планировала серьезного будущего - совместных детей, совместное имущество, какие-то вклады.
Мне кажется, это его характеризует, как человека. Он не задумывается о будущем? Что будет с ним в старости, он так и будет по съемным квартирам скитаться? Или в рлдительскую в мухосранске поедет? Странно это. В общем, для любого человека - будь то мужчина или женщина, несколько странно не иметь стабильности в 35.
Хотя. Он же и отчитываться перед вами не должен. И вряд-ли прям все карты открывает перед вами. Может копит, чтобы купит ту же квартиру без кредитов...

У мужчины все стабильно. Стройка в Москве - это очень стабильно и доходно. Уволится с этой работы - без проблем найдет другую. Если не в Москве - так по удаленке. Я вас уверяю, все у мужчины отлично и стабильно. Это у вас с автором какая-то советская каша в голове, что у человека должно-быть-свое-жилье-и-машине, и полное незнание строительной индустрии.

Глэдис
#8

И вообще, почитайте коменты. Я бы предпочла боать ипотеку в молодости, и к 40 годам ее уже выплатить и в зреломти жить без материальных забот, кто-то вон полагается на то, что ипотеку дадут в любой момент и без проблем и не спешит с этим.
Вам с ним хорошо? Кайфово? Ну и отношайтесь. Ваше имущество оно уже ваше, ему не светит - так какая тут меркантильность с его стороны? Ему вообще вольготнее и безопаснее жить в корпоративной квартире, чем в вашей на птичьих правах.

Мужчина мечты, но не твоей :)
#9

Зато без прицепа, болеел иквидный, чем ты хоть с тремя квартирами :)

Гость
#10

Ты потреб**** никому и не нужна

Гость
#11

Неликвидка с дефектом а еще выбирает

Сон
#12

Ну тут даже мне интересно,откуда такая избирательность.Хорошо давайте в обратку,у меня все есть и на любовниц хватает,зачем мне с ребенком?поверте у меня своя строительная компания и я прекрасно знаю описанный вами вариант.Так как сам снимаю приглашенным квартиры,просто так никого не приглашают)

Гость
#13

Видимо, у него такой уровень комфорта, что ему и так хорошо 🤷🏻‍♀️ а тебе нужно больше комфорта, в быту тоже возможны большие различия в этом плане. Но тут вопрос, попробуй подумать, что ИМЕННО ТЕБЕ нужно от мужчины? Не то, что мама сказала, какой должен быть настоящий мужик или подружки . Что ТЕБЕ от него нужно? Кому-то нужно чтобы встречал массажем и горячим какао с работы, кому-то чтобы всё за всех решал,а ты только платье хотела, а кому-то просто кошелек

Эллен
#14

А сам МЧ что говорит? Настроен на отношения с Вами? У него скорее всего нет цели брать ипотеку и приобретать жилье, т.к. он ждёт в наследство квартиру скорее всего. А так он снимает квартиру или живёт с родителями?

Игорь Фу
#15

Я до 40 лет всё искал себя в плане работы. Были взлёты и падения, своей квартиры не было, авто было нашемарка. Сейчас мне 44, свой бизнес, всё хорошо, и смешные попытки заходов от "знающихсебецену" стареющих тёток, ранее посчитавщих, что достойны большего. Так что у каждого своя судьба.

Эллен
#17

Зачем ему напрягаться, если его все устраивает? Вас не устраивает его положение, вот и не стройте отношения с ним. Он что просится к Вам жить в квартиру или пользоваться Вашей машиной?

#18

Слишком мало информации.

Я когда на одной работе работал, там прораб был, так у него был свой бизнес.. Он построил небольшой отель. И его родственники там работали.
Я конечно не знаю, что там у него ещё было.. Но если есть свой отель, то отдельная квартира, вроде не особо обязательна)

Гость
#19

На стройке всем рабочим предоставляют жильё. Общежитие. То есть он обычный рабочий.

Странный
#20
Игорь Фу

Я до 40 лет всё искал себя в плане работы. Были взлёты и падения, своей квартиры не было, авто было нашемарка. Сейчас мне 44, свой бизнес, всё хорошо, и смешные попытки заходов от "знающихсебецену" стареющих тёток, ранее посчитавщих, что достойны большего. Так что у каждого своя судьба.

То есть, молодое мясо будешь привлекать с помощью.своих ресурсов?
А теток осуждаешь, которые тоже по критериям выбирали, и тебя, нищего 40летнего, в свое время отбраковали?

беня
#21

А харизма у него есть?

Гость
#22
Гость

На стройке всем рабочим предоставляют жильё. Общежитие. То есть он обычный рабочий.

Чем читаешь?? Автор пишет инженер строитель. Работодатель снимает ему жилье. А работяги да, живут в общаге.

Гость
#23

Посты не читала!
НЕ СТОИТ! приезжий работяга-лимитчик без жилья и авто не ровня упакованной и работящей мАсквичке с хатой, "тремями" поколениями москвичей пра-пра и достойной работой. Пусть мужик ищет бездомную приезжую лимитчицу Фросю из дерёёёвни. Та будет расшаркиваться, кланяться, ублажать и растопыриваться за "два кусочека колбаски" и крышу над головой. А упакованная МАААсквичка во втором-третьем поколении запросто найдёт себе рублёвского мужжжа.

Гость
#24

Тогда тем более странно почему 35 летний мужчина, занимая такую хорошую должность не озаботится о своём будущем в плане приобретения жилья для себя и своей будущей семьи

Эллен
#25
Гость

Тогда тем более странно почему 35 летний мужчина, занимая такую хорошую должность не озаботится о своём будущем в плане приобретения жилья для себя и своей будущей семьи

Может он не планирует семью. А съём жилья ему и так контора оплачивает.

Гость
#26
Гость

Тогда тем более странно почему 35 летний мужчина, занимая такую хорошую должность не озаботится о своём будущем в плане приобретения жилья для себя и своей будущей семьи

Ну так может он валюту откладывает на квартиру или дом строит в Подмосковье. Почему он всех разведенок должен оповещать?? Что бы они как мухи на овно слетались. Живет человек как ему нравится.

Игорь Фу
#27
Странный

То есть, молодое мясо будешь привлекать с помощью.своих ресурсов?
А теток осуждаешь, которые тоже по критериям выбирали, и тебя, нищего 40летнего, в свое время отбраковали?

Да, Сифа...

гость
#28
Глэдис

Ответила нет... Но.
У вас ведь есть все свое - жилье, машина, работа. Вам хочется отношений и любви - любите и отношайтесь.
С таким человеком я бы не планировала серьезного будущего - совместных детей, совместное имущество, какие-то вклады.
Мне кажется, это его характеризует, как человека. Он не задумывается о будущем? Что будет с ним в старости, он так и будет по съемным квартирам скитаться? Или в рлдительскую в мухосранске поедет? Странно это. В общем, для любого человека - будь то мужчина или женщина, несколько странно не иметь стабильности в 35.
Хотя. Он же и отчитываться перед вами не должен. И вряд-ли прям все карты открывает перед вами. Может копит, чтобы купит ту же квартиру без кредитов...

Спасибо за ответ. У меня в планах не тянуть и задать все эти вопросы. Хочу услышать ответ. Не зочу, чтобы человек был не в радость в будущем

гость
#29
Мужчина мечты, но не твоей :)

Зато без прицепа, болеел иквидный, чем ты хоть с тремя квартирами :)

Ты тоже прицеп для своей матери. С чем и поздравляю!:)

гость
#30
Гость

Неликвидка с дефектом а еще выбирает

:))) Не завидуйте - это плохо влияет на печень:)

Игорь Фу
#31
гость

Ты тоже прицеп для своей матери. С чем и поздравляю!:)

Вы совсем не понимаете значение термина "прицеп".

гость
#32
Сон

Ну тут даже мне интересно,откуда такая избирательность.Хорошо давайте в обратку,у меня все есть и на любовниц хватает,зачем мне с ребенком?поверте у меня своя строительная компания и я прекрасно знаю описанный вами вариант.Так как сам снимаю приглашенным квартиры,просто так никого не приглашают)

:)) Сколько вам лет? Думали, кто в старости будет с вами не из-за финансов, а потому что любит?:) Нет, не думали. Знаю лично одного летчика известного. Был любим женщинами, но увы, автокатастрофа. Рядом осталась только мать. И он с удивлением мне рассказывал, что все женщины испарились, включаю граждансую жену. На мой вопрос, а почему он официально не женился, когда все было в порядке и не щавел детей, он ответил примерно как вы. Итог, живет с мамой, т.к. нужен уход, здоровье подорвано, детей нет, за 40. Деньги улетели на лечение

гость
#33
Эллен

А сам МЧ что говорит? Настроен на отношения с Вами? У него скорее всего нет цели брать ипотеку и приобретать жилье, т.к. он ждёт в наследство квартиру скорее всего. А так он снимает квартиру или живёт с родителями?

Квартиру предоставляет фирма. Его поаны мне пока не понятны

гость
#34
Максим

Слишком мало информации.

Я когда на одной работе работал, там прораб был, так у него был свой бизнес.. Он построил небольшой отель. И его родственники там работали.
Я конечно не знаю, что там у него ещё было.. Но если есть свой отель, то отдельная квартира, вроде не особо обязательна)

Ну, тут свой отель. Это понятно, человек при деньгах. А тут наемный работник

гость
#35
Гость

На стройке всем рабочим предоставляют жильё. Общежитие. То есть он обычный рабочий.

Он не рабочий. Он эсперт в области строительства

гость
#36
беня

А харизма у него есть?

Нет. Обычный парень

Игорь Фу
#37
гость

:)) Сколько вам лет? Думали, кто в старости будет с вами не из-за финансов, а потому что любит?:) Нет, не думали. Знаю лично одного летчика известного. Был любим женщинами, но увы, автокатастрофа. Рядом осталась только мать. И он с удивлением мне рассказывал, что все женщины испарились, включаю граждансую жену. На мой вопрос, а почему он официально не женился, когда все было в порядке и не щавел детей, он ответил примерно как вы. Итог, живет с мамой, т.к. нужен уход, здоровье подорвано, детей нет, за 40. Деньги улетели на лечение

Самое смешное, попробуйте написать на форуме про женщин, что бросят мужика, лишь у него закончатся деньги и здоровье - так ведь накинутся, спорить будут до хрипоты и грубостей. Но вот же пример ваш с лётчиком, всё отлично иллюстрирует.

гость
#38
Гость

Тогда тем более странно почему 35 летний мужчина, занимая такую хорошую должность не озаботится о своём будущем в плане приобретения жилья для себя и своей будущей семьи

Вот у меня тот же вопрос. Мои близкие друзья тоже в Москву переехали. Кто из области, а кто из других городов и фед. округов. К 36 уже были авто (лет 20-25 купили), у одного своя квартира в МО в крутом доме, другой простроил отличным дом недалеко от Москвы

гость
#39
Эллен

Может он не планирует семью. А съём жилья ему и так контора оплачивает.

Как раз и говорил при знакомстве, что 35 и пора уже семью. Что до жтого были долгие отношения, но девушка не годная для семьи оказалась из-за вредных привычек и тяжелого характера

гость
#40
Гость

Ну так может он валюту откладывает на квартиру или дом строит в Подмосковье. Почему он всех разведенок должен оповещать?? Что бы они как мухи на овно слетались. Живет человек как ему нравится.

Ну, потому, что и развеленки, как вы выразились, на то и развеленки, чтобы по второму кругу в очерндное г не наступить. Розовых очков нет, знаешь, что такое брак, и что такое развод

Гость
#41
гость

Квартиру предоставляет фирма. Его поаны мне пока не понятны

Так может на вас их и нет.

Гость
#43
Гость

Неликвидка с дефектом а еще выбирает

А что ей остается делать? Она же не одна, а с прицепом, ей надо за двоих думать, вот и задается вопросом:а вывезет ли ентот перец ее семью, в которую она его примет? Извечный вопрос всех баб, хоть прицепных, хоть без оных- "а тому ли я дала?" примо как "быть или не быть". Она не считает себя нелеквидкой, ведь у нее есть хата в столице, повозка и любимый прицеп, а не ошибка молодости от отношений с каазлом. А все, кто нелицеприятно коментит ее тему, ей тупо завидуют (по ее мнению), вот и все.

#44

Постойте ка. ВЫ не хотите, чтобы он с вами встречался из-за корыстных побуждений?
Но ведь это только вас волнует вопрос его имущества.
А. Я понял. При разводе конкретных плюшек, как квартира от прошлого брака не достанется? Понимаю.

гость
#45
UnravelMind

Постойте ка. ВЫ не хотите, чтобы он с вами встречался из-за корыстных побуждений?
Но ведь это только вас волнует вопрос его имущества.
А. Я понял. При разводе конкретных плюшек, как квартира от прошлого брака не достанется? Понимаю.

У меня своя квартира:)Да, волнует. У мужчины в Москве ничего нет, включая, авто. Вот и задаюсь вопросом, что нужно ровеснику, если это правда, что не был женат и без детей. Как показала практика мужчины, особенно, из малых городов, имея достаток (с его слов он у него есть) стремятся найти подругу лет на 10 моложе и без детей. Недавно даже один знакомый, которому 38 лет и двое детей после развода, средняя зп, но квартира в Москве, заявил, что следующая жена будет не старше 30 и обязательно без детей и хорошей работой, т.к. содержать женщину он не планирует - есть дети, которых надо кормить.
Мне офиц. брак не нужен, уже была. И наследник квартиры в виде мужа тоже, есть сын. Задаюсь вопросом, нужно ли с ним встречаться и какие мотивы. Про любовь и прочее - не верю, мужчины за 30 и приехавшие покорять столицу -очень прагматичны.

Гость
#46
гость

У меня своя квартира:)Да, волнует. У мужчины в Москве ничего нет, включая, авто. Вот и задаюсь вопросом, что нужно ровеснику, если это правда, что не был женат и без детей. Как показала практика мужчины, особенно, из малых городов, имея достаток (с его слов он у него есть) стремятся найти подругу лет на 10 моложе и без детей. Недавно даже один знакомый, которому 38 лет и двое детей после развода, средняя зп, но квартира в Москве, заявил, что следующая жена будет не старше 30 и обязательно без детей и хорошей работой, т.к. содержать женщину он не планирует - есть дети, которых надо кормить.
Мне офиц. брак не нужен, уже была. И наследник квартиры в виде мужа тоже, есть сын. Задаюсь вопросом, нужно ли с ним встречаться и какие мотивы. Про любовь и прочее - не верю, мужчины за 30 и приехавшие покорять столицу -очень прагматичны.

Ну если он для потрахушек причем тут тогда его имущество??

Гость
#47

Ты и сама безквартирная и безлошадная старая *** !
Домик в деревне не в счёт 😂

гость
#49
Гость

Отавьте нормального человека в покое,вы аж захлебываетесь от слюней,что у вас есть квартира ,автомобиль,вот и живите с ними.Читатт противно,сидит ,считает чужие квартиры ,машины,ищите себе такого же прицепного.Я сама москвичка ,но читать противно все это потреблядство.И ладно бы молодая девушка бездетная бы была с завышенными требованиями,но разведенка,с ребенком!Але,дамочка ,ваш ребенок на хрен ни кому не нужен. Так что корону свою с безмозглой башни снимите.Ну реально,надоели *** принцесс *** (сама женщина,никогда не употребляла раньше этот термин,но авторица этого заслуживает).У меня половина приятельниц да и я сама замужем за приезжими ребятами,прикиньте ,да ,у них нет машины,да,квартира в другом городе,зато они добрые,заботливые,нежные,и самое главное безумно любимые ,а вы сидите дальше со своей квартирой ,машиной и раздувайте щеки.Кстати,где ваш муженёк бывший?Тоже королевишне не подошёл?Мадам,спуститесь с небес,вы разведенка,с ребенком ,я так понимаю за 30,вы когда уже повзрослейте и поймёте жизнь то ,а?Хватит инфантильничать и заниматься детским садом,считать машины чужие и ТД,займитесь своими мозгами.P.s.Вот такие суки портят нормальный образ москвички блин,хотя я думаю,автор из провинции сама,потому что любой москвич сейчас прекрасно знает,что свою машину в городе лучше не иметь,есть прекрасный каршеринг,дешевое такси и хорошо развитый общественный транспорт,так что авторка заканчивай понтоваться ржавым ведром и займись своими моралтно-нравственными ценностями.P.s.сейчас тут напишут,что я мужик,а не женщина ,и прочий бред,мне плевать.Я знаю одно ,что когда любишь человека ,не будешь считать его квартиры,машины,ипотеки ,естественно это не значит,что деньги не важны,они очень важны ,но с какого фига молодой (а 35 это ещё очень молодой возраст) мужчина должен вкладываться в ипотеку ,машины,квартиры ради разведенки,с дитем от другого,считающей его деньги?Мадаме понято слово любовь не ведомо,своя псевдозначимость глаза застилает,но мужчине это зачем

Фраза " але дамочка" выдает сразу провинцию. И судя по комментариям очень "счастливая" женщина пишет

гость
#50

Я автор. Ну, задала этому красавцу все интересующие вопросы и сообщила заодно, что офиц. брак мне не нужен, делить ничего ни с кем я не буду. И что, услышала, что женщина, кот. не хочет офиц. брак, его не интересует. Ни на один вопрос он не ответил. Вывод тут один. Нужна жилплощадь, регистрация