Гость
Статьи
Недоотношения,как меня …

Недоотношения,как меня развел мужчина старше меня

Очень обидная ситуация, она мне задела и самолюбие и самооценку снизила.
Год назад познакомилась с мужчиной, ему 33 года козерог, госслужащий.
О себе мне 22 года, отношений никаких не было, в сексуальном плане тоже
Мы общались, долгое время в телеграмм чате, затем увиделись, два раза, и после двух встреч он исчез, отовсюду, из чатов вышел общих.
И два месяца избегал общения со мной, хотя до этого предложил быть его девушкой.

Затем поздравил меня с новым годом, и вернулся в чаты, все было окей, затем опять пропал на некий период, у нас с ним были переписки, и все они склонялись к тому, что мне надо повзрослеть, в плане общения. Что я эмоциональная, и ревнивая.
И пропал опять, затем поздравил на 8 марта, и я подзабила на него. И он опять появился, начал писать, и я попала в этот ад снова) предложить встречаться он не предложил, но он позвал увидеться.
Мы виделись, гуляли, обнимались, целовались, я была у него в гостях, жены и детей у него нет)

И все закончилось тем что, я сделала ему м*нет, а он мне ничего не сделал. Вот так, и это меня не испугало, ведь это мой первый опыт был, я думала это нормально, затем он приглашал ради этого, и в крайний раз он улетел- улетел к друзьям в другой город, и не сказал об этом мне.
2,5 недели ждала , что мы поговорим о нас. В итоге он говорил что поговорим о наших отношениях, но мы не поговорили, он заранее меня обманул, чтобы я осталось ждуном, опять же моя глупая голова) он знал что влюбилась, и ему было все равно

В последний раз, я ему сказала вернуть мне мой браслет, на что он ответил что вернет курьером, и чтобы я не звонила, не писала и не следила за ним
у меня никогда не было столько слез, по факту я с ним не каждый день общалась.
Сказала, отдай мой браслет до моего дня рождения, сказал отдаст, но исчез из поля зрения совсем. В чаты не заходит, нигде нет. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты. Будь умнее в следующий раз.

Елька
#2

Ну найдите кого нибудь еще, кому минет сделать, скромница ))))

Гость
#3

Знаешь мне твои куриные сопли до nucgы, такой подстилкой неуважающей себя всё время будет кто-то пользоваться

Гость
#4

Слишком много мозговыноса для простого минете. Ты неприятна мужчине как девушка женщина.

Параллелочка
#5

Забейте на браслет и на этого выродка.

Гость
#6
Гость

Слишком много мозговыноса для простого минете. Ты неприятна мужчине как девушка женщина.

Что за бред?
Неприятна?
А мне он приятен, с таким отношениям?

Гость
#7
Гость

Знаешь мне твои куриные сопли до nucgы, такой подстилкой неуважающей себя всё время будет кто-то пользоваться

я девственница, алло, я же писала
что за бред вы пишите?

Гость
#8
Гость

я девственница, алло, я же писала
что за бред вы пишите?

я этого человека любила, в первую очередь
а он нет
и это он показал потом уже.
он сам говорил, что есть чувства якобы

Гость
#9
Параллелочка

Забейте на браслет и на этого выродка.

Уже, как видите, разачаровалась
Год мучений, я ждала его всегда, теперь понимаю зря время потратила.
😜

Гость
#10
Елька

Ну найдите кого нибудь еще, кому минет сделать, скромница ))))

Зачем?)

🦇
#11

Он манипулятор. Пикаперские приемчики плюс односторонние отношения всегда очень сильно бьют по самооценке. Возможно он никого не любит, личностное расстройство. У него ведь никого нет.
Я тоже столкнулась с манипулятором. Со временем восстановилась

Гость
#12

Ну просто вы молодая ещё, в розовых мечтах, ищете отношений, искренности, не знаете что в башке у мужиков, а там только мысли о том, как потрахаться, они не мечтают об отношениях, у них другие цели и потребности, и это надо хорошо запомнить и не наступать на те же грабли. Ситуация когда он то появляется то исчезает уже говорила о том, что ему не надо ничего серьёзного

Гость
#13
🦇

Он манипулятор. Пикаперские приемчики плюс односторонние отношения всегда очень сильно бьют по самооценке. Возможно он никого не любит, личностное расстройство. У него ведь никого нет.
Я тоже столкнулась с манипулятором. Со временем восстановилась

Да, не любил! Как вы точно сказали! Аллилуйяа!
Он говорил, что были только свободные отношения.
И никогда не говорил, что любит кого-то
отношения больше полугода или 3х месяцев у него не было
Я не знаю как восстановиться. чувствую что на меня клеймо)

Гость
#14
Гость

Ну просто вы молодая ещё, в розовых мечтах, ищете отношений, искренности, не знаете что в башке у мужиков, а там только мысли о том, как потрахаться, они не мечтают об отношениях, у них другие цели и потребности, и это надо хорошо запомнить и не наступать на те же грабли. Ситуация когда он то появляется то исчезает уже говорила о том, что ему не надо ничего серьёзного

наверное..😪

Гость
#15
🦇

Он манипулятор. Пикаперские приемчики плюс односторонние отношения всегда очень сильно бьют по самооценке. Возможно он никого не любит, личностное расстройство. У него ведь никого нет.
Я тоже столкнулась с манипулятором. Со временем восстановилась

Я сейчас удалила переписку с ним всю, и для него и для себя.
Не знаю, прям до слез все это. Чувствую, что не вывожу с другими парнями общения, ощущаю себя никчемной, хотя я симпатичная итд)

Гость
#16
Гость

Я сейчас удалила переписку с ним всю, и для него и для себя.
Не знаю, прям до слез все это. Чувствую, что не вывожу с другими парнями общения, ощущаю себя никчемной, хотя я симпатичная итд)

Да, надо уметь общаться, поищите тренинги по отношениям, только толковые, где не идёт речь про секс и ублажение мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: